Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2941
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки, всем доброго утречка, я еще тут, танцы не помогли-;) сейчас сижу пью чаек с инжиром и финиками и пойду собираться на наш местный парад, доча у бабушки ночевала, надо бежать собирать ее к выступлению. Блин я опять проснулась отекшая, второй день, выпила отвар шиповника с утра, надеюсь быстро сойдет, а то придется весь день в темных очках ходить-:)
  • 0

#2942
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ооо, у меня тоже глаза из-за отеков не открываются. А я вчера в таком виде на доки фоталась. Ужас! Пайк, хорошо погулять!
  • 0

#2943
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


В темке про 1 роддом пишут. что мойка у них будет в первых неделях июля, у меня ПДР 21 июня, блин надеюсь не перехожу(((

вот эта новость для меня плохая...

Блин, если в первую неделю они закрываются, недели две мыться будут. То откроются где-то после 20-х чисел. Верно? Поздновато(((((

Привет! Как самочувствие? РД выбрала 1-ый, только еще думаю в платное или по договоренности.

Пани, а с кем ты хотела договариваться?

Всех с праздником, девочки! Хороших выходных!
Изображение
  • 0

#2944
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Пайк, хороший завтрак! а отеки у тебя,наверно,от вчерашней грузинской кухни :) хорошо вам погулять! Лера, ну ты не переживай, может еще получится не попасть на мойку!но запасной вариант,конечно нужен!
  • 0

#2945
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ооо, у меня тоже глаза из-за отеков не открываются. А я вчера в таком виде на доки фоталась. Ужас! Пайк, хорошо погулять!

а от чего отеки? на ночь пьешь или почки?
  • 0

#2946
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

а от чего отеки? на ночь пьешь или почки?

Почки, хр. пиелонефрит. Хотя АГ всегда пишет, что отеков нет. Она на ноги смотрит, а у меня все на лице написано. А ноги к вечеру отекают.
  • 0

#2947
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани, а с кем ты хотела договариваться?

Мне Марину Марковну советовали, у нее дочка подруги моей сестры месяца 2 назад рожала, очень ее хвалили. Ну и наша АГ пару номерков должна подкинуть. :) Если они в июне закроются, думаю ты успеешь.
  • 0

#2948
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Хотя АГ всегда пишет, что отеков нет. Она на ноги смотрит, а у меня все на лице написано. А ноги к вечеру отекают.

Тебе хоть на ноги смотрит)) мне вообще никуда не смотрит) просто пишет, того нет, этого нет :D
Кстати, так до сих пор понять и не могу, то ли это я поправилась так, то ли это ноги к вечеру отекают (икры). Но вот след от носочков остается. Надо попить тоже шиповник. Кстати, девочки, знаете да, что пить его лучше через трубочку, чтобы как можно меньше соприкасался с зубами.
  • 0

#2949
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


а от чего отеки? на ночь пьешь или почки?

Почки, хр. пиелонефрит. Хотя АГ всегда пишет, что отеков нет. Она на ноги смотрит, а у меня все на лице написано. А ноги к вечеру отекают.

Прикол,а не аг! как так можно не заметить? а ты пьешь канефрон? я постоянно пью!
  • 0

#2950
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Хотя АГ всегда пишет, что отеков нет. Она на ноги смотрит, а у меня все на лице написано. А ноги к вечеру отекают.

Тебе хоть на ноги смотрит)) мне вообще никуда не смотрит) просто пишет, того нет, этого нет :D
Кстати, так до сих пор понять и не могу, то ли это я поправилась так, то ли это ноги к вечеру отекают (икры). Но вот след от носочков остается. Надо попить тоже шиповник. Кстати, девочки, знаете да, что пить его лучше через трубочку, чтобы как можно меньше соприкасался с зубами.

