Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2881
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Я считаю, что в имени Р должна быть :)

я так собакам клички давала, чтобы Р было - Рекс, Сандра, Рита :D)))))) типа они лучше откликаются )))

в нашем имени тоже Р есть ттт, я его кста тут услышала в прошлом году :)

мне главное чтобы Л твердой не было - не выговариваю я её :D

Вот как тебя назвать после такого :))))))
Теперь будем без Р искать :(

  • 0

#2882
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Я считаю, что в имени Р должна быть :)

я так собакам клички давала, чтобы Р было - Рекс, Сандра, Рита :D)))))) типа они лучше откликаются )))

в нашем имени тоже Р есть ттт, я его кста тут услышала в прошлом году :)

мне главное чтобы Л твердой не было - не выговариваю я её :D

Вот как тебя назвать после такого :))))))
Теперь будем без Р искать :(

че ты вредину слушаешь?!
я тоже имя с буквой Р искала и нашла!
у южных казахов считается что Р дает уверенность и лидерство и тд
  • 0

#2883
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Бейби, спасибо. Горшочки были позавчера... а остальное не хочу :( зануда я сегодня.

Лена, нам нравится Таис ... но раз муж против - слушай :) ищи еще.

Сабина (приятно познакомиться :)) Аланов дофига. Наш, ему 4 года. Потом во дворе у меня один мелкий бегает, его все время кричат: Алан, Алан, а он сопливый маленький грязный не слушается. И в папином дворе тоже Алан есть, положительный, послушный мальчик
Да и сам папа нашего Алана говорит, что ооочень много Аланов стало :)

  • 0

#2884
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Да, все ок))) Мы " с ней в розь не можем и вместе" :D ЕЕ нет скучаю)))) Дома бесит :lol:

высокие отношения)))

Ага
Еще докупила набор баночек Медела
А то одна ни туда ни сюда

Я тоже дополнительно одну взяла пока, надеюсь по минимуму будем пользоваться. Доча оценила эту суперсоску, пробовала дать ее?)
  • 0

#2885
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Доча оценила эту суперсоску, пробовала дать ее?)

нееет еще соску не давали
не было необходимости
но шприц она у нас не взяла
  • 0

#2886
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кстати, по поводу ОТЕКОВ. в обменной карте написано, что от отеков еще отвар шиповника помогает. ТТТ мне кажется рано мне про отеки говорит. Но каждый день пью кислородный коктейл и витаминный напиток. Так вот после него бегом в туалет. Если что на заметку)))


а сироп шиповника вместо отвара подойдёт?
  • 0

#2887
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Сабина (приятно познакомиться :)) Аланов дофига. Наш, ему 4 года. Потом во дворе у меня один мелкий бегает, его все время кричат: Алан, Алан, а он сопливый маленький грязный не слушается. И в папином дворе тоже Алан есть, положительный, послушный мальчик
Да и сам папа нашего Алана говорит, что ооочень много Аланов стало :)

щортпобери :faceoff: ладно, если назовем так, то спрошу где живете и буду стороной обходить :D
  • 0

#2888
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

но шприц она у нас не взяла

ктож добровольно его возьмет... малышка-то шаааарит :D
  • 0

#2889
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

С утра уже столько написали.
А я съездила в РД. Аг меня так больно посмотрела :shy: . Все вроде готово, может сегодня, если нет, то 12го будут стимулировать.

Оо, держим кулачки, надеюсь родишь уже седня-завтра!

Гранд, Дашечка, с покупками!
  • 0

#2890
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки перед праздниками стараетесь))) - еле дочитала)))

Чего готовите??? На ужин, подскажите.

Я пельмени налепила :p, спина теперь отваливается -жесть.

Мы тоже сеня на узи были, после часу народу в эко не было вовсе, к рудневой раньше времени попала)))
все у нас хорошо, правда одна из мадмуазель решила так лечь поперек и все, весим 1920 кг, все отлично у нас))))

С хорошим узи, Галия! :dandy: Интересно они у тебя лежат))) -если одна поперек, то вторая как?

Ой хвалите меня хвалите... :D спасибо родные, так тепло на душе от ваших слов!!!

