Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6001
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Читаю тут ваши обсуждения про компот, если есть термос то можно и не варить так больше полезных свойств сохраняется. Просто налила кипятка, посыпала сахара и фрукты. Модно и без термоса обойтись. Я все закидываю в кувшин от tupperware никак не реклама просто он пригоден для горячей воды. Настаиваю некоторое время и вуаля! Кстати можно апельсин добавить еще, порезанный на дольки. Вот тебе и апельсиновый компот.


Я тоже так делаю, мне очень нравится этот кувшин.

Если кому удобней, то кислородные коктейли есть в аптеке на розыбакиева-сатпаева
  • 0

#6002
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
купила урологические прокладки за 900тг в центр аптеке, сегодня такие же увидела в акжоле за 457, чувствую себя лохушкой.
  • 0

#6003
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Шанти, а где этот Акжол?
Лена, grand, когда вспомнишь обо мне уже? :)
  • 0

#6004
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Шанти, а где этот Акжол?
Лена, grand, когда вспомнишь обо мне уже? :)


это у нас на первой алмате, на ленинской смене, подозреваю что и ушастый нянь в аптеках по тройной цене
  • 0

#6005
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

водку небось запивали

:lol:

неее)) Я водку не пью) Вот если бы мартини... :D

Про конфеты ничего реально плохого не могу сказать, там все цивильно.

Я тебе могу за Рахат поручиться :) вот уж у кого до сих пор контроль качества на производстве как при советском союзе

Ну хоть за одно наше производство я теперь спокойна))
Кстати, наши конфетки все равно самые вкусные :p
  • 0

#6006
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Сначала орёшь как сумашедшая, потом успокаиваешься и начинаешь ржать, потом берёшь фотик и вперёд )) Я когда ругаться начала, потом до меня доходит, ну волосы то назад не приклеить... чё орём тогда )) Удар хватил, ага ))

Не я ушла от него подальше. Покалечу еще. да ище и поревела. Он со мной ревел. Все говорил "Я как Маша, как маша" Короче надо ЭТУ МАШУ запрещать смотреть. Кстати я смотрю на эту Машу, прям как мой сын :faceoff: Бедный медведь :D

А мой муж все такого медведя хочет по соседству найти для сына) мы сейчас едим только под Машу и перед сном нам Машу подавай)))) меня уже тошнит от нее....)
  • 0

#6007
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Лаура, может и так)))) Но все же на 4 часа и просто из за того , что она псих поймала :D Хотя может и так

Я псих как-то поймала когда сыну было три месяца, взяла его в 10 вечера, в одеяло укутала, рядом на сиденье в машину положила и хлопнула дверью.))) муж маме позвонил, чуть ли не плача и сказал что я забрала ре и уехала))) мама звонит мне и говорит, что он там плачет, я развернулась и домой приехала) хотя понимала, что он не может плакать, но думаю очень расстроенный был , раз маме показалось что он плачет....( больше таких заходов не было, кстати до тоже, это что то один раз меня переклинило так конкретно)))

Наверно это и есть послеродовая депрессия. Нам на курсах по подготовке к родам советовали сосредоточиться на малыше и проблемах по уходу за ним, меня в тот раз ТТТ миновала, хотя от этого никто не застрахован, гормоны бушуют, надеюсь и в этот раз пронесет)

Да вроде не было у меня послеродовой депрессии, один раз это еще не депрессия наверное) а так бзык, он у меня может случится и без рождения детей))))я вспыльчивая....)
  • 0

#6008
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Я одна)никого....
Мы сходили на Форсаж, мне понравился. Но я вообще фанат Форсажа)
Одно но сидеть было тяжко столько( ноги стали судорогами сводить, мужу пришлось массировать ноги. Что-то часто стали меня ноги беспокоить, надо съездить сдать на кальций анализ, может пора попить.
Женя удачно гульнуть), как муж к этому отнесся?
  • 0

#6009
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Я одна)никого....
Мы сходили на Форсаж, мне понравился. Но я вообще фанат Форсажа)
Одно но сидеть было тяжко столько( ноги стали судорогами сводить, мужу пришлось массировать ноги. Что-то часто стали меня ноги беспокоить, надо съездить сдать на кальций анализ, может пора попить.
Женя удачно гульнуть), как муж к этому отнесся?

Да он у меня всегда без проблем к моим гуляниям...
В так мило посидели с девами в ресторане, я поела соленый шашлык.
В Чукотку я уж ехать отказалась, на 40 неделе как - то не очень то правильно )))

Сегодня есь день проходила с толстенной прокладкой, не поверите так спокойнее.
Но все равно прокладки - это ужас! Но нало привыкать ((
  • 0

#6010
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Да он у меня всегда без проблем к моим гуляниям...
В так мило посидели с девами в ресторане, я поела соленый шашлык.
В Чукотку я уж ехать отказалась, на 40 неделе как - то не очень то правильно )))

Сегодня есь день проходила с толстенной прокладкой, не поверите так спокойнее.
Но все равно прокладки - это ужас! Но нало привыкать ((


я на шестом месяце ходила в клуб, нормально, если бы не басы, которые долбят и внутри все вибрирует. испугалась этого эффекта и через час поехала домой.

