Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6041
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Саш, а ты в 3ем у кого будешь рожать?

Приветик! у Севостьянова.если успею до 7 июня! :faceoff:
  • 0

#6042
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Саш, а ты в 3ем у кого будешь рожать?

Приветик! у Севостьянова.если успею до 7 июня! :faceoff:

C 7го на мойке 3ий? Саша, ты уже договорилась с ним? Какая у него такса? Можно в лс.
  • 0

#6043
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений


Саш, а ты в 3ем у кого будешь рожать?

Приветик! у Севостьянова.если успею до 7 июня! :faceoff:

А если не успеешь? Что более вероятно, потом куда?
  • 0

#6044
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Саш, а ты в 3ем у кого будешь рожать?

Приветик! у Севостьянова.если успею до 7 июня! :faceoff:

C 7го на мойке 3ий? Саша, ты уже договорилась с ним? Какая у него такса? Можно в лс.

Да на мойке. С 6-го они уже не принимают...
  • 0

#6045
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Саш, а ты в 3ем у кого будешь рожать?

Приветик! у Севостьянова.если успею до 7 июня! :faceoff:

А если не успеешь? Что более вероятно, потом куда?

На пследнем осмотре он сказал,успею...
  • 0

#6046
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Гульшат а помощников нету?? мама, любимая свекра??

Мама у меня далеко -в Челябинской обл.)) Свекру не хочу - она у меня в Семске)) да справлюсь как-нибудь, если уж тяжко будет - придется маму выдергивать сюда) Есть еще бабушка мужа тут - но ей 78, как то совестно ее напрягать, хотя она готова- шустрая прабабушка у нас (до сих пор работает).
  • 0

#6047
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Хочу лето......
Я уже даже на жару согласна. Вышла на улицу -жесть, 15 градусов, ну что это такое.
Поехали за сыной к маме, так соскучилась за ним....)
  • 0

#6048
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки, я в шоке -у меня из правой груди пошло молозиво, прям мокрое пятно на футболке...
  • 0

#6049
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки, я в шоке -у меня из правой груди пошло молозиво, прям мокрое пятно на футболке...

у меня тоже так недавно было.только из двух сразу...я сначала испугалась сильно.потом поняла...
  • 0

#6050
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки, я в шоке -у меня из правой груди пошло молозиво, прям мокрое пятно на футболке...

Ого, у меня такого не было...
  • 0

#6051
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Девочки, я в шоке -у меня из правой груди пошло молозиво, прям мокрое пятно на футболке...

Ого, у меня такого не было...

Женя, у меня тоже не было, но на ГВ потом это никак не отразилось, с молоком проблем не было.
  • 0

#6052
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
мне кажется, это у меня реакция на горячий чай) вовремя я прокладки для груди купила.
  • 0

#6053
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лиза, у меня с начала мая начали течь, правая сильнее. Иногда пятнышко, иногда прям много. А све напугала, сказала, что у нее такого не было, следовательно ненормально. :)
  • 0

#6054
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

девочки, спасибо! попробую череду.
возможно реакция на салфетки, я ими пользуюсь, когда ночью пам меняю. и муж все время разные покупает, то Jonsons, то Pampers... (( памами пользуемся Moony с самого начала, если бы на них реакция была, то наверное сразу проявилась бы, а не через 3 недели?


Девочки, не покупайте продукцию джонсон и джонсон, там же ничего натурального, один химарь. И памперс тоже их продукт. Они широко используют нефтепродукты в производстве. Даже их детское масло из нефти.


Шевелюхи чувствую, а живот кажется давно уж опустился...
Я разницы особой не заметила, мне доктор сказала...

Где же наша Юля?

Да да где наша Юля. Кто-нить знает ее сотку, отправьте ей смс.


Энгри, может твоя королева Галию Асылбековну ждет :)

Я отправляла Юле смс дважды, она молчит. не появится - позвоню в понедельник.

Девочки, я в шоке -у меня из правой груди пошло молозиво, прям мокрое пятно на футболке...


у меня уже недели три такая же петрушка. Это нормально. Еще вначале беременности, на 12-16 неделях были капельки. Причем если нажимаешь на сосок - мало выделяется, а если на ореолу , то прям рекой. Становится понятен принцип гв
  • 0

#6055
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Liza simpson, а где покупаете прованские травы? Много читала про них, но все никак не могу найти.

Девочки, пузатики! Всем привет! Сегодня сделала узи, у меня срок уже 6-7 недель!!!! Я так рада!!! Думаю сыночка оставить у бабушки и выйти на работу хотя бы на полгода. Смущает только одно: как воспримет начальство если скажу что опять беременна? Или вообще не стоит говорить? Подскажите пожста как быть...
  • 0

#6056
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Приветик всем!

прости меня, но я поржаль в кого сыночек? в маму или в папу?

А мне иногда кажется, что он все по чуть чуть от нас. Тут не разберешь :faceoff: И я вроде бы не тихий ангел, да и папа у нас :D Короче, мне все говорят, а что вы хотели от такой взрывопасной смеси :D
Да и кстати, мы вот сегодня новый телевизор купили. Мой сыночек сломал предыдущий, тот еще и ГОДА НЕ ОТРАБОТАЛ :faceoff: . Он в него Мистер мускулом побрызгал. мама помогал. Вот думаешь иногда нужен ли такой помощник :lol:

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 25.05.2013, 21:46:48

  • 0

#6057
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Энгри, может твоя королева Галию Асылбековну ждет

Да я уж тоже об это подумала, дала б еще нам пару денечков :)
  • 0

#6058
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Изображение aladyna, очень за вас рада. Легкой беременности!!! А по поводу работы, если вы были в отпуске по уходу за ребенком, и у вас отпуск закончился. То можете продлить отпуск либо выйти на работу. если выйдете на работу. ТО вы обязаны известить работадаетля о своем положении. Уволить они вас не могут. Но могут ссылаться на ваше заявление. Если вы писали отпуск без содержания наа 3 года и у вас эти 3 года еще не истекли, то могут сказать что вас не имеют права отзывать из отпуска. В этом случае по вашему заявлению просто продлевается ваш отпуск, при этом сохряняется ваше место и сред.зп

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 25.05.2013, 22:01:24

  • 0

#6059
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Тошка, у нас так было (но у меня мальчик) так вот, мы старались не одевать памов и воздушные ванны. И подмывались чередой. Но так как мы родилсь в июле мы могли себе позволить ходить без памов. Воздушные ванны!!!! Еще многие могут меня и осудить, но по совету тети подмывали хозяйственным мылом. Сразу помогло. Понимаю, что хоз.мыло не самое умное. что мне пришло в голову, но он сразу помог :D Просто когда видишь, что ре беспокоится/, хочется как угодно помощь. А если совсем никак ТОПИКРЕМ хороший
  • 0

#6060
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Вышла в декрет 1.4 года назад, т.е. Положенные 3 года пока не прошли, родлевать не хочу. Хочу перед рождением 2-го ребенка немного поработать чтоб потом совсем дома не засидеться. Могут ли меня не принять если узнают о моем положении? Т.е. Зачем им сотрудник который отработает полгода и опять в декрет уйдет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.