Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2921
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений



Хэнсу как первому клиенту скидон 100% :))))

Гыгыгы :D

Хэнс, пошли в сторонке поговорим :) я тебе че-нить интересное расскажу и ты мне... :D


Я бы отошла, но авторские права на эту инфу не у меня же :D
  • 0

#2922
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки, привет! Я никуда не пропала, читаю вас с телефона. Пока писала ответ, сотка разрядилась, все пропало. Я сегодня сходила в казком, открыла счет для выплат ГЦВП. А так дурака валяю, с собакой гуляю, наслаждаюсь бездельем. Столько всем хотела написать, все из головы вылетело!
Найлик, лежи, подожди хоть недельку еще.
Про вес, у меня к 31 неделе уже 16 кг. Надеюсь на чудо, что как у Фирузы получится скинуть из почти сразу.
Еще мне АГ сказала снова начать пить витамины элевит, у меня от них рвота начинается. У кого такое было? Так что пока пью только йодофол.
Я своим сказала, что на кладбище не пойду, они меня не поняли- что за суеверия. Но спорить не стали.

  • 0

#2923
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Тошка молодец в срок прям. Поздравляю!!!
А я сижу пью листья малины
  • 0

#2924
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Еще мне АГ сказала снова начать пить витамины элевит, у меня от них рвота начинается. У кого такое было? Так что пока пью только йодофол.

у меня такая же бадья, но на все комплексные витамины, всегда, не только при Б
  • 0

#2925
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Тошка молодец в срок прям. Поздравляю!!!
А я сижу пью листья малины

Так их же раньше надо было начинать пить, сейчас вроде поздно.) у тебя и так сказали все уже О'К, жди само начнется.
  • 0

#2926
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, привет! Я никуда не пропала, читаю вас с телефона. Пока писала ответ, сотка разрядилась, все пропало. Я сегодня сходила в казком, открыла счет для выплат ГЦВП. А так дурака валяю, с собакой гуляю, наслаждаюсь бездельем. Столько всем хотела написать, все из головы вылетело!
Найлик, лежи, подожди хоть недельку еще.
Про вес, у меня к 31 неделе уже 16 кг. Надеюсь на чудо, что как у Фирузы получится скинуть из почти сразу.
Еще мне АГ сказала снова начать пить витамины элевит, у меня от них рвота начинается. У кого такое было? Так что пока пью только йодофол.
Я своим сказала, что на кладбище не пойду, они меня не поняли- что за суеверия. Но спорить не стали.

С декретом тебя дорогая. Хорошо дома?) зачем тебе сейчас уже эти витамины? Не пей да и все, уже природные витамины начинаются.
  • 0

#2927
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Тошка молодец в срок прям. Поздравляю!!!
А я сижу пью листья малины

Так их же раньше надо было начинать пить, сейчас вроде поздно.) у тебя и так сказали все уже О'К, жди само начнется.


А меня вот сомнения берут, не хочу чтоб мне пузырь прокалывали.
Млин вроде готова, но страшно .
Пайк, Настине вы еще тут?
  • 0

#2928
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
В темке про 1 роддом пишут. что мойка у них будет в первых неделях июля, у меня ПДР 21 июня, блин надеюсь не перехожу(((
  • 0

#2929
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Хэнс ты что то молчишь про свои предвестники, или тишина?
  • 0

#2930
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

В темке про 1 роддом пишут. что мойка у них будет в первых неделях июля, у меня ПДР 21 июня, блин надеюсь не перехожу(((

вот эта новость для меня плохая...
  • 0

#2931
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Посоветуйте мне с именем для девочки... голову сломала... Хочу что бы мягкое было... с Л Я Й А... хотела Аля назвать, но муж как то не хочет... Лейли на уме... но свекр говорит старое... склоняемся к Персидским и Арабским именам...Лейсан очень нравится...

Аля это Алевтина - с Хусейном сочетаться не будет, а надо же чтобы у деток имена были созвучные :)

.
Да есть и Арабское имя Аля. Или хотелось бы сокращенно так дочу свою называть)
  • 0

#2932
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Посоветуйте мне с именем для девочки... голову сломала... Хочу что бы мягкое было... с Л Я Й А... хотела Аля назвать, но муж как то не хочет... Лейли на уме... но свекр говорит старое... склоняемся к Персидским и Арабским именам...Лейсан очень нравится...

так! Наше имя не трогать!

