Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5781
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений


Да давайте на след неделе, а то у меня завтра больница, ктг и все в обед.
Я честно говоря панически боюсь отхождения вод вне дома...
Это клиника? Я второй день дома торчу, сегодня только в офис сгоняла на десять минут.
Может в памперсе завтра в больницу идти?))))

Мы вообще-то тебя в счет уже не берем на след.недели, я почему-то уверена что на выхах ты родишь)))))
Ну отойдут и ладно, ты же на машине, быстро домой поедишь ) тебе сейчас больше двигаться надо и гулять .

Клеенку надо подстелить ))) у меня ж не кожа рожа )))

Ну вот отшили меня )))
  • 0

#5782
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Девочки, тут вопрос созрел - муж говорит - ребенка можно не прописывать в квартире))) -ну типа чтобы коммунальные не росли, а я вот думаю -а как он без прописки-то будет? она же что то дает?Извините, если вопрос глупый :rolleyes:

без прописки в садик-в очередь не встать. Мы вот будем в субботу прописывать.

В прошлом году нас прописывать не стали, а в очередь поставили в сад. Может за год что изменилось, не знаю.

Мы тоже не прописаны, а в сад поставили сына как только родился, спасибо подружка постаралась) хоть мы ине хотим в обычный садик по месту жительства, но на всякий случай пусть будет.)
  • 0

#5783
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Да давайте на след неделе, а то у меня завтра больница, ктг и все в обед.
Я честно говоря панически боюсь отхождения вод вне дома...
Это клиника? Я второй день дома торчу, сегодня только в офис сгоняла на десять минут.
Может в памперсе завтра в больницу идти?))))

Мы вообще-то тебя в счет уже не берем на след.недели, я почему-то уверена что на выхах ты родишь)))))
Ну отойдут и ладно, ты же на машине, быстро домой поедишь ) тебе сейчас больше двигаться надо и гулять .

Клеенку надо подстелить ))) у меня ж не кожа рожа )))

Ну вот отшили меня )))

Высохнет, пока в РД будешь)
Нет нет не отшили, если все же я не права, хотя правда уверенна, то конечно ты с нами, мы только рады))))
  • 0

#5784
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Привет, девочки! Я здесь, вас читаю. Писать особо не о чем. Все хорошо. Сегодня съездила в бассейн, наплавалась, потом нагулялась, заходила в детские отделы в магазинах Gap, M&S, Zara, в-общем, покупать на сайте Next выгодней всего одежку для малыша.
А так сижу почти весь день в интернете, рассматриваю в интернет-магазинах кроватки.

Ну так о чем и речь :) , будь как мы все и купи себе барана на осень :)
  • 0

#5785
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
У меня все дни рождения родичей прошли, тельца мы проворонили... Теперь уж совершенно все равно до даты рождения. Может дотяну до др крестного 2 июня :)
  • 0

#5786
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Жень, как раз статьи читаю по теме :

Мысль о разорвавшихся оболочках плода и выливающейся жидкости в общественном месте часто пугают женщину в последние дни беременности. Для них это равнозначно потере контроля над мочевым пузырем. Но ведь все понимают ваше положение, и никто не перепутает амниотическую жидкость с чем-то другим.

  • 0

#5787
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Ну как в кино :) вечно в магазе посреди зала :)
  • 1

#5788
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Я не собираюсь родить до след.недели, только через три с половиной месяца. )))

это типа "до августа я абсолютно свободна!"? :D
а че, у моей няни сын 20 лет сидит с детками, очень хорошо смотрит. но ин именно как бейбиситтер, не няня, чтоб готовить-пеленки стирать... а так - в парк сводить, в пиратов погонять, книжки почитать и покормить - запросто. дети его просто обожают. вообще-то, по идее, его девушка смотрит за детьми, а он сопровождает, но на деле все наоборот. в общем, папаша примерный растет.

ой, че-то я прям загнула сегодня, капец, сама себя ругаю теперь. решила сына учить читать. все нервные струны и ему и себе надорвала. и че требую-то? пацану только 31го мая 4 года исполнится :faceoff: а все знакомые, которые рассказывают, что у них дочь в 3 года уже читала буквари и чуть ли не Лермонтова цитировала... правда, сразу делают оговорку, что сын зато заговорит только в 3 :D Но нам же догнать и перегнать... вот теперь переживаю, что все желание у малыша отобью. но так хочется с ним позаниматься пока время есть, потом этим делом няня займется, а мне стыдно будет :faceoff:
  • 0

#5789
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Блэк кэт,вообще-то у меня пробка отходить начала 5 дней назад,длилось 2 дня...

