Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5821
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

чесаться стало

Да уж. я вчера тоже налопалась :faceoff:
  • 0

#5822
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А я магний от судорог пью, помогает.

Кальцемин принимаю. Он как комплекс идет. там и магний и кальций есть. Только надо принимать осторожно. Да еще кальций железо вымывает.
  • 0

#5823
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
кальций я пью но не постоянно, ща перерыв, магний не пью, пойду АГ позвоню, а то свекровь налетела на меня со словами "творог и кисломолочка" беее )))
Шанти пасип за ссылку качаю :)
развалюсь с книжкой и почитаю :)

Пани мне лениво было сеня идти, отпросилась ))
  • 0

#5824
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

"творог и кисломолочка" беее )))

Как я понимаю. Но в запеченном виде творог более приемлемый
  • 0

#5825
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

чесаться стало

Да уж. я вчера тоже налопалась :faceoff:

не переживай. Если бы чего-то было, сразу бы, наверняка, проявилось.

Айнура, я как раз спросить хотела. Ты помнишь писала про кислородные коктейли? Просвети, что они из себя представляют? :rolleyes: Они готовые какие-то, что ли? Я помню в детстве меня мама в фито-бар водила, там готовили его сразу перед подачей. А в этой аптеке как?
  • 0

#5826
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
позвонила - вернули мне кальцемин - посмотрим на реакцию организма :)
  • 0

#5827
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лер, я местную купила, видимо рано сорвали, потому кислая. А узбекская уже переспелая, вид страшный. Но у меня ничо не чешется. ))
  • 0

#5828
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Айнура, я как раз спросить хотела. Ты помнишь писала про кислородные коктейли? Просвети, что они из себя представляют? Они готовые какие-то, что ли? Я помню в детстве меня мама в фито-бар водила, там готовили его сразу перед подачей. А в этой аптеке как?


Ага, классная штука по мне. Готовые. Из себя представляют просто пену))) . Его из отвара трав делают (У нас в аптеке из шиповника) потом наливают в какое то устройство Короче ньюансов не знаю. Но подходишь к окошку в 84 в рецептурном. там висит описание напитка, как она делается + состав. Но он меня спасает В первом триме от таксикоза а сейчас от изжоги. Плюс говорят профилактика гипоксии За стакан 100 тенге. У меня уже в привычку вошло, после работы идти туда и пить коктейл. Там еще есть витаминный напиток. Тоже классно от отеков помогает. и на вкус приятные
  • 0

#5829
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Все записалась к Шапетовичу. А то за 2 мес 100 раз передумала. И не буду больше отзывов читать пойду и посмотрю)))
  • 0

#5830
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

позвонила - вернули мне кальцемин - посмотрим на реакцию организма :)

Я его и при первой Б пила и сейчас принимаю. Мне лично нравится. Только я его курсами пью. 10 дней отдых потом 10 дней. Но после 30 неделки перестану пить
  • 1

#5831
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@A_Sapieva, спасибки, просветила)
  • 0

#5832
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Айнура, я как раз спросить хотела. Ты помнишь писала про кислородные коктейли? Просвети, что они из себя представляют? Они готовые какие-то, что ли? Я помню в детстве меня мама в фито-бар водила, там готовили его сразу перед подачей. А в этой аптеке как?


Ага, классная штука по мне. Готовые. Из себя представляют просто пену))) . Его из отвара трав делают (У нас в аптеке из шиповника) потом наливают в какое то устройство Короче ньюансов не знаю. Но подходишь к окошку в 84 в рецептурном. там висит описание напитка, как она делается + состав. Но он меня спасает В первом триме от таксикоза а сейчас от изжоги. Плюс говорят профилактика гипоксии За стакан 100 тенге. У меня уже в привычку вошло, после работы идти туда и пить коктейл. Там еще есть витаминный напиток. Тоже классно от отеков помогает. и на вкус приятные

Ооо,классно! А можно мне узнать адрес этой аптеки? Это де где-то в районе толе-би баумана? Наведаемся с сынулей туда сегодня! Спасибо!

