Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2981
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Гранд, спасибо! Поласкаю...

Верблюжонок,в центре покапало и все! Сейчас солнце!
  • 0

#2982
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки, с праздником. Никуда мы сегодня не пошли, так как кашель у меня ужасный.
Но я герой сегодня, перегладила всю одежку и пеленки.
Сразу скажу, что эти левые трикотажные пеленки, так ужасно гладить, потому что на углах они после стирки загнулись.
Фланелька самая тема и очень мягонькая.
  • 0

#2983
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки, с праздником. Никуда мы сегодня не пошли, так как кашель у меня ужасный.
Но я герой сегодня, перегладила всю одежку и пеленки.
Сразу скажу, что эти левые трикотажные пеленки, так ужасно гладить, потому что на углах они после стирки загнулись.
Фланелька самая тема и очень мягонькая.

Жень,а чем горло лечишь? Лафей пьешь? Выздоравливай!!! Тебе силы нужны!
А поо трикотаж ты какой? На ахбк брала?
  • 0

#2984
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Да пью ла фей, делаю ингаляции и пью сироп от кашля.
Да трикотажки с АХБК, они мягкие, приятные, но по оверложке загибаются трубочкой)))
  • 0

#2985
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Да пью ла фей, делаю ингаляции и пью сироп от кашля.
Да трикотажки с АХБК, они мягкие, приятные, но по оверложке загибаются трубочкой)))

Значит хорошо,что я купила тайландские и еще какие-то в детском мире! Помню,да было такое с ахбкашными, но они правда оч хорошие по качеству!
Молодец! Ну тебе получше?
  • 0

#2986
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Получше конечно, четвертый день все таки...

Сообщение отредактировал Angry birds: 09.05.2013, 16:54:03

  • 0

#2987
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки, с праздником. Никуда мы сегодня не пошли, так как кашель у меня ужасный.
Но я герой сегодня, перегладила всю одежку и пеленки.
Сразу скажу, что эти левые трикотажные пеленки, так ужасно гладить, потому что на углах они после стирки загнулись.
Фланелька самая тема и очень мягонькая.

молодец какая
трикотажка беспантовая и по факту тоже не оч нужна
не пользуемся толком
когда только подмываемся я туда кутаю чтобы донести до пеленального

всем привет и с праздником! :hi:
  • 0

#2988
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Жанпусик,, подскажи сколько брать слипиков в роддом?
Я что-то приготовила многовато: 4 слипа, 3 ползунки, 3 распшенки, 2 шапки, 2 пары царапок и 2 пары носочков, ну и пеленок штук 8
  • 0

#2989
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, с праздником. Никуда мы сегодня не пошли, так как кашель у меня ужасный.
Но я герой сегодня, перегладила всю одежку и пеленки.
Сразу скажу, что эти левые трикотажные пеленки, так ужасно гладить, потому что на углах они после стирки загнулись.
Фланелька самая тема и очень мягонькая.

У меня трикотаж не с ахбк, и тоже загибаются. И Жанпусик права они вообще не нужны, я только куда-нибудь их подстилала и все, короче без них вполне можно обойтись.
Выздоравливай. Ты сама лечишься тли к терапевту нашему ходила?
  • 0

#2990
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Бедный наши девочки, кто родает в мае и июне, читаю про эти роддома, что то один закрывается, то второй. Это ж....какая-то.
Еще вчера прикол разговаривала вчера с мужем знакомой, которая недавно родила у Севостьянова. И по ее рассказу я прям разочаровалась в нем( но вчера послушала версию ее мужа, который там была. И поняла очередной раз, что Севостьянов молодец. А это роженицы в ответственный момент начинают гнать и быть истеричными дурочками. А врачам приходится быть не только врачами, но и психологами. Короче одни роды, один врач и две версии происходящего. Смешно было. Одно поняла, надо как-то сдерживаться, хоть и сложно наверное в такой ситуации, чтоб потом стыдно не было.


Вот поэтому я стала одним глазом читать отзывы и редко им верю, особенно негативным. Надо знать человека, его жизненную позицию и отношение чтобы верить. Есть же такие, для которых трава всегда недостаточно зеленая. А мы начитаемся и потом боимся к Рудневой на узи ходить и у Севостьянова рожать
  • 1

#2991
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик,, подскажи сколько брать слипиков в роддом?
Я что-то приготовила многовато: 4 слипа, 3 ползунки, 3 распшенки, 2 шапки, 2 пары царапок и 2 пары носочков, ну и пеленок штук 8

я слипы только на 3е сутки смогла одевать, она была такая кроха, нереально было их одевать.
у меня было 3е ползунков, 3 распашенки, 5 шапок, 3 пары царапок, и 6 пар носочков.
хватит тебе или нет будет зависеть от тебя, насколько ты аккуратно будешь переодевать и как часто она будет срыгивать.
ну нам бы уже на 3е сутки не хватило, нам повезло что нас выписали, потому что все чистое уже заканчивалось
а шапок не хватало, потому что мы родились с шевелюрой, а их там не моют, она была в родовой смазке, так что мы часто шапки меняли.
8 пеленок должно хватить, одна на пеленальный, одна в люльку, одну для кормления, остальные в запас или будешь пеленать.

