Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2381
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Саша, Женя как самочувствие у вас?

Да честно сказать средней паршивости, еще за продуктами блин ехать... пустые мы совсем.

Да сиди дома, закажите еду, сегодня посидишь, завтра легче уже будет. Хоть темпы нет?
  • 0

#2382
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки,была на зеленом,накупила клубники детям! И серешня есть! Клубника по 400 тг., серешня по 600!
Очень недорого,я думаю! Пахнет прям клубникой и вкусненько!
  • 0

#2383
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, мой до сих пор кататься просится, устает все-таки иногда, в 3 года точно еще катался, особенно в путешествиях. а еще у друзей сыну 4, доче 2, так вот она у меня для старшего забрала коляску, потому что он как видит, что сестра на коляске - он тоже просится.
еще есть вариант с доской на колесике, но там стоять же надо.
мне кажется, если ты одна надолго идешь куда-то, то 2ная коляска - идеальный вариант. но эта грузноватая, посмотри те, у которых второе сидение можно снизу цеплять. у ай-кэнди есть, кажется. просто тебе с собой скоро придется таскать коляску + самокат/велик и еще черт знает че, широкая коляска - доп нагрузка, имхо

Привет. Как сына, как пузик?
Я уже мозг порвала( я одна навряд ли буду куда-то с двумя на далекие расстояния ходить, слава богу есть помощники. У меня дом частный, малышка до холодов будет на улице, во дворе, жить)))) а вот если гулять поедим, то это точно либо с мужем либо с мамой. С няней я не люблю(
Короче возьму я наверное стокки с подножкой, но у меня еще 4 месяца в запасе) сто раз передумаю.....)
Как это ты на 2 кг похудела??????
  • 0

#2384
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки,была на зеленом,накупила клубники детям! И серешня есть! Клубника по 400 тг., серешня по 600!
Очень недорого,я думаю! Пахнет прям клубникой и вкусненько!

Я на сыра арке взяла клубнику по 400, а черешню аж по 1500( так что 600 вообще халява что-то)
  • 0

#2385
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
А я пошла в парке погуляла, все надеюсь и жду))))

Я уговорила свою залезть ко мне туды на след приеме, мне же интересно как там...
Вроде согласилась.

Классно, хоть примерно знать будешь, как там дела и чего ждать ;) главное чтобы она не передумала.

Хэнс,твоя аг просто шедевр! Как ты терпишь? У тебя ангельский характер!

Нууу, не совсем я ангел в этом плане, просто конец срока уже и жалоб особо нет. И есть форум, где поддержат и подскажут и ИИ, которой звоню если что не так. А так, если бы я пришла сюда в неделек так 20, я бы им показала :D
  • 0

#2386
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Janpusik, все забываю спросить, как и чем утягивалась после родов? Я думала Гердой воспользуюсь своей, а щас чет смотрю, кажется большая будет. Теперь не знаю, покупать что то дополнительно или как.
  • 0

#2387
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Хэнс, напомни,пдр у тебя когда?
Тишина совсем???

Гранд,ничего себе разница!!!
Я тоже хочу с родножкой,а то мой сынуля думаю,весь мозг мне вынесет!
  • 0

#2388
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Janpusik, все забываю спросить, как и чем утягивалась после родов? Я думала Гердой воспользуюсь своей, а щас чет смотрю, кажется большая будет. Теперь не знаю, покупать что то дополнительно или как.

Я вот по своему опыту отвечу ;)
Я сначала тоже разными бандажами пробовала,после простыни! Но нифига!
И тогда мне подружка привезла трусики с оч высокой талией,сначала я ей у виска покрутила,т.к. совсем тяжко было одеть,но так и надо было оказывается!!!
Вот они супер утягивают!
  • 0

#2389
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я вот по своему опыту отвечу ;)
Я сначала тоже разными бандажами пробовала,после простыни! Но нифига!
И тогда мне подружка привезла трусики с оч высокой талией,сначала я ей у виска покрутила,т.к. совсем тяжко было одеть,но так и надо было оказывается!!!
Вот они супер утягивают!


15 мая, неделька осталась)
А покупать их уже после родов? Размер как выбрать? Чет я только задумалась об этом и понять ниче не могу.
  • 0

#2390
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Я вот по своему опыту отвечу ;)
Я сначала тоже разными бандажами пробовала,после простыни! Но нифига!
И тогда мне подружка привезла трусики с оч высокой талией,сначала я ей у виска покрутила,т.к. совсем тяжко было одеть,но так и надо было оказывается!!!
Вот они супер утягивают!


15 мая, неделька осталась)
А покупать их уже после родов? Размер как выбрать? Чет я только задумалась об этом и понять ниче не могу.

