Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9041
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Лена (Гранд) напомни, ты на узи к Рудневой ходишь?
  • 0

#9042
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

, с декретом,

C декретом сильно сказано. Надо за ней еще и побегать. У меня за этот год много че было :D Надо все терь обосновать. Как сама?? Папа???
  • 0

#9043
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
А счас на диете особо не посидишь.. Наверное я до б много весила :)
  • 0

#9044
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Лена (Гранд) напомни, ты на узи к Рудневой ходишь?

Я не Лена... но ДА к Рудневой ходит и довольна вроде
  • 0

#9045
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Спасибо всем за поздравления. Все дописать не дают мне отвлекают.
В палатах жара ужасная. Одноразовые трусиля ваше некчему мне непонравилась а вот памы трусики весчь.
Юль уу меня сразу детские вещи попросили распошенку ползунки памперс шапочку оделив наше
Молоко так и не прибывает
  • 0

#9046
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Молоко так и не прибывает

Бейби, ты подожди.... Только-только, можно сказать, родила. Тем более у тебя КС же было.
Придет молочко! :idea: Будут наедаться твои принцесски :-)
  • 0

#9047
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Лена (Гранд) напомни, ты на узи к Рудневой ходишь?

Я не Лена... но ДА к Рудневой ходит и довольна вроде

Да к Рудневой.) один раз для сравнения к Дудко сходила, так себе. Остаюсь с Рудневой))) а и один раз к Голентовскому ничего особенного, бла-бла, но мне этого не надо.)
  • 0

#9048
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

мама комфорт гамноо у меня на пузи трещинки появились, не берите его :(

попробуй чередовать с оливковым маслом, прям обильно мажь.
  • 0

#9049
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Молоко так и не прибывает

Ну ты шустрая подожди, а если переживаешь чай хипп возьми и пей.
  • 0

#9050
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Добрый день всем!
Новоиспеченных мамочек поздравляю,
Читала вас с тех пор как вышла в декретный, сыну уже 2 месяца, а я так в засаде и сижу) Даже неловко, как будто подслушиваю все время.. Иногда очень встрять хочется в разговор, особенно когда вес обсуждается)
Я собственно по делу пишу, у меня есть Humana для лактации новая без одной ложки и апилак. Если нужно кому, отдам, пишите в ЛС.
  • 0

#9051
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Айнура с декретом и сарафаном, и хорошими результатами узи. А мы уж думали ты после кресла в себя прийти не можешь)))
  • 0

#9052
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

А счас на диете особо не посидишь.. Наверное я до б много весила :)

это точно. я вот одни углеводы сплошь лопаю - картошка, макароны, пироги всякие с мясом-курицей, печеньки, сушки. ужс. но доча вроде все у меня забирает. надо для интереса хоть взвеситься
  • 0

#9053
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

после кресла в себя прийти не можешь))

:lol: Как говорится "не страшен черт как его малюют" Все как то быстро произошло, что сама не поняла, как туда залезла и вылезла. И все это за несколько минут. Только мне Аг прописала Тержинан проставит. Так для профилактики. Сказала родовые пути готовим к родам. При родах чтобы все чистенько было. У кого так было. Вчера полазила по инету. Всем оказ для профилактики ставят. :confused:
Ой а мне Раченкова понравилась. Такая душка.
  • 0

#9054
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

C декретом сильно сказано. Надо за ней еще и побегать. У меня за этот год много че было :D Надо все терь обосновать. Как сама?? Папа???

Ой, у меня тоже головная боль: завтра в ЦОН пойду, надеюсь забрать уд. лич. Потом надо его на работу отвезти и больничный забрать, а то потеряют точно. А папа... Треплет нервишки, что сказать.
  • 0

#9055
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

после кресла в себя прийти не можешь))

:lol: Как говорится "не страшен черт как его малюют" Все как то быстро произошло, что сама не поняла, как туда залезла и вылезла. И все это за несколько минут. Только мне Аг прописала Тержинан проставит. Так для профилактики. Сказала родовые пути готовим к родам. При родах чтобы все чистенько было. У кого так было. Вчера полазила по инету. Всем оказ для профилактики ставят. :confused:
Ой а мне Раченкова понравилась. Такая душка.

мне после бакпосева прописали Клотримазол или Нистатин свечи
но я и сама как раз хотела спросить, т.к. молочница временами обостряется
и бакпосев подтвердил это
  • 0

#9056
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ko}I{ka, как с РД. У меня за 2 дня крыша поехала, сегодня обязательно спрошу. Я не забыла
  • 0

#9057
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

это точно. я вот одни углеводы сплошь лопаю - картошка, макароны, пироги всякие с мясом-курицей, печеньки, сушки. ужс. но доча вроде все у меня забирает. надо для интереса хоть взвеситься


блиин, я вот тоже думала, что как забеременнею сразу перейду на здоровое питание, никаких сладостей, вредностей и ничего жареного))) АГА фиг там, есть то хочется :rotate: . Вобщем если до Б не было здорового питания, то во время Б оно не появится :idea:
  • 0

#9058
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Только мне Аг прописала Тержинан проставит. Так для профилактики. Сказала родовые пути готовим к родам. При родах чтобы все чистенько было.

А не рановато?? Тебе ж когда еще рожать...? :confused:
  • 0

#9059
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Да к Рудневой.) один раз для сравнения к Дудко сходила, так себе. Остаюсь с Рудневой))) а и один раз к Голентовскому ничего особенного, бла-бла, но мне этого не надо.)


Лена, не в курсе как она детей смотрит, есть какие нибудь отзывы? Ты в какую поликлинику к ней ходишь, в ИММ или нет? Позвонила в ИММ, там только она идёт как детский узист по гинекологии.. не хочу в субботу по городу колесить, думала я к Голентовскому на узи и дочь заодно показать.
  • 0

#9060
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А не рановато?? Тебе ж когда еще рожать...?

Х.З Ага рожать аж в августе. Может потот ниче пихать нельзя :confused: Все равно иду к ней 26 июня тогда точно спрошу. А то мне вчера уж ничего не хотелось, пока больничный :mad: открывала. Еще всю кровь высосали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.