Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5881
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@A_Sapieva, кстати, мне вчера АГ ничего по поводу доплера и КТГ не сказала. Я заодно сделала узи, чтоб уж не совсем с пустыми руками идти на прием)
Ничего мне не показали, не рассказали. Две минутки по животу поводила этим датчиком молча, как партизан, и все - "одевайся!". Даже вес не написали((( Я, собственно, за этим и шла
  • 0

#5882
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Сегодня поле эко поехали с подругой на барахолку, ей шторы нужны были. Но и я неудержалась купила новые портьеры, оказывается там намного дешевил чем в городе и реально такие же) а еще и подшили сразу, а в городе я неделю ждала. Так что кому нужны шторы, тюль на барахолку. Такие красивые есть, реально даже лучше чем в салонах в городе. А детские....загляденья.....
  • 0

#5883
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

@A_Sapieva, кстати, мне вчера АГ ничего по поводу доплера и КТГ не сказала. Я заодно сделала узи, чтоб уж не совсем с пустыми руками идти на прием)
Ничего мне не показали, не рассказали. Две минутки по животу поводила этим датчиком молча, как партизан, и все - "одевайся!". Даже вес не написали((( Я, собственно, за этим и шла

У нас просто есть показания к доплеру. А так я бы тоже его не делала бы. Но все же в 30 недель так для успокоения можно сделать.
  • 0

#5884
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ок, пошла компот варить. Сколько по времени в обычной кастрюле он варится?

я ща тоже наварила кастрюльку с яблок, черешни, кураги, чернослива и юзюма - вроде вкусненько :)
Дашечка я яблоки и черешню 5 мин прокипятила, потом сухофрукты кинула и еще 2 мин и всё.

Да и вообще не берите эти покупные соки . Уж лучше компот. Если даже совсем не могу, то уж лучше российские. Там контроль качества хоть есть. Поверьте мне поставщику сырья для соков


хорошо у нас тут в теме никто сырье для колбасы не поставляет :D
  • 0

#5885
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Сегодня поле эко поехали с подругой на барахолку, ей шторы нужны были. Но и я неудержалась купила новые портьеры, оказывается там намного дешевил чем в городе и реально такие же) а еще и подшили сразу, а в городе я неделю ждала. Так что кому нужны шторы, тюль на барахолку. Такие красивые есть, реально даже лучше чем в салонах в городе. А детские....загляденья.....

Не знаю,как другим. По мне на барахолке с этим делом классно. На любой вкус и карман. Я только там смотрю. Ага и подшить мах мин 20 ждешь. И детские "Тачки" там взяли. Ты в "Алатау" смотрела. ????
  • 0

#5886
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Девульки а КТГ вы сколько раз делали. Вернее сколько раз надо. А то я пока надумаю где ее делать))) По моему после 30 с чем то недель через каждые 2 недели??? кто сколько раз делал. У нас таких благ нет надо наверное заранее записаться куда та

Вроде делают два раза, а остальные по показаниям.

Спасибо, Это я готовлюсь. А то я пока выбрала у кого доплер буду делать :faceoff: Мне с этим делом надо пораньше определится :D

Ты вроде на узи к Дудко хотела, так вот сегодня ЕН своей сказала, что я не в восторге, а она мне сказала, что зря я так, она очень тщательно смотрит и обращает внимание даже на то, что другие не увидят, и если у кого-то что серьезное или непонятное, то она всех только к Дудко направляет, хоть она мало и говорит, но дело свое знает на 100 процентов, и что доплер она делает лучше всех, так что имей ввиду. Я своей ЕН доверяю...)
  • 0

#5887
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Лаура, если ты будешь знать про все, тебе вообще кушать не захочется :D А то у нас этот "ХАЛАЛ" уже брэндом стал. Девочки, среди вас нет евреек??? В тот раз мне муж принес 100% виноградный сок. Купил в СИНАГОГЕ. за 1 бутыль по моему 3000 тенге отдал. Все равно не верю этим "Натуральным продуктам" А он все твердил что это "ХОШЕР :confused: " типа 100 % чисто. Это так. че то не по приколу каждый раз за бутыль 3000 тенге отдавать. :faceoff: Но зараза вкусная :D
  • 0

#5888
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Во мамаша дает Это я ВКонтакте наткнулась. 4 часа оставить полугодовалого ре без причины

с папой же оставила )))
видимо это для него наказание должно было быть :D

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 24.05.2013, 16:56:14

  • 0

#5889
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Сегодня поле эко поехали с подругой на барахолку, ей шторы нужны были. Но и я неудержалась купила новые портьеры, оказывается там намного дешевил чем в городе и реально такие же) а еще и подшили сразу, а в городе я неделю ждала. Так что кому нужны шторы, тюль на барахолку. Такие красивые есть, реально даже лучше чем в салонах в городе. А детские....загляденья.....

Не знаю,как другим. По мне на барахолке с этим делом классно. На любой вкус и карман. Я только там смотрю. Ага и подшить мах мин 20 ждешь. И детские "Тачки" там взяли. Ты в "Алатау" смотрела. ????

