Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9081
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Солнце я растроилась! Почему я так мало скинула в роддоме? У меня 7 кг до сих пор висит лишних!!!

Значит тебя лучше кормили в роддоме
  • 0

#9082
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Спасибо всем за поздравления. Все дописать не дают мне отвлекают.
В палатах жара ужасная. Одноразовые трусиля ваше некчему мне непонравилась а вот памы трусики весчь.
Юль уу меня сразу детские вещи попросили распошенку ползунки памперс шапочку оделив наше
Молоко так и не прибывает

У меня дверь в паллату все время открытая таклегче
  • 0

#9083
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

ой девочки я нахожусь в рд на Басенова,капец народу,в приемной ужас что творится.Хочу домой.

В бесплатном? Вчера в бесплатном тоже какая-то суета суета..... а в платном как на курорте - тишина и благодать.
  • 0

#9084
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений


ой девочки я нахожусь в рд на Басенова,капец народу,в приемной ужас что творится.Хочу домой.

В бесплатном? Вчера в бесплатном тоже какая-то суета суета..... а в платном как на курорте - тишина и благодать.


Да в бесплатном в паталогии лежу,говорят головка ребенка очень низко расположена так и не поняла это что так плохо???
  • 0

#9085
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Света как встреча со свекровью прошла, все довольны остались? Ты как себя чувствуешь?


Как приятно, когда о тебе вспоминают. Спасибо Лен :kiss:

Встреча прошла нормально. Но все равно, чего-то меня чужие люди дома напрягают :D Стыдно, но я прямо выдохнула, когда они уехали..

В целом чувствую себя нормально, просто поняла, что надо снижать темп и больше отдыхать.. Недаром вон декрет с 30 недели)
Правда сердцебиение чего-то сильное ( Прямо чувствую как стучит, померила давление, вроде 115/75 , а пульс 105... Многовато ( Вот думаю говорить Росляковой про это или ну его.. 20 июня на прием, я даже соскучилась :D , месяц не была. 17 еще на доплер к Рудневой + все анализы повторные по крови

В воскресенье поехали на Чимбулак, я думала марш бросок сделать до Тау Ксу, угу, размечталась я, не дошла!!!, осталась там под какой-то елкой на полпути, муж на машине эвакуировал :D

Хочу сына в лагерь отправить, скаутский, там же на Чимбулаке, справки надо делать... Еще школа запросила паспорт здоровья.. У нас такого в России нет.. Сегодня купила в канцтоварах эту синюю книженцию, вроде договорилась со страховой, что оформят.

Одним словом, все своим чередом, только время быстро бежит. А столько всего надо еще сделать! И главное, решить, где рожать!)

Тебя с окнами поздравляю! :)
  • 0

#9086
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, не знаете где можно купить красивое платье или сарафан? на свадьбу пригласили, вот не знаю, что делать. Сегодня в Гемко зашла, понрав там одно платье, но блиин 85 тыщ стоит. Хотя его наверное можно и потом будет носить.
  • 0

#9087
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Света как встреча со свекровью прошла, все довольны остались? Ты как себя чувствуешь?




В воскресенье поехали на Чимбулак, я думала марш бросок сделать до Тау Ксу, угу, размечталась я, не дошла!!!, осталась там под какой-то елкой на полпути, муж на машине эвакуировал :D


Одним словом, все своим чередом, только время быстро бежит. А столько всего надо еще сделать!

Тебя с окнами поздравляю! :)

С Тау Ксу ты конечно дала) я в тебе не сомневалась, но в 30 недель жесть)))
Ты так пишишь как-будто родишь и жизнь остановится))) ну на месяца три можешь выпадешь из графика, а потом опять все войдет в свое русло, немного уже по другому но все же. Тем более у тебя уде есть замечательный помощник)
О за окна спасибо.) еще бы найти кто бы заделал откосы или пластиковые уже поставить, вся в раздумьях. )
Пойдем в Керуен рожать.....)
  • 0

#9088
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, не знаете где можно купить красивое платье или сарафан? на свадьбу пригласили, вот не знаю, что делать. Сегодня в Гемко зашла, понрав там одно платье, но блиин 85 тыщ стоит. Хотя его наверное можно и потом будет носить.

