Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8701
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Валерия, памперсы для взрослых идут по размерам (1,2,3,4...) мне дали 4, но они реально парашюты какие-то. но менять я не стала, еще памперсы мне голвной боли не доставляли

так я хоть знать теперь буду)) какие они бывают) :bow:

я бы по старинке предложила сфотать и выложить :D но боюсь за твою беременную психику :lol:
  • 0

#8702
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


http://minim.kz/feya_parallel вот тут пеленальные доски (кстати, Тошка даваа этот сайт... )


именно такая доска фея в детском мире стоит 3000 тг, но она снизу гладкая без ограничителей и я ее брать побоялась - вдруг как соскользнет с манежа. А за 4000 в форме подковы с мягкими бортами и снизу ограничители по ширине манежа.

ну вот, девочки, думайте сами гадайте сами иметь или не иметь... посто у меня машинеши нет и некоторые вещи проще заказать ... воть
у кого машина лучше наверное съездить в грин
  • 0

#8703
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


http://minim.kz/feya_parallel вот тут пеленальные доски (кстати, Тошка даваа этот сайт... )


именно такая доска фея в детском мире стоит 3000 тг, но она снизу гладкая без ограничителей и я ее брать побоялась - вдруг как соскользнет с манежа. А за 4000 в форме подковы с мягкими бортами и снизу ограничители по ширине манежа.

Там должны быть ограничители, только их прикрутить нужно. Ну по крайней мере, в китайских с барахолки они есть, в пакете болтаются
  • 0

#8704
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Беремки привет всем!

Блавла держим кулачки и ждем хороших новостей!

Кто знаком с препаратом УРОСТИН? Мне молодая терапевтша назначила на 10 дней по три раза в день. Это дорогой аналог Канефрона? Интренет не дал результатов. Ну и витамин Б12 с почечным сбором. ОАМ в порядке. А левая почка ноет :(
  • 0

#8705
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
у меня чёт последние дни так сильно сына стал пинаться, что капец, то пальцем где то ковыряет дырку, то в писюн отдаёт, то в пупок, ужсссс, или под рёбра выпятит ногу, кажется что ща кожа лопнет на пузе :faceoff:
  • 0

#8706
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Правда вне очереди ... но мы не против :) мы в дождь будем рождаться
Держитесь

О завтра кажется дожлик собирается! (Бегаю с зонтиком как пятачок :))
  • 0

#8707
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
http://planetadetstv..._id=1966405&p=1 еще тут есть доски пеленальные ... 4 500. Шанти - 500 тенге оправдывает доставку :)
  • 0

#8708
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а вот интересно, если я ещё не поменяла доки, то когда рожу в св-ве ре фамилия мамы какая будет стоять старая или по св-ву о браке новая?

старая, я думаю... я изза этого и зачесалась, чтобы в свидетельстве уже была норм фамилия :)

Уль отпусти мужа домой

Вроде схватки пошли я без него не могу.
Он меня отвликает
  • 0

#8709
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

у меня чёт последние дни так сильно сына стал пинаться, что капец, то пальцем где то ковыряет дырку, то в писюн отдаёт, то в пупок, ужсссс, или под рёбра выпятит ногу, кажется что ща кожа лопнет на пузе :faceoff:

у меня тоже пятки выпячивает под ребра и вниз прям как бдто ыход ищет. мааааленький мой :) в поисках выхода, а мать дождя ждет,вот че за мать :)))))
уффф.
  • 2

#8710
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


а вот интересно, если я ещё не поменяла доки, то когда рожу в св-ве ре фамилия мамы какая будет стоять старая или по св-ву о браке новая?

старая, я думаю... я изза этого и зачесалась, чтобы в свидетельстве уже была норм фамилия :)

Уль отпусти мужа домой

Вроде схватки пошли я без него не могу.
Он меня отвликает


лучше с мужем. мой когда спросил зачем он мне нужен будет, я сказала поржать. че нить расскажет и то не тоскливо будет, я так счтаю. воды элементарно подать, за врачом сбегать, если вдруг они про нас забудут.
в общем муж твой молодец!
ждем результата :)))

Сообщение отредактировал MYuCh: 10.06.2013, 22:29:43

  • 0

#8711
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

я бы по старинке предложила сфотать и выложить но боюсь за твою беременную психику

А че) Я бы не отказалась :D :D Кстати, сколько штук-то надо?
  • 0

#8712
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
А то, что вы обсуждаете - есть пеленальный матрасик, верно? Он сделан из чего-то типа клеенки, верно?
  • 0

#8713
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Вроде схватки пошли я без него не могу.

какой интервал? ты уже согласна на эа? :D
  • 0

#8714
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

http://planetadetstv...1966405&p=1 еще тут есть доски пеленальные ... 4 500. Шанти - 500 тенге оправдывает доставку :)


такая там стоит 3000 без ограничителей. за 4000 вот такая http://www.detmir.ru...t/index/id/666/
  • 0

#8715
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
сегодня себе ещё один памперс купила, бросила в бардачок, а то вдруг в машине прихватит, всё сиденье же залить могу :faceoff:
  • 0

#8716
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А то, что вы обсуждаете - есть пеленальный матрасик, верно? Он сделан из чего-то типа клеенки, верно?

доска - это жесткая доска чтобы установить на манеж и не надрывать спину в наклон меняя подгузники. Для тех у кого нет комода и пеленального стола. А матрасик - это матрасик, который кладется на стол или куда-то как место для пеленания. из клеенки, чтобы не записить все.
  • 0

#8717
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Почему я ничего подобного не чувствую?? У нас с тобой разница всего ничего же... Я щас опять начну комплексовать, как тогда с шевелюшками Сегодня сына чего-то вообще тихушник. Может, потому что больше половины дня на ногах, щас вот поужинала, легла :=) А вот покупки ... да... надо уже.

да ты что, Лер! Мне в такие моменты так страшно становится, что рано еще рожать-то! Я ж не знаю, какие они, схватки эти.... Вот и страшно, а вдруг это они? Нам с тобой еще месяц как минимум ходить беременными, раньше я не согласная!
Юль, спасибо за ссылочки! Вот рожу- буду по интернету заказывать, пусть доставляют! Я еще заморочилась: если доску ставить на манеж (а я так планирую), то для причиндалов всяких тоже место где-то надо. мне вот такие понравились, но дорогущие!

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал la-modesta: 10.06.2013, 22:53:43

  • 0

#8718
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ульяна, держись! Дочечка на подходе. Ждем хороших новостей утром.
  • 0

#8719
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

лучше с мужем. мой когда спросил зачем он мне нужен будет, я сказала поржать. че нить расскажет и то не тоскливо будет, я так счтаю. воды элементарно подать, за врачом сбегать, если вдруг они про нас забудут.
в общем муж твой молодец!
ждем результата :)))

Правильно, лучше с мужем он мне помогал дышать во время схваток, у меня дыхание на более быстрый темп срывался, глядя на него - подстраивалась под его более медленное дыхание, вобщем дышали мы синхронно)))

Вроде схватки пошли я без него не могу.

какой интервал? ты уже согласна на эа? :D

Я во время схваток почему то даже не вспомнила про ЭА, как то забылось, никто и не предложил)))
  • 0

#8720
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Вроде схватки пошли я без него не могу.

какой интервал? ты уже согласна на эа? :D

Ппц больно но ромик дышать помогает. Сволочи не регулярные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.