Первый раз слышу про трубочку! а почему7 на эмаль плохо влияет? спасибо! а клюква не лучше помогает от отеков?
  • 0

#2951
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А у меня с РД теперь засада. Басенова 17 мая закроют, 3-ий,говорят,переполнен,т.к. 5-ый закрыт на ремонт...вот и думай теперь,куда пойти,куда податься :))
  • 0

#2952
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Всем доброе утро!! С Великим Праздником!!!
Вчера вроде такой живот каменный был, думала может воды отойдут ночью! А нет, тишина! Сейчас позавтракаем и гулять пойдем!
  • 0

#2953
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Первый раз слышу про трубочку! а почему7 на эмаль плохо влияет? спасибо! а клюква не лучше помогает от отеков?

Да, сколько я читала, шиповник эмаль портит. Не знаю, насколько верно. Про клюкву не знаю. Я ее пью иногда, когда вспоминаю, что она у меня есть :dandy:

Сообщение отредактировал V@leriya: 09.05.2013, 10:48:25

  • 0

#2954
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки, с Днем Победы!
Изображение
  • 0

#2955
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Кстати, так до сих пор понять и не могу, то ли это я поправилась так, то ли это ноги к вечеру отекают (икры). Но вот след от носочков остается.

Валерия, а ты проверь вечером - нажимаешь где щиколотка - с внутренней стороны ноги, вобщем ниже где косточка такая выпирает, если ямка остается -то отек есть. Так же на голени - там где кость идет без мышцы -на нее нажимаешь - ямка есть -значит есть отек.

Ооо, у меня тоже глаза из-за отеков не открываются. А я вчера в таком виде на доки фоталась. Ужас! Пайк, хорошо погулять!

Пани Моника, а как ты борешься с отеками? Мне тока канефрон прописали, попробовала сама пить отвар из кураги - че то не пошел он мне, слабит(((
  • 0

#2956
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Доброе утро.
С праздником всех, не забудьте бабушек с дедушками поздравить) они это любят)
Я в салоне на депиляции, бррррр.
Саша хорошо что схватки более менее прекратились, но ты все равно лежи, в праздники лучше не рожать все же)
Насчет витамин согласна со многими, я вообще не преверженец этих витамин искусственных. Насчет канефрона, его надо курсами у кого с почками проблем. Месяц пить, две недели перерыв и так всю беременность. Но у меня тоже хр.пиелонкфрит, я пока один курс пропала и остановилась, мне уролог моя сказала что если отеков нет модно еще на 30 недели потопить. А вот клюкву я постоянно пью, и полезно и вкусно.)
Женя как твое самочувствие? Что-то молчишь.
Ла-модеста молодец что отдыхаешь, наслаждайся, декрет так быстро проходит.)

  • 0

#2957
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Привет всем, с праздничком :)

майские еще тут все :)
  • 0

#2958
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, а ты проверь вечером - нажимаешь где щиколотка - с внутренней стороны ноги, вобщем ниже где косточка такая выпирает, если ямка остается -то отек есть. Так же на голени - там где кость идет без мышцы -на нее нажимаешь - ямка есть -значит есть отек.

Я сколько нажимала, вроде никаких ямок нет. Значит, толстею :D :faceoff: Надо еще раз будет попробовать понажимать
  • 0

#2959
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



С декретом тебя дорогая. Хорошо дома?) зачем тебе сейчас уже эти витамины? Не пей да и все, уже природные витамины начинаются.

спасибо! Да, не буду их пить. Дома хорошо, надоело работать, наслаждаюсь бездельем. Но скоро надо будет начинать генералить, готовить все к появлению малыша. Пока ничего не покупала, даже себе для роддома. Тут еще эта новость про мойку 1 роддома в июле.... а я-то почти настроилась на него.

Ты же в июне? Или июле?
  • 0

#2960
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Всех с Днем Победы! Привет!
Саш, у меня две собачки той-терьеры, просто одна любит гулять, а вторая спит все время. Думаю, они поладят с малышом, пусть с детства привыкает к шуму, что никто не станет на цыпочках ходить, пока он спит. Главное, чистоту поддерживать, а так животные не проблема.
Я только проснулась, тоже отекла. Варю компот из сухофруктов без сахара. Еще не знаю, чем займусь. Дома не хочется сидеть, праздник ведь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.