Знаешь,лучше наверно заранее самой купить! Мне подруга в РД покупала,размер s!
  • 0

#2391
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Janpusik, все забываю спросить, как и чем утягивалась после родов? Я думала Гердой воспользуюсь своей, а щас чет смотрю, кажется большая будет. Теперь не знаю, покупать что то дополнительно или как.

Герда полное г....!
Она оч узкая, будет либо сверху либо снизу вываливаться. Мне она кстати была большой к тому же.
Я купила Сабрину в Тонусэласте, но ее хватило на 2 дня, потом она стала мне большой, а рр самый маленький. Хотя в первый раз мы ее в 4 руки натягивали. Сейчас в итоге в пеленке хожу!
  • 0

#2392
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

У меня подружка сегодня родила в 3м в платном без договоренности все хорошо.

урааа
поздравь ее
как все прошло? где подробности? :D
  • 0

#2393
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Ой, я получается тоже сырость развожу - у меня сиськи соски потекли, обнарудила разводы на футболке. Объясните мне теперь - это часто будет, от чего зависит и что теперь с прокладками для груди ходить?

Я где-то читала, если такое во время б происходит, то сто процентов молоко будет)


У меня такое началось на 30 неделе, если не раньше, особенно как наемся до отвалу, сейчас прошло. Обходилась без прокладок.

Хэнс (07.05.2013, 16:43) писал: Nailik (07.05.2013, 16:34) писал: Я вот по своему опыту отвечу Я сначала тоже разными бандажами пробовала,после простыни! Но нифига! И тогда мне подружка привезла трусики с оч высокой талией,сначала я ей у виска покрутила,т.к. совсем тяжко было одеть,но так и надо было оказывается!!! Вот они супер утягивают! 15 мая, неделька осталась) А покупать их уже после родов? Размер как выбрать? Чет я только задумалась об этом и понять ниче не могу. Знаешь,лучше наверно заранее самой купить! Мне подруга в РД покупала,размер s!


Мне сестра купила ( на себя мерила), я их уже сложила в пакет для РД. С сыном я через часа 2-3 такие одела.
  • 0

#2394
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Фоток сегодня нет не осилила. Котали на Буркндайскоеиубиратся перед родительским днем. По рыскулова такие пробки и на аэродромной жесть просто.ща дома на балконе кайфую
  • 0

#2395
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


У меня подружка сегодня родила в 3м в платном без договоренности все хорошо.
У нее договореность с врачем из 5 го была. А он закрыт до 10.
Очередной пример что народ рожает без договоренности

Вот блин,знаешь,я тоде мтала подумывать просто в платном отделении родить,без договоренности! А то какой-то кошмар с этими врачами! Тоже про первый думаю...

В любом случае рожаешь ты а не врач. Если что не так они деньги вперед не берут гарантий нет. В любом случае они будут дделать свою работу. А отблагодорить на мес мне кажится разумнее.

А то если звездный врач ты на него надешься он не приедит а ты настроена. Наф лишний сбтресс
  • 0

#2396
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Привет!
Мы дома)
У меня с рд осталась почти полная пачка урологических прокладок (-1), если кому надо могу отдать.. Не нужны они впринципе, мне ночных олвэйсов хватало за глаза и то других с собой просто не было. Памы мне кажца так ваще ток на кс нужны. Ночнушка с ахбк не понра, капец неудобно с этих дырок кормить, узкие дырки слишком что ли..((


  • 0

#2397
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Привет!
Мы дома)
У меня с рд осталась почти полная пачка урологических прокладок (-1), если кому надо могу отдать.. Не нужны они впринципе, мне ночных олвэйсов хватало за глаза и то других с собой просто не было. Памы мне кажца так ваще ток на кс нужны. Ночнушка с ахбк не понра, капец неудобно с этих дырок кормить, узкие дырки слишком что ли..((

ну не скажиииии мать, я в памах 3 дня ходила, с меня рекой текло,сейчас в урологических хожу!С выпиской вас мои хорошие!:)
  • 0

#2398
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Аля, с прибытием! Как самочувствие?
  • 0

#2399
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Мы приехали, навестили папу. Нажарили чебуреков, едим, квасом запиваем. Здесь воздух свежий, погода классная. Завтра поедем в ЦОН.
  • 0

#2400
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Привет!
Мы дома)
У меня с рд осталась почти полная пачка урологических прокладок (-1), если кому надо могу отдать.. Не нужны они впринципе, мне ночных олвэйсов хватало за глаза и то других с собой просто не было. Памы мне кажца так ваще ток на кс нужны. Ночнушка с ахбк не понра, капец неудобно с этих дырок кормить, узкие дырки слишком что ли..((

С выпиской вас. ) теперь осваивайтесь дома)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.