Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6021
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Тошка прыщики волдырями прям водянистые?
У нас были в рд, мы зеленкой, а через 5-10 мин сверху спиртом подсушивали, на след день все уже прошло.
Зеленку желательно российскую найти, чимкентская разбодяженая.
Удачи!
  • 0

#6022
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Тишина у нас сегодня...
а мы ездили в парк президента.нашли время :faceoff:
там сегодня день цветов.да еще все выпускники после последней линейки там.ужас! Носына покатался чуть-чуть
на велике.с помощью мамы и бабы.
Лена,твой сам педали крутить пытается? мой такой ленивый.жуть,тяжело ему!
ушатались. Наелись чечвицы на обед с овощами,отдыхаем.

Саш как у сына пальчик после прищимления? Молодцы что погуляли, погода ппц конечно, июнь на носу... А мы завтра в парк хотим поехать фемели кому скучно присоединяйтесь)))
Ой нет мы не пытаемся педали крутить еще вообще, иногда ставит ноги на них, а что крутить надо пока не понимает, мне кажется)
  • 0

#6023
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Привет, пузики!
У меня печалька -муж в командировку на неделю уезжает, с утра сделала ему пирожков с картошкой и пиццу)))
Кто-то спрашивал про тесто для пиццы - я например покупаю на базаре готовое тесто, которое они используют для баурсаков - раскатываю, присыпаю приправой "травы прованса", потом на 10 мин. ставлю корж в духовку, чуть потыкав вилкой, а потом уже сыплю туда все ингредиенты.
  • 0

#6024
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Тишина у нас сегодня...
а мы ездили в парк президента.нашли время :faceoff:
там сегодня день цветов.да еще все выпускники после последней линейки там.ужас! Носына покатался чуть-чуть
на велике.с помощью мамы и бабы.
Лена,твой сам педали крутить пытается? мой такой ленивый.жуть,тяжело ему!
ушатались. Наелись чечвицы на обед с овощами,отдыхаем.

Саш как у сына пальчик после прищимления? Молодцы что погуляли, погода ппц конечно, июнь на носу... А мы завтра в парк хотим поехать фемели кому скучно присоединяйтесь)))
Ой нет мы не пытаемся педали крутить еще вообще, иногда ставит ноги на них, а что крутить надо пока не понимает, мне кажется)

Спасибо,ТТТ.забыли мы про пальчик! Я и не напоминаю. Вижу.что все ок!
А мы завтра на шашлыки и коктал едим к друзьям за город. А так бы сходили с вами с удовольствием!!!

Лиза,сочувствую...так плохо без мужа,когда надолго. Ты молодец,тоже так часто что-нибудь печешь! спасибо про тесто.
ато мой сынок подсел последнее время на пиццу домашнего приготовления!

погода давит...
  • 0

#6025
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Женя ты как там после тусы)?
Уже в Керуене?)

Какой там, у меня тишина при тишина!
  • 0

#6026
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Жень,как дела? как после загула?

Загулы такие не интересны, девки пили Асти Мартини, а я лимонад(((
  • 0

#6027
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

пани Моника, вы в деревне?

Да, приехали на такси с племяшкой - мужа свекра к себе вызвала, ревнует, что мы каждые выхи сюда ездим, вот и якобы срочно его помощь понадобилась. А я сама боюсь за рулем, трусиха. У папы дипресняк - ничего не хочет, почти не ест, апатия полная, никакие доводы не помогают. :(
  • 0

#6028
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Женя ты как там после тусы)?
Уже в Керуене?)

Какой там, у меня тишина при тишина!

начиталась,что такое перед часом Х бывает! А как шевелюшки?


пани Моника, вы в деревне?

Да, приехали на такси с племяшкой - мужа свекра к себе вызвала, ревнует, что мы каждые выхи сюда ездим, вот и якобы срочно его помощь понадобилась. А я сама боюсь за рулем, трусиха. У папы дипресняк - ничего не хочет, почти не ест, апатия полная, никакие доводы не помогают. :(

куда тебе за руль на такие расстояния.если ты по городу особоне ездишь. Молодец,что на такси!
Насчет папы.такие периоды же даже у здоровых людей бывают,а тут когда здоровье подвело...
Вы крепитесь! Напеки ему любимых пирожков с луков и яйцом :)
  • 0

#6029
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
приветик всем!
чета погода у нас нынще сасем не радует(((
чета я ленивая какаета становлюсь, комнату уберусь потом пол часа на диване валюсь :faceoff:

Гульшатик, главное чтобы перед самими родами не отправили а то бывает форсмажор
  • 0

#6030
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Саш, а ты в 3ем у кого будешь рожать?
  • 0

#6031
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
девочки, спасибо! попробую череду.
возможно реакция на салфетки, я ими пользуюсь, когда ночью пам меняю. и муж все время разные покупает, то Jonsons, то Pampers... (( памами пользуемся Moony с самого начала, если бы на них реакция была, то наверное сразу проявилась бы, а не через 3 недели?

