Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9021
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Бейби, поздравляю с принцессками! Быстрее набирайте вес и кушайте хорошо!
  • 0

#9022
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, никто оливковым маслом не мазался во время Б?
Есть спецом купленная в Турции бутылка оливкого, в провинции где олив.масло выпускают, вот сижу и думаю мазаться им или нет?
По сроку вроде уже пора мазаться, нам уже 3 месяца.
  • 0

#9023
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@HappySmail,мы тут буквально несколько страниц назад только масла и обсуждали ;)
  • 0

#9024
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

@HappySmail,мы тут буквально несколько страниц назад только масла и обсуждали ;)

Да?
Ой спасибки, полистаю почитаю.
  • 0

#9025
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ну все, с сегодняшнего вечера я на оливковом масле.
К концу эксперимента скажу результат. :dandy:
Наша гидша так и сказала, шо гадом буду если совру, но если будете мазаться нашим маслом во время Б, ни одной растяжки не увидите на своем теле.
  • 0

#9026
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Девочки, никто оливковым маслом не мазался во время Б?
Есть спецом купленная в Турции бутылка оливкого, в провинции где олив.масло выпускают, вот сижу и думаю мазаться им или нет?
По сроку вроде уже пора мазаться, нам уже 3 месяца.

И оливковым и кокосовым и местным и импортным и кремами и подкремниками. Все вроде чем-то мажутся. Ульяна вон даже жиром... и ни одной растяжки
Я кремом и маслом оливковым - есть растяжки.

  • 0

#9027
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Что-то по ощущениям Шанти в процессе...
  • 0

#9028
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Что-то по ощущениям Шанти в процессе...

Ты думаешь июньские так быстро отстреляються?
  • 0

#9029
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всем привет
Ухххх, дочитала вас, всего лишь 1,5 день отсутствовала, а у вас тут такие новости :rotate:
Бейби, Мав7, Блавла Поздравляем от души ;) Побольше молочка, отсутствие коликов.
Валерия как тебе стом???
Я вчера отпросилась, сходила на прием Узи и доплер, взяла больничный (официально на декрете ) Потом пошла шопится. Пол дня потратила в итоге купила только 1 сарафан Блин с сыном не было проблем с одеждой. А тут что не одену бегемот :mad:
УЗИ в норме. Пошла к Раченковой (все нормальные узисты в отпуске) Ниче очень понравилась. Дала фото дочи :rotate: Наш папа сразу обомлел :D , нос его Доплер тоже ок. Вес сказали 1900 кг :rotate: Оам Ок, ОАК ок "МОЯ РАДА" ттттт На кресле побывала. Ниче страшного :faceoff: . Только блин столько крови высосали. И еще теперь на прием надо чаще ходить
Гранд спс за инфу. У меня у сына ночью зуб болел. Ночью не спала, утром сразу к стому. Пломбировать будут. Он еще так орал. Как будто его пытают Так что 2 дня у меня были в бешеном темпе
  • 0

#9030
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Что-то по ощущениям Шанти в процессе...

Ты думаешь июньские так быстро отстреляються?

Я думаю, что все отстреляются потом я :))))))
  • 0

#9031
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Что-то по ощущениям Шанти в процессе...

фиг тебе, я тебя жду
  • 0

#9032
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Бейби, дорогая, еще и здесь поздравлю тебя. УРА! Вот ты и увидела своих красоток! Здоровья вам, кушайте хорошо!
  • 0

#9033
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@A_Sapieva, с хорошими узишками, анализами, доплером и сарафаном тебя :)
Стом нормальная. Запломбировала, правда, сделала это в виде одолжения, несколько раз повторила, что вот, никто с 8-ками не возится, все удаляют, а она вот пломбирует. Я аж обиделась :-/ Ну отправила бы удалять) А не отправила потому, как в тот день некому было ))
  • 0

#9034
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Что-то по ощущениям Шанти в процессе...

фиг тебе, я тебя жду

Ааа.... молодец... а то я переживаю, может это не я в дождь, а ты в дождь :)))))
Сидим значит, ждем-с

  • 0

#9035
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений



Что-то по ощущениям Шанти в процессе...

фиг тебе, я тебя жду

Ааа.... молодец... а то я переживаю, может это не я в дождь, а ты в дождь :)))))
Сидим значит, ждем-с


я еще месяц назад решила что буду рожать в дождь и грозу. Ждемс. Ты у меня один остался напарник.
  • 0

#9036
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Запломбировала, правда, сделала это в виде одолжения

Есть у нее такое :D
  • 0

#9037
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
А мне с больничными накосячили, ещё и счёт в банке только в Талгаре надо открывать, ппц заморочки... теперь ехать переделывать листы, в субботу счёт.. настроение вообще не рабочее, одни расстройства какие то.
  • 0

#9038
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Солнце я растроилась! Почему я так мало скинула в роддоме? У меня 7 кг до сих пор висит лишних!!!
  • 0

#9039
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Солнце я растроилась! Почему я так мало скинула в роддоме? У меня 7 кг до сих пор висит лишних!!!


Женя, не расстраивайся, боюсь подумать что у меня будет, я уже 13 кг набрала, а ещ 2,5 месяца ходить... :faceoff: Сижу на диете так сказать, побольше овощей и фруктов, сладостям сказала нет. Учитывая, что вес я набираю быстро, а скидываю долго, представляю какая борьба будет после родов.
  • 0

#9040
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Айнура, с декретом, сарафаном и креслом! И еще с хорошей УЗИшкой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.