Муж не даст так назвать))) говорит сугубо татарское имя... Ну что ж буду дальше голову ломать)))
  • 0

#2933
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

С декретом тебя дорогая. Хорошо дома?) зачем тебе сейчас уже эти витамины? Не пей да и все, уже природные витамины начинаются.

спасибо! Да, не буду их пить. Дома хорошо, надоело работать, наслаждаюсь бездельем. Но скоро надо будет начинать генералить, готовить все к появлению малыша. Пока ничего не покупала, даже себе для роддома. Тут еще эта новость про мойку 1 роддома в июле.... а я-то почти настроилась на него.

Сообщение отредактировал la-modesta: 09.05.2013, 00:41:46

  • 0

#2934
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Еще мне АГ сказала снова начать пить витамины элевит, у меня от них рвота начинается. У кого такое было? Так что пока пью только йодофол.

у меня такая же бадья, но на все комплексные витамины, всегда, не только при Б

а я пила их в 1 триместре, все хорошо было, а сейчас не пошли они мне
  • 0

#2935
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Еще мне АГ сказала снова начать пить витамины элевит, у меня от них рвота начинается. У кого такое было? Так что пока пью только йодофол.

у меня такая же бадья, но на все комплексные витамины, всегда, не только при Б

а я пила их в 1 триместре, все хорошо было, а сейчас не пошли они мне

Юльчик,мне Элевит вообще не подходит,он у меня, при первой Б, запоры вызывал,а в эту мне вообще нчего сначала не назначили,а потом Алфавит,но я тоже недолго пила,не считаю это нужным. Много слышала не очень хорошего о витаминах в целом! Гранд права,сейчас уже натуральные витаминки,лучше их употребляй! Слушай,а какой породы у тебя собака? я что-то пропустила,что у тебя собака есть...как думаешь,с малышом поладит? наслаждайся декретом,пока есть возможность :)
  • 0

#2936
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем,добренького утречка! С Великим праздником Победы! Как же хорошо,когда голова не болит...Схватки тоже стали нерегулярными,ттт,а то так они каждые 10 мин были. Но прихватывает еще немного... Тошка,поздравляю с рождением малыша!!!!!!! Растите крепкими и здоровенькими! Ждем тебя! Валери , да не пей ты их уже,эти листья,хотя знаешь, кому-то помогло,но там,по-моему,девочка лошадиную дозу выпила. 3 стакана что ли,за короткий промежуток,а это же может быть вредно! как ты? Пайк,ну ты молодец! на своем сроке еще танцуешь! представляю восхищенные взгляды окружающих! Настена , мужа помучила? тазик черешни съела? Фируза ,очень красивое имя! очень! отражает красоту малышки и мягкость! не сомневаюсь,что она в маму! А мы сначала хотели назвать Марией,потом Таей (Тая,не Таисия,а просто Тая),а потом оба пришли к другому знаменателю! чему я оч рада,т.к. имя,на котором остановились оч нравится обоим! правда не оч сочетается с отчеством :faceoff: ну что ж теперь... А до этого спрашивали у моей мамы,да и не только у моей,но муж говорил,пусть твоя мама скажет как хочет назвать,а мы решим (хотел прям ей уодить,по-моему...) Мама отнекивалась,а тут сказала на днях: Лиза! но ы-то уже на другое настроились...Ну еще глянем на Лялечку,когда родится!
  • 0

#2937
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Доброе утро! Всех с праздником! Погода обалденная! Желаю всем хорошо провести долгие выходные!
  • 0

#2938
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Доброе утро! Всех с праздником! Погода обалденная! Желаю всем хорошо провести долгие выходные!

Приветик! ты тоже ранняя! кстати, имя вы классное выбрали для дочи! я тоже его оч люблю,но у меня сестра так дочу назвала,так что мы пролетели с Софией... а ты с РД уже определилась?
  • 0

#2939
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Привет! Как самочувствие? РД выбрала 1-ый, только еще думаю в платное или по договоренности.
  • 0

#2940
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Привет! Как самочувствие? РД выбрала 1-ый, только еще думаю в платное или по договоренности.

да вроде лучше,спасибо! главное-схватки остановились частые! А так,последствие от таблеток - я как ежик в тумане,они снижают давление. Ну ничего! все будет ок! 1-ый рд сейчас многие хвалят! у меня есть телефон акушерки там хорошей,если что!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.