Ну прости, у меня ощущение что ты так давно рожаешь, потерялась во времени наверно ага :D
Мы не прописывали, а заявление в очередь подали через егов, про прописку ни слова там..

Сообщение отредактировал Black_cat_7: 24.05.2013, 08:21:49

  • 0

#5790
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Доброе пятничное утро! Всех с хорошими походами к врачам! Аля, вы уже в очередь на садик встали? Для меня вопрос прописки очень актуален - све меня не хочет прописывать, пусть хоть внучку. Сказала мужу, чтоб начинал с ней разговоры в этом направлении. А в деревню к себе чет не охота. :-/
  • 0

#5791
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
девочки, всем доброе утро! хорошего дня и выходныыыых :)
  • 0

#5792
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем доброе утро! У меня в такую погоду постоянно давление падает, засыпаю на ходу)))
  • 0

#5793
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Женя, может правда хотя бы с урологической прокладкой походить.. Что же теперь от квартиры не отходить ?)

Насчет знаков зодиака ты не морочь себе голову... Я в свое время интересовалась этой темой..Замечала ведь, что вроде люди одного знака, но разные )).. Там же играет роль в каком знаке Луна находилась, какой был на тот момент восходящий знак (асцендент).. Недаром при составлении нормальной звездной карты играет роль и место рождения ( географическое) и даже минута рождения...

Саша, книжки, которые мне понравились по теме за последнее время 1. "Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа" Памела Друкерман. 2. "Роды без страха" Грантли-Дик-Рид 3. " Здравствуй , кроха. Подсказки для родителей на первый месяц" Татьяна Молчанова.. Первые две интересны для расширения кругозора , а вот последнюю ОСОБЕННО рекомендую девочкам, кто первого носит.. Все конкретно, по полочкам, по делу.. РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • 3

#5794
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
те кто идут на Басенова извиняйте
но знать надо
http://tengrinews.kz...almatyi-234698/
  • 0

#5795
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всем привет :hi:

гранатовый сок

Девочки!!!! Все забываю вас предупредить. НЕ БЕРИТЕ ГРАНАТОВЫЙ СОК В БУТЫЛКАХ!!!! Который продается в овощных лавках. Там наверное только этикетка - натуральная бумага. Просто я сама года 3 в производстве проработала. А сейчас мы поставщики сырья. Так что скажу вам там одна краска :faceoff: . А если, такой, свежовыжатый, то но проблемс)))
  • 0

#5796
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Еще у меня гемоглобин упал, наверное, первый раз в жизни. Сказали пить "Гино-Тардиферон".

У меня анемия. Гемоглобин в норме. Но все же напрасилась, чтобы прописали. Прописали Ферсинол Z. Запоров нет. Но блин утром выпью до обеда мне плохо. тошнит. терплю че делать. А то при первой Б, ничего не пила, хоть и прописывали. У сына до сих пор гемоглобин пониженный :faceoff:
  • 0

#5797
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Девочки, тут вопрос созрел - муж говорит - ребенка можно не прописывать в квартире))) -ну типа чтобы коммунальные не росли, а я вот думаю -а как он без прописки-то будет? она же что то дает?Извините, если вопрос глупый :rolleyes:

Тоже самое сына не прописан. Но вроде бы все благо получает. В поликлинике принимает без проблем. Но сейчас типа единая система. Если захотите в гос садик, там надо в очередь вставать, может тогда пригодится. А так если везде счетчики, то думаю по коммуналке не должно быть много
  • 0

#5798
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Кстати вчера звонил по объявлению, насчет няни мужик) я чуть с дивана не упала.))))

:lol: а че "Усатый нянь" Скажу тебе у мужиков побольше нервов чем у баб)))
  • 0

#5799
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

что на выхах ты родишь)))))

Кстати, я заметила, что практический все девочки из форума у нас рожают либо по выхам либо по праздникам. Мне в выхи как то не до компа. В понедельник прихожу с таким чувством, что 100 % кто то родил)))
  • 0

#5800
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

вот теперь переживаю, что все желание у малыша отобью. но так хочется с ним позаниматься пока время есть, потом этим делом няня займется, а мне стыдно будет

Во все наши амбиции. Я ради нервов сына, перевоспитала себя. Хочеть читать писать буду помогать А так пока он хочет бегать прыгать, так что я ему не мешаю. Все равно на сестренке проверено. Да они схватывают в 3-4, но не запоминают. У них всеь этот процесс развивается после 6-7 лет. А надо ли мучать ре. Конечно если он хочет , то надо помочь. А так из за того , что соседский ре, читает, его заставлять не надо . Но это все мое мнение. :smoke: А так каждый ре индивидуален. Вон вчера по телику показывали казаха-мальчика 5 лет, он всю поэму наизусть знает 3-х томник кажись :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.