Ветерлетний, расскажи нам, что можно есть при ГВ? Че-то я пыталась найти в нете примерное меню - чтобы потом не париться и не думать, что съесть, все как-то не то. :confused:
  • 0

#2891
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Ну все девочки, обьелась хычин, марджагжу разок уже станцевала, сижу жду шашлык, за соседним столом 4 вй роддом гуляет, можно смело оожать.
  • 1

#2892
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Подглядела у нашей Тошки в фейсбуке. Родила она наверное позавчера :)

Поздравляем Тонечку, с рождением доченьки!
  • 0

#2893
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я тож сегодня манты наколбасила :) Быстро оказывается.

Фируза, классное имя, прям супер!

Вроде Тая и Таисия это разные полные имена, Таисия сокращенно Тася. У меня 2 бабушки - одна Дуня,вторая Тася, так что для меня это какое то бабушкино имя, почти Дуня :)

У нас тоже с именем засада, ничего в голову не идет
  • 0

#2894
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ну все девочки, обьелась хычин, марджагжу разок уже станцевала, сижу жду шашлык, за соседним столом 4 вй роддом гуляет, можно смело оожать.


Типа они уже в кондиции роды принимать??

Тож хочу в Алазани. Первая алмата, пошлите на след неделе?
  • 0

#2895
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


А я хочу Тая.

пусть будет Тая - раз ты хочешь :) отл имя :)

Муж не хочет ( говорит что за Тоська....

Тося это же Антонина... :D ему надо почитать про Таис Афинскую,может передумает. :idea:
  • 0

#2896
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А я забыла сказать, что была у дяди Миши намедни, сделала я таки 3D УЗИ, теперь диск пересматриваю, затру до дыр наверное его до того, как доче показывать... :lol:

Все у нас гуд,, вес 750 грамм, все органы соответствуют возрасту.. Умудрилась она за время УЗИ из поперечного перевернуться в головное :D Егоза :)

И, кстати, Саша ты по-моему говорила про отсутствие кольца на пальце, так вот ОНО на месте, его сложно не заметить :D

С хорошей узишкой! Все кольцо дяди Миши высматриваем) будет прикольно, если его жена забеременеет, зарегится тут и все это прочитает :D

Я, кстати, первый раз за всю Б встала с отеками, уже и забыла как это ужасно, когда ноги как подушки, но уже вроде отошли. Сегодня еду в кафе Алазани, грузинские вкусности вкушать, поплясать там что ли.

Сегодня же писали тут, что прямо перед родами отекают некоторые, может оно?)) насчет плясок, сегодня утром чет дома ходила пританцовывая, муж поржал, говорит, ты еще нижний брейк станцуй, может родишь :faceoff:

Кстати насчет шейки, мне седня сказали, что и за день созреть может, это реально? Чет не верится мне...
  • 0

#2897
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Кстати насчет шейки, мне седня сказали, что и за день созреть может, это реально? Чет не верится мне...

я когда в РД приехала со схватками уже, АГ сказала, что родить-рожу, но долго, тк шейка только-только сглажиывться начала. рожала 18 часов...
  • 0

#2898
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Мы тоже сеня на узи были, после часу народу в эко не было вовсе, к рудневой раньше времени попала))) все у нас хорошо, правда одна из мадмуазель решила так лечь поперек и все, весим 1920 кг, все отлично у нас))))

С хорошим узи, Галия! :dandy: Интересно они у тебя лежат))) -если одна поперек, то вторая как?

вторая нормально вниз головой, воообщем плюсиком лежат
  • 0

#2899
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Блин, скажите мне тоже, а? А то каждый раз Жанпусик про возраст да про возраст, а я все стесняюсь спросить какого же ты года :D

Продолжайте дальше стесняться :D

Вот вредняшка! :p
  • 0

#2900
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Мы тоже сеня на узи были, после часу народу в эко не было вовсе, к рудневой раньше времени попала))) все у нас хорошо, правда одна из мадмуазель решила так лечь поперек и все, весим 1920 кг, все отлично у нас))))

С хорошим узи, Галия! :dandy: Интересно они у тебя лежат))) -если одна поперек, то вторая как?

вторая нормально вниз головой, воообщем плюсиком лежат


С хорошей узишкой! Сегодня прям день узи)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.