Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8721
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
я тут своему обстановку докладываю-у него глаза округляются )))
Дыши ... Открытие есть? А шейка готова?
  • 0

#8722
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

я тут своему обстановку докладываю-у него глаза округляются )))
Дыши ... Открытие есть? А шейка готова?

Тип в палате обычной пока интртервал 5 минутне будет смотреть не будут
  • 0

#8723
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Тип в палате обычной пока интртервал 5 минутне будет смотреть не будут

Блавла, дождись регулярных, чтобы зря туда не лазили, все таки воды уже отошли.
  • 0

#8724
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

доска - это жесткая доска чтобы установить на манеж и не надрывать спину в наклон меняя подгузники. Для тех у кого нет комода и пеленального стола. А матрасик - это матрасик, который кладется на стол или куда-то как место для пеленания. из клеенки, чтобы не записить все.

Ясно. Просто на каком-то сайте видела точно такие же штуки, как вы смотрите, только называлось это именно пеленальным матрасиком, а не доской.

да ты что, Лер! Мне в такие моменты так страшно становится, что рано еще рожать-то! Я ж не знаю, какие они, схватки эти.... Вот и страшно, а вдруг это они? Нам с тобой еще месяц как минимум ходить беременными, раньше я не согласная!

ладно, тогда я не переживаю :dandy: Я пока тоже не настроена рожать) (ттт)
  • 0

#8725
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем вечера доброго! :hi: Я так сказать из кустов :p Девчеееенки родившие,давайте создадим где нибудь темку,где можно свободно общаться молодым мамочкам,просто я в этом не шарю,а так уже к вам привыкла,хоть и не отписывалась,вторая беременность,ничего интересного,а вот родила и хочется общения себе подобными :smoke: Ведь это так клево,расти всем вместе,радоваться и поддерживать в моменты я плохая никудышная мать а то смотрю все потихоньку рассасываются,темка то для беременных,а девченки постепенно к нам присоединяться будут. :idea: Здесь уже наученые опытом знаем что не дадут создать темку,есть у кого какие предложения?
  • 1

#8726
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Блава, легких родов!!!
совет: если малыш заснет, спи! нужно будет восстановить силы!
  • 0

#8727
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
девочки привет!
кто меня еще помнит))) нам без одного дня 3 месяца...каждый день свои траблы, но малыш это чудо природы!
не могу все прочитать вас.
Найлик и Валерия родили? за них по особому переживала
  • 0

#8728
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений


я тут своему обстановку докладываю-у него глаза округляются )))
Дыши ... Открытие есть? А шейка готова?

Тип в палате обычной пока интртервал 5 минутне будет смотреть не будут

я два раза в первом рожала,первородок смотрят через каждые 4 часа,если с врачом отдельно не договаривалась,если здесь есть силы отписываться значит все впереди,при каждой схватке я себя настраивала,что будет еще больнее и это только цветочки,нужно беречь силы,для примера ночью начались схватки,в 4 дня только перевели в родовую,я все орала я сейчас на лестнице рожу,наивная :D и только к 1 ночи разродилась,главное подготовить себя,9 месяцев отходила,столько волений переживаний,и всего каких то 12 часов нужно очень постараться потрудиться,а дальше...дальше рождение новой жизни....удачи :hi:
  • 0

#8729
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

я бы по старинке предложила сфотать и выложить но боюсь за твою беременную психику

А че) Я бы не отказалась :D :D Кстати, сколько штук-то надо?


Пошли со мной на роды.... я еще пачку памов возьму - чтоб дольше тебя радовать :)
Я взяла 3 штучки. Из логики 1-воды, 1-на после родов, 1-на всякий случай

Сообщение отредактировал MYuCh: 10.06.2013, 23:43:21

  • 0

#8730
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

девочки привет!
кто меня еще помнит))) нам без одного дня 3 месяца...каждый день свои траблы, но малыш это чудо природы!
не могу все прочитать вас.
Найлик и Валерия родили? за них по особому переживала

Привет
Да... родили девочки. Вроде привыкают потихоньку к деткам, а детки к ним. Валерия редкий гость. А Саша каждый день отписывается. Даже у нас еще пока неумех спрашивает как одевать дочу :)
Как вы???
  • 0

#8731
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
О какие новости Блавла, удачи. Держим кулачки, все будет хорошо, скоро увидишь свою лялю. )
  • 0

#8732
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
мне 2 пама понадобилось - один на схватки, воды пдтекали. а второй после родов. потом урологическими прокладками обходилась
  • 0

#8733
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Лер ты не переживай из-за шевелюшек, я только сейчас понимаю какие дети разные. Мы с подругой вместе ходили б, так у меня сын так пинался, сьо все вокруг видели, а у нее доча только ковырялась) теперь и моя принцесса не пинает мамочку, а деликатно там переворачивается и ковыряется внизу кстати больше чем с верху, но это наверное потому что она низко сидит, а сын только сверху пинался. Короче все детки разные)
Саш ты бы к своей диете добавила отварную говядину и бульон, нужная вещь.)
А насчет грязи моей еще не все закончилось же, теперь замазывать надо эти окна и снова штукатуркой покрывать.... Так что работы еще на долго. Я просто сейчас человека на это дело ищу, не хочу кого попало, чтоб потом трещины были, был уже горький опыт.
Верблюжонок с доками тебя. ) теперь ты настоящая жена мужа)
Хеппи с долгожданной б вас, пусть все пройдет гладко и легко) Уверенна ЕН поможет вам в этом. Нас уже трое )
  • 0

#8734
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Пошли со мной на роды.... я еще пачку памов возьму - чтоб дольше тебя радовать

:D :D ты мне фотки лучше пришли))))))
  • 0

#8735
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Пошли со мной на роды.... я еще пачку памов возьму - чтоб дольше тебя радовать

:D :D ты мне фотки лучше пришли))))))

За бабки только :)
  • 0

#8736
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Такс никакого дождя...
Лето девочки, какие дожди. Сегодня нормально было. И у меня планы на завтра. Дождь будет только в день родов Юли и все никаких дождей мне пожалуйста)))
  • 0

#8737
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
А кого Ульяна обогнала?)
  • 0

#8738
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Беремки привет всем!

Блавла держим кулачки и ждем хороших новостей!

Кто знаком с препаратом УРОСТИН? Мне молодая терапевтша назначила на 10 дней по три раза в день. Это дорогой аналог Канефрона? Интренет не дал результатов. Ну и витамин Б12 с почечным сбором. ОАМ в порядке. А левая почка ноет :(

Лучше к урологу тебе сходить. У меня тоже болела почка, терапевт назначила какие то капельки на травах, но у меня проблем с почками и есть свой уролог, я к ней поехала, она сказала мне нельзя их, так как они выгоняют камни, а мне сейчас только этого не хватало. Сказала канефрон и ничего больше, сделала узи, все в пределах нормы для беременного организма. ) сказала ты беременна и у тебя должно что-то болеть))) правды слава богу через пару дней все прошло.)
Уростин вроде канефрона, но у него по-моему действие именно выгонять камни, если они есть конечно. Зайди в аптеки и попроси инструкцию, чтоб уж наверняка знать.
  • 0

#8739
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

А кого Ульяна обогнала?)

А догадайся :) меня... у нее 15 число
  • 0

#8740
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
кто-нибудь может сказать что-нибудь по сумкам? Какая удобная и универсальная?
http://minim.kz/inde...gory&path=81_89
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.