Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5761
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Женя, я тоже чего-то не помню, чтобы ты нас оповестила, что у тебя пробка отошла ... Мы следим за тобой

Да я и не писала, как-то не удобно ... :rolleyes:
Пришлось так сказать.
  • 0

#5762
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки, тут вопрос созрел - муж говорит - ребенка можно не прописывать в квартире))) -ну типа чтобы коммунальные не росли, а я вот думаю -а как он без прописки-то будет? она же что то дает?Извините, если вопрос глупый :rolleyes:
  • 0

#5763
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, тут вопрос созрел - муж говорит - ребенка можно не прописывать в квартире))) -ну типа чтобы коммунальные не росли, а я вот думаю -а как он без прописки-то будет? она же что то дает?Извините, если вопрос глупый :rolleyes:

У нас тоже дочка не прописана. Ездили как-то в ЦОН, сказали вроде до 18 лет можно не прописывать.
  • 0

#5764
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
а в поликлинику как?
  • 0

#5765
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

С походом к АГ. Ему это "опытные" друзья наверное сказали, у которых есть один ре и они терь считают, что все на свете знают)) у моего мужа есть пара таких, до сих пор от их советов ржу)

Хэнс, друзья - это вряд ли. У него только один друг с ребенком. Остальные все холостые/бездетные). Наверное, какой-то другой, совершенно секретный источник информации :D Надо будет еще поспрашивать)

Валерия, я его пила, за 3 недели гемоглобин с 98 поднялся до 143, но я еще пила гранатовый сок, ела мясо - говяжий язык, холодец, печень, смесь делала (курага, изюм, лимон, мед, грец.орех), салат из свеклы, зеленые яблоки.

Лиза, буду иметь в виду) В любом случае надо чего-то делать с этой анемией
  • 0

#5766
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Настена привет партизан) как вы там хоть расскажи, мы соскучились))

приветик всем!!
да мы по-тихоньку! нам уже утром две недельки будет! Еще не ходили на улицу. Желтушка ВроДе прошла. водичку Хотела давать, но ему категорически не нравится, выплевывает. А так мы ручные совсем. Спим на руках, ночами На кровати С нами. На хаггисы у нас аллергия, сейчас на мерриесы перешли. Вот, вспоминаю с настольгией беременность когда можно было спать когда хочешь и кушать что хочешь)))
  • 0

#5767
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Девочки, тут вопрос созрел - муж говорит - ребенка можно не прописывать в квартире))) -ну типа чтобы коммунальные не росли, а я вот думаю -а как он без прописки-то будет? она же что то дает?Извините, если вопрос глупый :rolleyes:

без прописки в садик-в очередь не встать. Мы вот будем в субботу прописывать.
  • 0

#5768
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Что-то Гранд молчит! Мьюч не видно...

Лер,девочки оч хорошие советы дали! Теперь следуй и все будет ок! ;)

Лиза,с хорошим походом на доплер! У нас сына был не прописан,пока вот загран паспорт не делали,та прописка потребовалась, а так тоже соышала,но только до 16 лет,в этом возрасте удостов личности получают. А поликлиника-по месту жительства,прописку не требуют.
Так что смотрите,как вам удобно!

Блэк кэт,вообще-то у меня пробка отходить начала 5 дней назад,длилось 2 дня...

Светлуч,как самочувствие? Все забыааю попросить,ты писала про хорошие книги,не могла бы ты еще раз написать авторов и названия? Спасибо!

Значит завтра в Медведь никто не хочет?


  • 0

#5769
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Настена привет партизан) как вы там хоть расскажи, мы соскучились))

приветик всем!!
да мы по-тихоньку! нам уже утром две недельки будет! Еще не ходили на улицу. Желтушка ВроДе прошла. водичку Хотела давать, но ему категорически не нравится, выплевывает. А так мы ручные совсем. Спим на руках, ночами На кровати С нами. На хаггисы у нас аллергия, сейчас на мерриесы перешли. Вот, вспоминаю с настольгией беременность когда можно было спать когда хочешь и кушать что хочешь)))

Ну классно что все хорошо. Да уж про выспаться ты права, сейчас больше отдыхай пока ляля маленькая, потом может и не дать спать) у меня сына только начал нормально спать, я сейчас стараюсь любой момент для отдыха выкраивать, так как знаю что скоро этого несмогу позволить. )Так что ты отдыхай и набирайся сил пока сына позволяет. Муж нянчится?)
  • 0

#5770
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Чето я захотела шашлык из утки...

  • 0

#5771
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Чето я захотела шашлык из утки...

Пошли пообедаем завтра? Может и в рд потом ;) я сегодня была там,квас почему-то не дали... У меня правда аппетит пропал, хоошо,что у тебя нет!


