Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5861
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
хорошую вещь придумали, нам б такое сюда http://mamulia.ua/pr...bor-v-roddom-2/
  • 0

#5862
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Светлуч, а книжки "Здравствуй кроха" нету в инете да? Ща поискала не нашла... ты в каком магазе брала?


http://knigosite.org...rary/read/22864

Это второе название книги, как я поняла.

Шанти, Верблюжонок, а есть ссылка на электронный вариант "французские дети не плюются едой"? Я чот искала, не нашла :(
  • 0

#5863
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Ок, пошла компот варить. Сколько по времени в обычной кастрюле он варится?

Не надо его варить. Иначе там никаких полезных веществ не останется. Я довожу все до кипения и сразу же выключаю, и он настаивается. В обычной кастрюле.
  • 1

#5864
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ок, пошла компот варить. Сколько по времени в обычной кастрюле он варится?

Не надо его варить. Иначе там никаких полезных веществ не останется. Я довожу все до кипения и сразу же выключаю, и он настаивается. В обычной кастрюле.

Спасибочки, а то я б его минут 20 варила :))))))))
  • 0

#5865
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд как дела??? Как няня??? Экзамен у грозной мамочки прошла??? :D

Боже какой ужас, это самое ужасное когда что-то болит у ребенка или что-то с ним произошло, а ты помочь не можешь, я всегда в такой ситуации говорю, лучше пусть у меня все сразу заболит чем у моего ребенка.(

Это точно. Лучше уж самой по 100 раз переболеть. У меня сын - непоседа. Так вот, мне кажется я скоро с сердечным приступом слягу. В тот раз пришел. С турника упал, еще и лицом приземлился :faceoff: Я поревела, а муж ругает :mad: . Хорошо что все обощлось

Ой няня вроде ничего пока) сегодня ре у бабушки в гостях, няня убиралась. Вроде и это нормально сделала. В 15-30 все закончила и я ее отпустила, она так удивилась. Я говорю ваше право для пятницы, сделали работу и свободны. Сейчас хожу по дому исследую все ли она хорошо помыла)))
Единственное но ... Пока у меня к ней, что она вчера пришла и не переодевалась, сегодня попросила ее в след.раз приносить одежду сменную и флюра с анализами мне нужно проверить, попросила в понедельник все принести.
Ой я тоже иногда думаю что у меня инфаркт будет с сыном, хоть пока и маленький еще, то с кровати грохнулся, то мордой об кафель, шишку себе на лбу поставил, а пока ходить научился боже скока раз падал, правда спотыкается ой да ну до сих пор((( я тоже все время плачу когда сын падает сильно, а муж говорит что я из него так девочку выращу....
  • 0

#5866
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Ок, пошла компот варить. Сколько по времени в обычной кастрюле он варится?

Не надо его варить. Иначе там никаких полезных веществ не останется. Я довожу все до кипения и сразу же выключаю, и он настаивается. В обычной кастрюле.

+1 тоже так. Фрукты оставляю а потом шарлотку делаю :D
  • 0

#5867
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@grand1204, Лена, она у вас и как няня, и как помощница по дому, 2 в 1, да? Смотрит за Ре, убирает, готовит?
  • 0

#5868
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Всем привет :hi:

гранатовый сок

Девочки!!!! Все забываю вас предупредить. НЕ БЕРИТЕ ГРАНАТОВЫЙ СОК В БУТЫЛКАХ!!!! Который продается в овощных лавках. Там наверное только этикетка - натуральная бумага. Просто я сама года 3 в производстве проработала. А сейчас мы поставщики сырья. Так что скажу вам там одна краска :faceoff: . А если, такой, свежовыжатый, то но проблемс)))

Ой, Айнура, мне муж уже раз 5 этот сок приносил, я пила. Но написано, что азербайджанский. Тож фигня?

Ага, не хочу растраивать, ФИГНЯ!!! Сама при первой упивалась, а потом когда я с этими азербайджанцами - производителями столкнулась, вернее побывала на производстве. :faceoff: Конечно не все так страшно. Но не пей больше. Там красители одни. Да и вообще не берите эти покупные соки :idea:. Уж лучше компот. Если даже совсем не могу, то уж лучше российские. Там контроль качества хоть есть. Поверьте мне поставщику сырья для соков :D

Гранатовый гатуральный же много где продается, зачем вы это г... пьете, он же даже на вкус бяка, мне кажется. А вот свежий мне очень нравится, и еще его нужно в первые 2часа выпить, потом он уже не полезен. Только сегодня пила)
А еще гемоглобин у меня, только сегодня результаты ЕН сказала 130, наверное это потому что я частенько этот гранатовый сок пью, 2раза в неделю точно)
  • 0

#5869
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

@grand1204, Лена, она у вас и как няня, и как помощница по дому, 2 в 1, да? Смотрит за Ре, убирает, готовит?

