Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8741
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Девочки мы родились:) мальчик 3800, 52 см. :)
  • 3

#8742
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Девочки мы родились:) мальчик 3800, 52 см. :)


Поздравляем! Спокойных ночек и молока вкусного
  • 0

#8743
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки мы родились:) мальчик 3800, 52 см. :)


урааааа! Увидела наконец своего неторопливого! Поздравляю!
  • 0

#8744
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Мав7, поздррравляю!!! Ура!
  • 0

#8745
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Mav7, примите поздравления!
  • 0

#8746
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки мы родились:) мальчик 3800, 52 см. :)

Поздравляю!!! Спокойных вам ночек!!! Здоровья малышу и тебе! Скорейшего восстановления!
  • 0

#8747
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


я тут своему обстановку докладываю-у него глаза округляются )))
Дыши ... Открытие есть? А шейка готова?

Тип в палате обычной пока интртервал 5 минутне будет смотреть не будут


Блавла, ждем от тебя новостей!!! Как здорово!
  • 0

#8748
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

девочки привет!
кто меня еще помнит))) нам без одного дня 3 месяца...каждый день свои траблы, но малыш это чудо природы!
не могу все прочитать вас.
Найлик и Валерия родили? за них по особому переживала

Оханами,конечно помним! Как вы иам? Большие уже!!! Как будто вчера иебя отправляли рожать! Я родила дочу,Стефанию,все отлично,спасибо!
Хоть и вторая Б,все как впервые!
  • 0

#8749
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ульяна как там дела?

Мав с сыночком :)
  • 0

#8750
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ой, чего творится-то)

Mav, поздравляю с рождением сыночка!

Blavla Ульяна, дкржись!
  • 0

#8751
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Спасибо всем за поздравленья:)
Блавла как ты?
  • 0

#8752
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Света(mav7) поздравляю. Какой хороший малый, здоровья вам и молочка. Ой, а также надеюсь , доча не будет сильно ревновать. Ты не пропадай пиши.

А что всем ночами то не спится? А мы вот в 7 проснулись(
Как там Blavla???? Родила уже наверное.
Юля ты давай очередность не порть.) пойдешь рожать гляди и дождик пойдет)

  • 0

#8753
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Маv7, с сыночком! Blаvlа, как там у вас дела? Юль, я тоже дождь хочу, но чтоб он дошел до деревни, в городе вообще сильный должен быть. :) Всем доброго утра!
  • 0

#8754
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем,доброго утра! Ульяна,отпишись,переживаем и ждем! Мьюч,сегодня твой день! Дождик обещают! Хорошей поездки на Басенова :)! Гранд,мда,начнешь с окон закончишь перепланировкой...Ну у моей мамы так часто получается,она так любит все время все обновлять! Терпения тебе. Как сходили в ШРР? Всем хорошего дня!
  • 0

#8755
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Маv7, с сыночком! Blаvlа, как там у вас дела? Юль, я тоже дождь хочу, но чтоб он дошел до деревни, в городе вообще сильный должен быть. :) Всем доброго утра!

Приветик! Как настр? Так к тебе муж приезжал на выхи? Забыла написать,ты зря не носшиь бандаж! Он и профилактика растяжек,и спина не так уставать будет! А то что мокрая,хорошо, пей жидкости больше,она будет с потом выходить и постоянно жидкость в твоем организме и соответственно малыша,будет обновляться! ;) ну это конечно,просто совет...
  • 0

#8756
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Беремки привет всем!

Блавла держим кулачки и ждем хороших новостей!

Кто знаком с препаратом УРОСТИН? Мне молодая терапевтша назначила на 10 дней по три раза в день. Это дорогой аналог Канефрона? Интренет не дал результатов. Ну и витамин Б12 с почечным сбором. ОАМ в порядке. А левая почка ноет :(

доброе утро девочки! Блавла держись!
Mav7, поздравляю! хороших вам спокойных ночек! и радостных деньков!

мне моя АГ прописала уростин, причем это бад, она мне уже не первый раз с этой конторы прописывает лекарство, перед этим был пузырек диджес витума за 3000. я начиталась об уростине, тот же канефрон. пью канефрон. тоже в левой почке песок что ли. я заметила как мне выписывают бады и как другие лекарства. валерианки на обычных бумажках, а бады типа уростин, диджес витум, е форте и пр. в отдельном блокнотике, с рекламой всей этой продукции. снизу листок с копиркой, рецепт отрывается мне, а все листики с копиркой несутся в ту конторку и врач получает откат :idea:

Сообщение отредактировал kipishnaya: 11.06.2013, 08:52:44

  • 0

#8757
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки мы родились :) мальчик 3800, 52 см. :)


Поздравляю! Спокойных ночек и побольше молочка... :idea:
  • 0

#8758
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Доброго и свежего утра всем )) Пузики, позитивного дня!
  • 0

#8759
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Приветик! Как настр? Так к тебе муж приезжал на выхи? Забыла написать,ты зря не носишь бандаж! Он и профилактика растяжек,и спина не так уставать будет! А то что мокрая,хорошо, пей жидкости больше,она будет с потом выходить и постоянно жидкость в твоем организме и соответственно малыша,будет обновляться! ;) ну это конечно,просто совет...

привет! Нет, муж не приезжал. Он меня таким образом в город выманивал, а я то не могу все бросить, вот и общаемся по телефону. А он хочет меня от гиперответственности вылечить, говорит учись у других. А бандаж АГ сказала носить не обязательно, я и не носила. Мне кажется с ним так неудобно, а спина у меня не болит (ттт), только если на спине лежу, поясница болит. Жидкости пью много, потом от дома отойти боюсь. )) Компоты каждый день варю: малина+кр.+чер. смородина. Все полезней, чем магазинные напитки.
  • 0

#8760
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@Mav7, Света, поздравляю!!! :hi:
С утра такие новости хорошие)

Компоты каждый день варю: малина+кр.+чер. смородина.

Молодец! Я уже неделю, наверное, не варила. Надо сегодня это дело исправить)

Всем доброго утра)
У меня сегодня поход к стоматологу. Боюсь. Наверное, даже больше, чем Айнура боится на кресло лезть :D :faceoff: И зуб как назло разболелся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.