правильно что дома не сидишь, можно сойти с ума от ожидания.
  • 0

#6011
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем,доброе утро!
А мы вчера ходили на "Великого Гетсби",наконец-то в Ессентай. Очень хороший фильм.но его оч тяжело смотреть в кио да еще и при Б!
В 22:20 налался в 01:00 закончился.у меня спина отвалилась...
Фильм советую,он про любовь. Но,как сказал мой муж,еще раз напоминает.что женщине нет веры...каждому свои выводы. Я чуть не заснула правда :faceoff:
пока домой пришли.пока туда-сюда. только к 3 ночи легли.а сегодня у дочи мужа линейка.так встать надо было в 7:30...
Вот я сейчас как сонная муха!

Почитала,вы деток обсуждали. Да.не знаешь.как их правильно воспитывать,чтобы они н ашею не сели...
И бить нельзя,и кричать на них нельзя,а что с ними делать? Вот смотришь,нас,наших родителей раньше ремнями
воспитывали и выросли из них хорошие люди.а дети наши сейчас? Вседозволенность дает свои плоды,не очень хорошие...

Всем хороших выходных!!!

Ждем новостей от Жени и Солнца! У меня тоже резкое затишье,аж страшно,вообще оч редко мы шевелимся...
  • 0

#6012
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Привет всем! Чет тишина такая, все отсыпаются? Хорошего дня!
  • 0

#6013
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
всем привет!а я вообще всю ночь не спала,тревога какая то началась из за того что думаю а вдруг раньше рожу?мужа отправила на рыбалку,сама у свекры отпрасилась к родным с ночевой,отпустила,почувствовала себя как школьница которая отпрашивалась к подружке с ночевой)))))а завтра буду сеа чувствовать виноватой,бесит меня моя натура:(
  • 0

#6014
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
всем доброе утро или обед уже))
у дочи на писе какое-то покраснение появилось и маленькие прыщички-волдырики :confused: я ее подмываю регулярно, купаемся каждый день в ромашечке, не знаю, от чего... в остальном кожа чистая, хорошая. стала мазать бепантеном, он вроде же снимает раздражение. опытные мамочки, есть тут у кого девочки? или одни мальчуганы? не подскажете, что можно сделать?
  • 0

#6015
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

всем доброе утро или обед уже))
у дочи на писе какое-то покраснение появилось и маленькие прыщички-волдырики :confused: я ее подмываю регулярно, купаемся каждый день в ромашечке, не знаю, от чего... в остальном кожа чистая, хорошая. стала мазать бепантеном, он вроде же снимает раздражение. опытные мамочки, есть тут у кого девочки? или одни мальчуганы? не подскажете, что можно сделать?

Привет всем.
Тошка я правда мама мальчика, )но хочу дать совет. Попробуй подмывать ее не просто водой, а водой с чередой. И никаких салфеток пока, и еще почаще воздушные ванны -должно помочь.

Сообщение отредактировал grand1204: 25.05.2013, 13:12:51

  • 0

#6016
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Женя ты как там после тусы)?
Уже в Керуене?)
  • 0

#6017
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Лаура, если ты будешь знать про все, тебе вообще кушать не захочется :D А то у нас этот "ХАЛАЛ" уже брэндом стал. Девочки, среди вас нет евреек??? В тот раз мне муж принес 100% виноградный сок. Купил в СИНАГОГЕ. за 1 бутыль по моему 3000 тенге отдал. Все равно не верю этим "Натуральным продуктам" А он все твердил что это "ХОШЕР :confused: " типа 100 % чисто. Это так. че то не по приколу каждый раз за бутыль 3000 тенге отдавать. :faceoff: Но зараза вкусная :D

Поверь если знак кошрута то это 100% натуральное. А цена скорее вмего привезли с израиля, там все очень дорого. Я завидую россиянам уиних кошрутные продукты в свободной продажн
  • 0

#6018
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

всем доброе утро или обед уже))
у дочи на писе какое-то покраснение появилось и маленькие прыщички-волдырики :confused: я ее подмываю регулярно, купаемся каждый день в ромашечке, не знаю, от чего... в остальном кожа чистая, хорошая. стала мазать бепантеном, он вроде же снимает раздражение. опытные мамочки, есть тут у кого девочки? или одни мальчуганы? не подскажете, что можно сделать?

реакция на памы или салфетки?
попробуй сменить
и цинк олив помазать
в череде еще купаться можно
  • 0

#6019
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

всем доброе утро или обед уже))
у дочи на писе какое-то покраснение появилось и маленькие прыщички-волдырики :confused: я ее подмываю регулярно, купаемся каждый день в ромашечке, не знаю, от чего... в остальном кожа чистая, хорошая. стала мазать бепантеном, он вроде же снимает раздражение. опытные мамочки, есть тут у кого девочки? или одни мальчуганы? не подскажете, что можно сделать?

Тошка,у меня хоть тоже пацан,но тоже поддерживаю,это реакция на что-то.памы или салфетки... череда оч помогает. А прыщички-волдырики какого цвета? жидкость значит есть внутри? без памов походите. А ты сама ничего не съела лишнего?
  • 0

#6020
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Тишина у нас сегодня...
а мы ездили в парк президента.нашли время :faceoff:
там сегодня день цветов.да еще все выпускники после последней линейки там.ужас! Носына покатался чуть-чуть
на велике.с помощью мамы и бабы.
Лена,твой сам педали крутить пытается? мой такой ленивый.жуть,тяжело ему!
ушатались. Наелись чечвицы на обед с овощами,отдыхаем.


Жень,как дела? как после загула?

пани Моника.вы в деревне?

Лера,как твоя отдышка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.