Она два раза в неделю убирает дом, так как во вторник мама приезжает и с сыном тусит, а в пятницу сына к маме увожу, поэтому няни два дня в неделю делать нечего, вот она в эти два дня убирает дом. А вот головка в ее обязанности не входит, это я сама)
  • 0

#5870
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Гранатовый гатуральный же много где продается, зачем вы это г... пьете, он же даже на вкус бяка, мне кажется. А вот свежий мне очень нравится, и еще его нужно в первые 2часа выпить, потом он уже не полезен. Только сегодня пила)
А еще гемоглобин у меня, только сегодня результаты ЕН сказала 130, наверное это потому что я частенько этот гранатовый сок пью, 2раза в неделю точно)

Лен, у меня пунктик на счет стерильности, поэтому смогу пить, если только сама выжимать буду
  • 0

#5871
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений



Светлуч, а книжки "Здравствуй кроха" нету в инете да? Ща поискала не нашла... ты в каком магазе брала?


http://knigosite.org...rary/read/22864

Это второе название книги, как я поняла.

Шанти, Верблюжонок, а есть ссылка на электронный вариант "французские дети не плюются едой"? Я чот искала, не нашла :(


Я не нашла, купила в меломане.
  • 0

#5872
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Ок, пошла компот варить. Сколько по времени в обычной кастрюле он варится?

Не надо его варить. Иначе там никаких полезных веществ не останется. Я довожу все до кипения и сразу же выключаю, и он настаивается. В обычной кастрюле.

+1 тоже так. Фрукты оставляю а потом шарлотку делаю :D

И я так же)
Сегодня делала запеканку по рецепту Аладины, очень даже ничего получилась, хотя у меня с первого раза мало что вкусно получается) а тут прям ничего, второй раз точно вкуснее будет. Всем советую попробовать.
Завтра в мульте попробую.
  • 0

#5873
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Ой няня вроде ничего пока) сегодня ре у бабушки в гостях, няня убиралась. Вроде и это нормально сделала. В 15-30 все закончила и я ее отпустила, она так удивилась.

Ну что ж отличные новости, очень рады за вас.
  • 0

#5874
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

всем, привет! а мы вчера сгоняла в рд на скорой. что-то шевелений больше 12 часов не было. сделали ктг. все ок. и отправили домой. аг сегодня меня опять в рд зовет на доплер на всякий пожарный. блин, что-то страшно так...

Не боись давай, моя тоже мало шевелится.
Я пока разбудила ее на КТГ сегодня, минут 40 лежали опять....
Читала я - перед родами малыш затихает!
Так что кто быстрей?)))
  • 0

#5875
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Гранатовый гатуральный же много где продается, зачем вы это г... пьете, он же даже на вкус бяка, мне кажется. А вот свежий мне очень нравится, и еще его нужно в первые 2часа выпить, потом он уже не полезен. Только сегодня пила)
А еще гемоглобин у меня, только сегодня результаты ЕН сказала 130, наверное это потому что я частенько этот гранатовый сок пью, 2раза в неделю точно)

Лен, у меня пунктик на счет стерильности, поэтому смогу пить, если только сама выжимать буду

Это да( я беру уже вторую беременность у дядьке около Тропиканы, он мне доверия вызывает)))
А иногда мне муж выжимает, правда это на улице надо делать или на балконе, а то кухни потом ппц....
  • 0

#5876
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Девульки а КТГ вы сколько раз делали. Вернее сколько раз надо. А то я пока надумаю где ее делать))) По моему после 30 с чем то недель через каждые 2 недели??? кто сколько раз делал. У нас таких благ нет надо наверное заранее записаться куда та
  • 0

#5877
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ой няня вроде ничего пока) сегодня ре у бабушки в гостях, няня убиралась. Вроде и это нормально сделала. В 15-30 все закончила и я ее отпустила, она так удивилась.

Ну что ж отличные новости, очень рады за вас.

Спасибо)))
  • 0

#5878
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девульки а КТГ вы сколько раз делали. Вернее сколько раз надо. А то я пока надумаю где ее делать))) По моему после 30 с чем то недель через каждые 2 недели??? кто сколько раз делал. У нас таких благ нет надо наверное заранее записаться куда та

Вроде делают два раза, а остальные по показаниям.
  • 1

#5879
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
"Вспомнила, как в дочкиных полгода психанула и ушла в неизвестном направлении, отключив сотовый. Было это часов в 6 вечера. Являюсь домой в 10. На столе несколько открытых баночек с детскими овощными пюрешками - из каждой торчит ложка, банки полные (поскольку доча ЭТО не любила) и одна пустая баночка: методом тыка муж добрался до той баночки, которую доча любила всей душой. В ванной - жара неимоверная: включен обогреватель и заткнуты все щели, в ванночку вывалены все водоплавающие игрушки. Доча спит у папы на пузе в самом нарядном комбезике. На пеленальнике лежат открытыми все детские крема и расчёска. В общем, справился наш папа с уходом за ребёнком: накормил, намыл, намазал кремами, причесал, нарядил и... спать уложил. Заодно и сам рубанулся."

:faceoff:Во мамаша дает Это я ВКонтакте наткнулась. 4 часа оставить полугодовалого ре без причины :fie:
  • 1

#5880
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


Девульки а КТГ вы сколько раз делали. Вернее сколько раз надо. А то я пока надумаю где ее делать))) По моему после 30 с чем то недель через каждые 2 недели??? кто сколько раз делал. У нас таких благ нет надо наверное заранее записаться куда та

Вроде делают два раза, а остальные по показаниям.

Спасибо, Это я готовлюсь. А то я пока выбрала у кого доплер буду делать :faceoff: Мне с этим делом надо пораньше определится :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.