Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2401
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Мы приехали, навестили папу. Нажарили чебуреков, едим, квасом запиваем. Здесь воздух свежий, погода классная. Завтра поедем в ЦОН.

Как же я захотела чебуреки.... А делать их не умею, надо маму попросить.
  • 0

#2402
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Аля с выпиской
  • 0

#2403
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Как же я захотела чебуреки.... А делать их не умею, надо маму попросить.

Муж часто просит, любит их больше беляшей. Сделала с мясом и с джусаем для себя. Если хочется, конечно попроси маму.
  • 0

#2404
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Сегодня чтототихо
  • 0

#2405
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Сегодня чтототихо

Ага,тихо... Согласна с тобой, но говорят,бывают совсем врачи никакие попадаются! Короче,хз!
А иы на кладбище тоже была? Не веришь в приметы?

Аля!!! С выпиской вас!!! Здорово дома быть!

  • 0

#2406
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Мы приехали, навестили папу. Нажарили чебуреков, едим, квасом запиваем. Здесь воздух свежий, погода классная. Завтра поедем в ЦОН.

Как же я захотела чебуреки.... А делать их не умею, надо маму попросить.

Лен, купи в беккере 10шт в упаковке ....там просто ну ооочень вкусные.
  • 0

#2407
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Герда полное г....!
Она оч узкая, будет либо сверху либо снизу вываливаться. Мне она кстати была большой к тому же.
Я купила Сабрину в Тонусэласте, но ее хватило на 2 дня, потом она стала мне большой, а рр самый маленький. Хотя в первый раз мы ее в 4 руки натягивали. Сейчас в итоге в пеленке хожу!

Кстати да, тоже думала не узкая ли слишком. Видимо надо пеленкой первое время, потом уже трусики взять высокие, как Наилик говорит...блин голова пухнет, что же я раньше не подумала)
Слушай, а ты почему в пеленке, ты же несколько утяжек брала вроде? С инета заказывала или с штатов привозила? Не подошло ниче? Или я путаю чет?
  • 0

#2408
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Привет!
Мы дома)

С выпиской! :)
  • 0

#2409
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Всем привет! Хорошего настроения и долгожданных легких родов, кому предстоит! Аля , с выпиской Вас! Я была на выхи в Алматы! Здорово съездили с мужем на юбилей друга его! Привезла частичку юга в душе для себя! И прибавку в весе 500 г. И еще я так рада, девочки, что второй критический период прожила. Уффф. На той неделе встаю на учет и делаю первый скрининг! Про клубнику раздразнили... Завтра надо к нам на рынок сгонять.
  • 0

#2410
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кстати, у кого когда животик начал появляться?
  • 0

#2411
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Мы приехали, навестили папу. Нажарили чебуреков, едим, квасом запиваем. Здесь воздух свежий, погода классная. Завтра поедем в ЦОН.

Как же я захотела чебуреки.... А делать их не умею, надо маму попросить.

Лен, яичко, соль, раст.масло столовую ложечку, кефир/молоко и мука. Начинка: мяско с джусаем или вон я яйца пасхальные нарезала с луком. Раскатала тесто, стаканом кружки нафигачила, залепила и в масло...
  • 0

#2412
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Кстати, у кого когда животик начал появляться?

С поездочкой! Рада,что скоро всанешь на учет,здорово! У меня в первую Б на 5-ом мес,а сейчас на 3,5-4 где-то уже полез!

Мьюч,спасибо! Моя свекра как раз сегодня жарила чебуреки! Но я не ела,не хочу потом с изжогой мучиться!

А мы опять схватки считаем :))) копец :))))
  • 0

#2413
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@Black_cat_7, с выпиской вас, Аль! :dandy:
  • 0

#2414
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
В Астане сегодня погода порадовала. Ездили на природу с семьями. Такая довольная, что свежим воздухом надышалась от души! Хэнс, это в 3 поликлинике такая аг?
  • 0

#2415
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Сегодня чтототихо

Ага,тихо... Согласна с тобой, но говорят,бывают совсем врачи никакие попадаются! Короче,хз!
А иы на кладбище тоже была? Не веришь в приметы?

Привет всем! Саш,а что за примета? Я на родительский на кладбище собралась сходить.
  • 0

#2416
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Сегодня чтототихо

Ага,тихо... Согласна с тобой, но говорят,бывают совсем врачи никакие попадаются! Короче,хз!
А иы на кладбище тоже была? Не веришь в приметы?

Привет всем! Саш,а что за примета? Я на родительский на кладбище собралась сходить.

Юль,я лучше озвучивать не буду! Просто считается,что Б нельзя на кладбище!!!
Как спина?
  • 0

#2417
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Я на родительский на кладбище собралась сходить.

Не ходи лучше, у тебя все лето впереди, попозжа заглянешь.

Алевтина, с выпиской вас. Как тебе ГВ? страшно не страшно?
  • 0

#2418
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Сегодня чтототихо

Ага,тихо... Согласна с тобой, но говорят,бывают совсем врачи никакие попадаются! Короче,хз!
А иы на кладбище тоже была? Не веришь в приметы?

Привет всем! Саш,а что за примета? Я на родительский на кладбище собралась сходить.

Блавла сходила уже... зачем ее пугать
:)
В личку шугануть тебя? :))
  • 0

#2419
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Да,я тоже не стпла писать ничего! Просто,не ходи и все!
Блавла,сходила-не знала и хорошо! Гичего страшного! Я в первую Б тоже не знала,разок была...
  • 0

#2420
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Кстати да, тоже думала не узкая ли слишком. Видимо надо пеленкой первое время, потом уже трусики взять высокие, как Наилик говорит...блин голова пухнет, что же я раньше не подумала)
Слушай, а ты почему в пеленке, ты же несколько утяжек брала вроде? С инета заказывала или с штатов привозила? Не подошло ниче? Или я путаю чет?

Сабрина и есть трусиками. Посмотри на сайте.
Они мне все большие((

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.