Лера,как самочувствие???? Начала что-нибудь пить? Или решила без антибов?

Верблюжонок,а раньше,когда пила,не было судорог? Мне тоже магне в6 прописывали,как Пани Монике ;)

Девочки,спасибо за ваши тепоые слова о сынуле! Я вот весь день про это думаю, ужас,сумасшедшая мама, уже позвонила воспитательнице,узнала,говорит все ок! Заберу пораньше все равно...

  • 0

#5833
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
привет всем! у вас тоже дождь? у нас прям потопы, тренировку сыну отменили - кайф!
Айнура, права насчет обучения. но у нас ситуевина другая немного. он сейчас пойдет в сад, а там они уже будут учиться читать на английском, потом я его уже точно не переучу и запутаю нафиг. пусть лучше в саду его учат поверх русского, чем потом русский на инглиш накладывать.

А у еас утром ьыло жуткое приключение,до сих пор в себя приходу,сына прищимил пальцы дверью от машины! Сам закрою и все! Закрыл.... Я чуть не родила от ужаса,ему де так больно. Перелома нет,шевелит,но уде синяк видно,кошмар! Нет ничего страшнее боли твоего ребенка и когда ты беспомощен!

бедный сыночек! это реально страшно, когда ре больно, и даже не знаешь, с какой стороны к нему подойти, чтоб хуже не сделать
мой на себя в прошлом году пролил суп горячий, ващееее :faceoff: не буду описывать, но это был настоящий ожог со всеми осложнениями, еще и поехали в больницу, перед этим снегопад был, машина застряла, 40 минут откапывали только.
  • 0

#5834
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Незабудка, Боже,представляю!! Какой кошмар вы пережили! У меня племяшка в 2 года на себч чайник с кипятком вылила,на ноги... Реанимация,пересадка кожи...сейчас шрамы,а ведь это девулечка! Спаси и сохрани! Не будем о грустном!
Да,у нас дождь и поохладно!
С обучением ой как слодно правильно решить... Мои друзья в Германии многие делали так,папа говорит на одном языке с Ре,мама-на другом(на выбор) и толтко так! Чтобы у Ре путаницы не было и руссский не забыл! Вроде смотрю,результаты оч хорошие!
  • 0

#5835
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Саша, 84я аптека на Толе би-Брусиловского, рядом с детской поликлиникой. Еще в нашем районе вроде в "авиценне" есть, напротив Армады, еще в аптеке на Сатпаева / Розыбакиева. Они разные бывают - солодка, шиповник. Только их при заболеваниях ЖКТ не рекомендуют.
  • 0

#5836
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Дожилась, обедаю сам на сам :)
  • 0

#5837
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лера,как самочувствие???? Начала что-нибудь пить? Или решила без антибов?

Макропен начала пить.
Одышка меня достала ближе к ночи. К аллергологу, что ли, наведаться...
  • 0

#5838
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Дожилась, обедаю сам на сам :)

зеркало поставь или телик включи))))

у нас трубы газовые меняют, шум стоит грохот
  • 0

#5839
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений


Дожилась, обедаю сам на сам :)

зеркало поставь или телек включи

Так я в кафе. Чизкейк на десерт ням ням
  • 0

#5840
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кэнди, и ваще, у кого уже есть детки, а вам не стыдно, так сказать, перед старшими за второго ребенка? ну вот как-то ниче не могу поделать, жалко мне сына, что он не один будет, внимания ему меньше станет и тд. я это не озвучиваю, конечно, но иногда прям сердце сжимается, как подумаю о том, каково ему будет первое время. может, поэтому, мы с ним сейчас вообще не разлей вода стали...

Нет, я наоборот считаю, что для старшего сына друга на всю жизнь рожу :) а внимания и любви на всех найду :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.