В Адеме, но не доя беременных, а обычное просто свободное от груди. Видела много, цены от 15 и до 40.
  • 0

#9089
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений



ой девочки я нахожусь в рд на Басенова,капец народу,в приемной ужас что творится.Хочу домой.

В бесплатном? Вчера в бесплатном тоже какая-то суета суета..... а в платном как на курорте - тишина и благодать.


Да в бесплатном в паталогии лежу,говорят головка ребенка очень низко расположена так и не поняла это что так плохо???

У меня низко была голова. Насколько я поняла, это не страшно, но надо при схватках быть осторожней и ни ы коем случае не тужиться. А то при неполном раскрытии шейки голова может в задний проход пойти. В общем, тужиться только под руководством врачей. Но зато потужной период быстро пройдет, голова же на выходе уже
  • 0

#9090
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Мав, Блавла, Бейби - поздравляю вас с рождением ваших деток!!! :dandy:
Молочка, спокойных ночей!
  • 0

#9091
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Молоко так и не прибывает

Не торопись, Бейби, придет, как придет - расцеживайся обязательно. Сейчас просто молозиво будет.

Девочки всем кому интересно про витамин К, особенно пропавшей Айнуре) и Карику. Поговорила я сегодня с неонатологом в керуене, у них есть этот витамин, в виде капелек. Показанием КС не является, а вот свертываемость плохая, малый вес -является. И то, так я поняла дают не всем деткам даже с плохой свертываемостью у мамы, если прям все серьезно, то дают, а если средне, только там тромбо Асс пили, то могут и не дать если с ре все О'К, и если мамаша не настоит. Моя педиатр сказала, что давать или нет этот витамин, решает только неонатолог, но она вреда в нем не видит, и если есть проблемы со свертываемость то лучше дать. Вот так что кто хочет может заранее оговорить это с вашим РД и избавиться от лишней головной боли, вроде во всех РД есть этот препарат.

В 1 роддоме всем ставили, когда вызвали в процедурные кабинет - прям очередь была.
  • 0

#9092
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Бейби не переживай, на третьи или пятые сутки - это норма. Сейчас молозиво малышам нужно, что бы микрофлору наладить.
  • 0

#9093
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лекамка, удачи ! Света, молодчинка, что выбираетесь на свежий воздух. Хорошо, что тебе полегчало.
  • 0

#9094
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Девочки, не знаете где можно купить красивое платье или сарафан? на свадьбу пригласили, вот не знаю, что делать. Сегодня в Гемко зашла, понрав там одно платье, но блиин 85 тыщ стоит. Хотя его наверное можно и потом будет носить.

В Адеме, но не доя беременных, а обычное просто свободное от груди. Видела много, цены от 15 и до 40.

Спасибо. Надо мужа уговорить со мной поехать в Адем)))
  • 0

#9095
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Бейби поздравляю!!!! А вы в бесплатном или платном? Я тоже в 1рд в бесплатном:)
  • 0

#9096
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Пузики привет!

Новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей! Вот и вас накрыло это безграничное счастье!
Пусть детки растут здоровыми вам на радость!
  • 0

#9097
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Жанпуся, куда ты пропала? Как Диора?
  • 0

#9098
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
девченки подскажите пожалуйста сколько стоит в 1 РД КС в платном отделении?
  • 0

#9099
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Лера, у нее лапы - как лопаты :D такие ямы роет :faceoff:
Изображение Изображение

Всем привет!

Какая у тебя собака классная!
  • 0

#9100
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпуся, куда ты пропала? Как Диора?

Я наслаждаюсь материнством!
Ты как? Как папа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.