Настена, мододец,сто заходишь! Вы уже большие! Спать-да, сейчас то колики,потом зубы... Так что крепитесь,все так детки!
  • 0

#5772
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки спасибо всем за переживания по поводу няни, я вас видимо тут достал этой темой)))) но она сейчас для меня больная..)
Вроде нормальная няня, но в первый день трудно что-то понять, хотя бы меня не раздражает это уже хорошо)))
Она в шоке что я не кормлю ребенка еще как и нам готовим, что типо пора в полтора года той же едой кормить, А я ведь еще отдельно ему готовлю и не солю ничего и сахар никуда не добавляю и кашу на воде с молоком делаю, а не просто на молоке. Короче моих тараканов она не поняла, но я ей сказала что будет так до дух лет, а потом переведен на нормально еду, и обсуждению это не подлежит) корче поживем увидим, очень надеюсь что все хорошо будет)
Кстати вчера звонил по объявлению, насчет няни мужик) я чуть с дивана не упала.))))
Бэйби с хорошим ктг тебя, ИИ права не рискуй, пусть ляли спокойно на свет появятся...)
Женя ты прости, что я тебя вынудила про пробку рассказать)
Лер мне для поднятие гемоглобина помогает само хорошо гранатовый сок, только не в бутылках а именно свежевыжатый. Я постоянно его пью, даже для профилактики во время беременности, и тьфу тьфу все О'К с гемоглобином.
Саш я очень хочу в медведь, но у меня прием в 10 у ЕН, а после уже домой приеду и лень будет выезжать, давайте на след.недели.
Юля что-то совсем пропала.... И ла-модесты сегодня не слыхать.
  • 0

#5773
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Чето я захотела шашлык из утки...

Ну ты мать дашь в 12 ночи то.... А завтра вполне можешь это осуществить. А я захода из курицы)
  • 0

#5774
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Лен, ну многие няни сейчас такие! Я тоже до 2- х лет отдельно готовила! И сейчас бывает тоже... А как она мужу? Мама еще не видела ее? Про мужика-жесть! Ну кто как может,так зарабатывает...наверно.
Ты анализы сдала?
Давайте на след неделе,если не родим ;)
  • 0

#5775
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лен, ну многие няни сейчас такие! Я тоже до 2- х лет отдельно готовила! И сейчас бывает тоже... А как она мужу? Мама еще не видела ее? Про мужика-жесть! Ну кто как может,так зарабатывает...наверно.
Ты анализы сдала?
Давайте на след неделе,если не родим ;)

Я не собираюсь родить до след.недели, только через три с половиной месяца. )))
Маме няня понравилась, она видела ее когда та на собеседование приходила. Муж говорит смотри сама, главное камеры включай)))) он у меня не прихотливый, это я ....) мне еще одну должны няню покинуть, посмотрю все же еще)
Про мужика реально жесть, странный какой-то.)))
Да анализы сегодня сдала, для меня эти анализы как каторга, не могу утром ничего не съесть, потом пожалуйста, а утром тяжко.
  • 0

#5776
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Да давайте на след неделе, а то у меня завтра больница, ктг и все в обед.
Я честно говоря панически боюсь отхождения вод вне дома...
Это клиника? Я второй день дома торчу, сегодня только в офис сгоняла на десять минут.
Может в памперсе завтра в больницу идти?))))
  • 0

#5777
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Привет, девочки! Я здесь, вас читаю. Писать особо не о чем. Все хорошо. Сегодня съездила в бассейн, наплавалась, потом нагулялась, заходила в детские отделы в магазинах Gap, M&S, Zara, в-общем, покупать на сайте Next выгодней всего одежку для малыша.
А так сижу почти весь день в интернете, рассматриваю в интернет-магазинах кроватки.
  • 0

#5778
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Да давайте на след неделе, а то у меня завтра больница, ктг и все в обед.
Я честно говоря панически боюсь отхождения вод вне дома...
Это клиника? Я второй день дома торчу, сегодня только в офис сгоняла на десять минут.
Может в памперсе завтра в больницу идти?))))

Мы вообще-то тебя в счет уже не берем на след.недели, я почему-то уверена что на выхах ты родишь)))))
Ну отойдут и ладно, ты же на машине, быстро домой поедишь ) тебе сейчас больше двигаться надо и гулять .
  • 0

#5779
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Девочки, тут вопрос созрел - муж говорит - ребенка можно не прописывать в квартире))) -ну типа чтобы коммунальные не росли, а я вот думаю -а как он без прописки-то будет? она же что то дает?Извините, если вопрос глупый :rolleyes:

без прописки в садик-в очередь не встать. Мы вот будем в субботу прописывать.

В прошлом году нас прописывать не стали, а в очередь поставили в сад. Может за год что изменилось, не знаю.
  • 0

#5780
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Привет, девочки! Я здесь, вас читаю. Писать особо не о чем. Все хорошо. Сегодня съездила в бассейн, наплавалась, потом нагулялась, заходила в детские отделы в магазинах Gap, M&S, Zara, в-общем, покупать на сайте Next выгодней всего одежку для малыша.
А так сижу почти весь день в интернете, рассматриваю в интернет-магазинах кроватки.

Привет.)
Да доя совсем малышни в тих магазин ничего особо нет, а вот начиная с года я много чего в них сыну беру, и гап и зара нам нравится)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.