Что такое Алатау?
  • 0

#5890
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Во мамаша дает Это я ВКонтакте наткнулась. 4 часа оставить полугодовалого ре без причины

с папой же оставила )))
видимо это для него наказание должно было быть :D

Прогульщица привет)))))
  • 0

#5891
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Но и я неудержалась купила новые портьеры,

с покупкой тебя) :)
Нам вот тоже шторки нужны...
  • 0

#5892
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Лена - grand, ага хотела. А потом к Галиаскаровой :faceoff: . И в итоге к Шапетовичу записалась :D . Посмотрим. а к вам в Эко центр к ней можно записаться. В Гцрч не удобный график для меня
  • 0

#5893
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

"Вспомнила, как в дочкиных полгода психанула и ушла в неизвестном направлении, отключив сотовый. Было это часов в 6 вечера. Являюсь домой в 10. На столе несколько открытых баночек с детскими овощными пюрешками - из каждой торчит ложка, банки полные (поскольку доча ЭТО не любила) и одна пустая баночка: методом тыка муж добрался до той баночки, которую доча любила всей душой. В ванной - жара неимоверная: включен обогреватель и заткнуты все щели, в ванночку вывалены все водоплавающие игрушки. Доча спит у папы на пузе в самом нарядном комбезике. На пеленальнике лежат открытыми все детские крема и расчёска. В общем, справился наш папа с уходом за ребёнком: накормил, намыл, намазал кремами, причесал, нарядил и... спать уложил. Заодно и сам рубанулся."

:faceoff:Во мамаша дает Это я ВКонтакте наткнулась. 4 часа оставить полугодовалого ре без причины :fie:


Айнура (если не ошибаюсь), к сожалению сама с этим столкнулась, приезжаем с мужем с работы, а сноха младшая из дома ушла.. я в шоке, говорю как так, ребёнку полтора месяца, куда она с ним... а нет, свекровка отвечает, ребёнок дома спит... :dont: Пилять... как так, как так бросить малыша... бегом за шкирку мужа в машину, тужа же его брата, говорю везите её обратно. Нашли её у друзей, еле как запихали в машину и назад привезли... Итог печальный всё равно, в полгода она снова ушла и насовсем, ребёнка свекровь воспитывает и папа с новой мамой, а судья после того, как задал вопрос почему ребёнка не забрала, она ответила что... Внимание!!!! Не захотела. :faceoff:, в итоге присудил папе по закону ... прошу прощения, что на форум эту бяку выложила, имена не называю естественно. Девочке сейчас уже два года, поднимаем и ставим на ноги всей роднёй, обожаем её просто, а мама только в моём мире в блоге пишет... доча я тебя люблю... слов нет, злая я на неё :dont:
  • 0

#5894
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лаура, если ты будешь знать про все, тебе вообще кушать не захочется

я беру Сады придонья соки без сахара которые или фрутоняню морковную :D

Так что кому нужны шторы, тюль на барахолку.

это дааа, тут тока на барахлу :bow:
скоро тож попру за новой тюлью и гладильную доску новую хочу - огромнуууую :D
  • 0

#5895
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

хорошо у нас тут в теме никто сырье для колбасы не поставляет :D

У меня мама занимается всякими добавками и ароматизаторами для колбасы, молочки, и конфет -рассказать.??????
  • 0

#5896
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений



Сегодня поле эко поехали с подругой на барахолку, ей шторы нужны были. Но и я неудержалась купила новые портьеры, оказывается там намного дешевил чем в городе и реально такие же) а еще и подшили сразу, а в городе я неделю ждала. Так что кому нужны шторы, тюль на барахолку. Такие красивые есть, реально даже лучше чем в салонах в городе. А детские....загляденья.....

Не знаю,как другим. По мне на барахолке с этим делом классно. На любой вкус и карман. Я только там смотрю. Ага и подшить мах мин 20 ждешь. И детские "Тачки" там взяли. Ты в "Алатау" смотрела. ????

Что такое Алатау?

Во видно, человек на барахолке не бывает. Это рынок так называется))) ну там посудный - Женис, шторы - в Алатау,
  • 0

#5897
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лаура, если ты будешь знать про все, тебе вообще кушать не захочется

Я щас не поленилась, нашла бутылку из-под сока, который брала в последние разы. Азербайджанский :D Надо запомнить эту бутылку теперь)))

@Белый верблюжонок, у меня знакомая работала раньше в Беккере. Уже ушла, но до сих пор продукцию там покупает) Говорит, все норм, можно не бояться)
  • 0

#5898
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена - grand, ага хотела. А потом к Галиаскаровой :faceoff: . И в итоге к Шапетовичу записалась :D . Посмотрим. а к вам в Эко центр к ней можно записаться. В Гцрч не удобный график для меня

Да можно, но надо недели за две, так как она только один раз в неделю в эко.
  • 0

#5899
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Лаура, может и так)))) Но все же на 4 часа и просто из за того , что она псих поймала :D Хотя может и так
  • 0

#5900
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

У меня мама занимается всякими добавками и ароматизаторами для колбасы, молочки, и конфет -рассказать.??????

тока попробуй :D )))

Валерия мы Бриг с мужем берем в синюге, вроде норм )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.