Сообщение отредактировал Janpusik: 09.05.2013, 17:15:24

  • 2

#2992
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем привет, ну вы и строчилки. Не то что писать, прочитывать не успеваю)

Из того, что запомнила):

По поводу веса- я скинула буквально на 3и сутки после родов, просто утром проснулась и смотрю ноги худыыые стали. За всю Б набрала 13 кг, начала и кормить и через месяц совсем схуднула. Помню гости на 40 дн приходили и сочувственно сокрушались какая же я худая, бедняжка. А мне в кайф было худой и с большими титьками))

По поводу диеты- пожалуй я слишком строго её придерживалась, довела себя и ребенка до запоров. Но из-за этого или нет, диатеза или какой-либо аллергии ни разу не было.
Со вторым ребенком уже не буду так заморачиваться, только буду избегать аллергичных продуктов типа шоколада, цитрусовых, и вызывающих повышенное газообразование (виноград, капуста и пр.)

Про приметы- в принципе не верю, стригусь, но на кладбище не поехала бы, чтобы лишний раз не переутомляться, да и родственников у меня здесь нет, СБ.
Я считаю, что если веришь, то лучше не делай, т.к. вред могут только наши мысли нанести, если они материальны.


Очень расстроилась, что 1 ый РД закрывается на мойку как раз в мои сроки, теперь даже не знаю куда податься, душа особо никуда не лежит, придется перенастраиваться. Остается думать, что все, что не делается - к лучшему.

Пошла дальше догонять вас)

Сообщение отредактировал Wella: 09.05.2013, 18:34:50

  • 0

#2993
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Посоветуйте мне с именем для девочки... голову сломала... Хочу что бы мягкое было... с Л Я Й А... хотела Аля назвать, но муж как то не хочет... Лейли на уме... но свекр говорит старое... склоняемся к Персидским и Арабским именам...Лейсан очень нравится...

Лейла
  • 0

#2994
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А я хочу Тая.

пусть будет Тая - раз ты хочешь :) отл имя :)

Поддерживаю. У меня маму так зовут-Таисия) А сокращенно- Тая,Тася, кому как нравится.

Сообщение отредактировал Wella: 09.05.2013, 18:20:07

  • 0

#2995
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Классно! А они не гадят дома? Просто у меня впечатление от тойчиков,что они вечно лают не по делу...они у тебя как в плане послушания,воспитания? А то мои просят живность,но я сказала,что как Лялечка подрастет!

в туалет ходят в горшок и на одноразовые пеленки в туалете. Хлопотно с ними, конечно, и лают много, так что пусть малыш привыкает к шуму. Но я не хочу от них избавляться, это ж как предавать друзей. Будем уживаться вместе.
  • 1

#2996
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Классно! А они не гадят дома? Просто у меня впечатление от тойчиков,что они вечно лают не по делу...они у тебя как в плане послушания,воспитания? А то мои просят живность,но я сказала,что как Лялечка подрастет!

в туалет ходят в горшок и на одноразовые пеленки в туалете. Хлопотно с ними, конечно, и лают много, так что пусть малыш привыкает к шуму. Но я не хочу от них избавляться, это ж как предавать друзей. Будем уживаться вместе.

Ну конечно! Друзей не бросают ;)
А они давно с тобой живут?
  • 0

#2997
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
На улице сейчас хорошо не жарко. Ко мне сегодня подружки с ляльками приезжали. Как же быстро детки растут
  • 0

#2998
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
О, вот это ливень пошел( на салют не попадаем - жалко так.
Жанпусик, Фируза, Аля не читайте - У меня сегодня день обжорства всего того чего нельзя :p - выпила пива безалкогольного с копченым жирехом и чипсами, сверху закинула вишни, теперь ем шоколодные конфеты, надеюсь не отеку :ninja:
Почитала темки про роддома -похоже все друг за дружкой закрываются, засада какая-то, от этого сейчас в 3 роддоме кошмар - лежат даже у туалетов :ninja: че-то как то не продумано с этими мойками :mad:

Сообщение отредактировал Liza Simpson: 09.05.2013, 19:55:43

  • 0

#2999
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
привет! с праздником!
чет вы какие-то неактивные сегодня :)
а я съездила в тонус-эласт, накупила-то, бог ты мой, на 100 баксов :faceoff: зато обновила свою Герду, слуште, это же жесть, че было 4 года назад :fie: у меня остался такой тооолстый, какой-то паролон с резинкой, жуть, я в нем потела регулярно. а этот тонюсенький, бежевый, подо все подойдет. в общем, довольная. еще взяла 2 пары труселей с пузом и подбандажниками. кто-нить носил? удобно?
ну и компрессионки, взяла чулки, кто-то говорил тут, что от гольф толку нет, в колготах запарюсь нафик, пришлось брать меньшее из зол. говорят, что ноги может меньше дергать в них, посмотримс.
у кого-нить дергает ноги? в прошлый раз не помню, было или нет, помню, судороги были. тут пока не дошло до этого, но как ложишься - страшно неприятно, прям током как-будто бъет :cry: Че делать - прям не знаю. витамины не могу, вчера вот напомнили про них, решила дать еще 1 шанс, аха... :faceoff: как меня полоскало потом до глубокой ночи - это просто жесть
  • 0

#3000
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
да засада с этими роддомами :faceoff:
а мене ахбкашные трикотажные распошенки не понравились, потеряли вид после стирки ужасно проста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.