Janpusik, цинк олив какой фирмы? а то у меня есть крем под подгуз с цинком, но че-то он мне не нра
  • 0

#6032
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Тошка прыщики волдырями прям водянистые?
У нас были в рд, мы зеленкой, а через 5-10 мин сверху спиртом подсушивали, на след день все уже прошло.
Зеленку желательно российскую найти, чимкентская разбодяженая.
Удачи!

неа, не водянистые, просто как раздражение, типа крапивницы.
  • 0

#6033
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

девочки, спасибо! попробую череду.
возможно реакция на салфетки, я ими пользуюсь, когда ночью пам меняю. и муж все время разные покупает, то Jonsons, то Pampers... (( памами пользуемся Moony с самого начала, если бы на них реакция была, то наверное сразу проявилась бы, а не через 3 недели?

Janpusik, цинк олив какой фирмы? а то у меня есть крем под подгуз с цинком, но че-то он мне не нра

Тошка, салфетки самые хорошие говорят Хаггис ультра комфорт, без нечего, либо с алое. От опрелостей хорошо помогает крем деситин или судокрем. А может подсушить надо кожу? -тогда присыпку вместо крема, и голопопьте побольше.
  • 0

#6034
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

девочки, спасибо! попробую череду.
возможно реакция на салфетки, я ими пользуюсь, когда ночью пам меняю. и муж все время разные покупает, то Jonsons, то Pampers... (( памами пользуемся Moony с самого начала, если бы на них реакция была, то наверное сразу проявилась бы, а не через 3 недели?

Janpusik, цинк олив какой фирмы? а то у меня есть крем под подгуз с цинком, но че-то он мне не нра

Ты возьми салфетки муни или мерис, на них вроде не бывает раздражения, а вот на всякие джонсон или памперс очень часто.
И присыпкой пару дней попробуй.

Сообщение отредактировал grand1204: 25.05.2013, 17:17:21

  • 0

#6035
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Janpusik, цинк олив какой фирмы? а то у меня есть крем под подгуз с цинком, но че-то он мне не нра

Вот
http://s004.radikal....2d50198853c.jpg
Мы Муни сменили на половине упаковке, началась сыпь в паху. А так мы в них и в рд и первые недели дома. Сейчас на Меррисах, все норм ттт, уже вторая упаковка.

  • 0

#6036
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

приветик всем!
чета погода у нас нынще сасем не радует(((
чета я ленивая какаета становлюсь, комнату уберусь потом пол часа на диване валюсь :faceoff:

Гульшатик, главное чтобы перед самими родами не отправили а то бывает форсмажор

Не говори, Галия, мы подстраховались -муж отпуск берет в июне на полтора месяца, ура!))) так то он у меня геолог)) - вахтами работает, вот думаю справлюсь ли я в июле одна с ребенком? - придется каждый месяц по 2 недели одним оставаться.

Что-то Юли-Мьюч не видно...

Женя, а у тебя живот опустился?
  • 0

#6037
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


девочки, спасибо! попробую череду.
возможно реакция на салфетки, я ими пользуюсь, когда ночью пам меняю. и муж все время разные покупает, то Jonsons, то Pampers... (( памами пользуемся Moony с самого начала, если бы на них реакция была, то наверное сразу проявилась бы, а не через 3 недели?

Janpusik, цинк олив какой фирмы? а то у меня есть крем под подгуз с цинком, но че-то он мне не нра

Ты возьми салфетки муни или мерис, на них вроде не бывает раздражения, а вот на всякие джонсон или памперс очень часто.

вот сейчас как раз Муни салфетки взяли) но постараюсь пока и без них обойтись

Janpusik, спасибо! поищу такой крем
  • 0

#6038
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Шевелюхи чувствую, а живот кажется давно уж опустился...
Я разницы особой не заметила, мне доктор сказала...

Где же наша Юля?
  • 0

#6039
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
ага Юли нету уже давно))

Гульшат а помощников нету?? мама, любимая свекра??

Жень до 30го еще погулять мона
  • 0

#6040
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Шевелюхи чувствую, а живот кажется давно уж опустился...
Я разницы особой не заметила, мне доктор сказала...

Где же наша Юля?

Да да где наша Юля. Кто-нить знает ее сотку, отправьте ей смс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.