Перейти к содержимому

Фотография

"Город летающих пакетов"об Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#161
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
между тем изначально флеймовая тема переросла в "Непутевые заметки" товарища Дайтова и их критику со стороны комрада Критика...) а люди-то думают, что тут кто чо путнее пишет...))
Фай, сноси чтоб Общий не захламлять))
  • 0

#162
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Наблюдая за динамикой развития темы, подумалось-чем глупее суть темы, название, то в большинтсве своем она приобретает необычный резонанс, активность и популярность..
Интересно почему?
ЗЫ. К Астане не имеет никого отношения. Просто подумалось. И такое бывает :)
  • 0

#163
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
подумалось ей.... :)
это против природы однако ;)
  • 0

#164
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

подумалось ей.... это против природы однако  :)


Ах, Юнона, если б ты знала, как много в этом мире против природы, флоры и фауны.
Хотя почему то такое ощущение, что ты об этом знаешь ;) Однако.
  • 0

#165
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ах, девочки, не спорьте - каждый имеет право на ошибку: одна подумала, другой показалось...)) я вон это все заметил..))
  • 0

#166
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ах, девочки, не спорьте - каждый имеет право на ошибку: одна подумала, другой показалось...)) я вон это все заметил..))


Ах, не надо инсинуации в нашей милой беседе :(
На то Вы, гош и мальчик, чтоб всё замечать.
А вот подумалось.. (что ж за день такой неудачный :-/ ) тяжело быть мальчиком блондином?
  • 0

#167
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А вот подумалось.. (что ж за день такой неудачный  :( ) тяжело быть мальчиком блондином?

Киля, ты меня не грузи сразу так...давай по очереди: сначала спроси про мальчика, а потом про блондина..ок? Чтоб все было по-чесному дай два варианта ответа (один можно не очень правильный)...И не забудь, что у меня еще в запасе 50/50 и звонок другу-брюнету..)))
  • 0

#168
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Чтоб все было по-чесному дай два варианта ответа (один можно не очень правильный)...И не забудь, что у меня еще в запасе 50/50 и звонок другу-брюнету..)))


По честному и в очередь это в городе летающих пакетов, а мы так..привыкли.. в городе бумажек, бутылок кока-колы, и просто некрасивых мусорных куч...
Гош, Вы еще про помощь зала забыли. Я думаю, вся астана кинется Вам помогать в открытие темы - тяжело ли быть мужчиной еще и блондином в наше неспокойное время, когда пришельцы могут в каждую минуту сканировать твой мозг :-/
Всё, тему однозначно в флейм :(
  • 0

#169
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Интересно, что бы подумал автор вышеупомянутой книги, зайдя на форум и увидев название своего детища в названии темы? Кстати, может хоть немного о самой книге поговорим? Кто что думает об авторском стиле, сюжете и тд и тп?
  • 0

#170
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мадам, где Вы там сумели разглядеть в этой "книге" стиль и сюжет?? Или это просто настолько тонкий юмор, что я не просекаю?)) Вы первая, кто удудрился применить литературную терминологию к этому плоду графомании)
  • 0

#171
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Интересно, что бы подумал автор вышеупомянутой книги, зайдя  на форум и увидев название своего детища в названии темы?...

Может и зашел уже, может и за развитием темы следит.
Кстати, в конеце книжки (у меня ее забрали на прочтение) есть его электронный адрес. Так что можно и у него самого спросить :(
  • 0

#172
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дайте афтара!!!!
  • 0

#173
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Дайте книжку почитать :(
  • 0

#174
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
эх... пока в очередной раз с природой спорила, снова и снова доказывая свою женско-человеческую исключительность (интернет мне просто не давали, дискриминировали по половому признаку) день и прошел... Ауууу!... Киля!!! Гош!!! .... ну давайте разговаривать о нашем... о пакетиках, ветре, мусоре и пустых бутылках.... или о блондинах хотя бы...

н-да... вот и поговорила... вот и ладненько...
  • 0

#175
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Чтоб все было по-чесному дай два варианта ответа (один можно не очень правильный)...И не забудь, что у меня еще в запасе 50/50 и звонок другу-брюнету..)))


По честному и в очередь это в городе летающих пакетов, а мы так..привыкли.. в городе бумажек, бутылок кока-колы, и просто некрасивых мусорных куч...
Гош, Вы еще про помощь зала забыли. Я думаю, вся астана кинется Вам помогать в открытие темы - тяжело ли быть мужчиной еще и блондином в наше неспокойное время, когда пришельцы могут в каждую минуту сканировать твой мозг :-)
Всё, тему однозначно в флейм ;)


Киля не обижайсь! :-) ты прекрасно знаешь сколько людей любят Ату и причем заслуженно - не было цели поднять один город на другим - они просто разные - "кому нравятся горы кому долы" ну вы в общем поняли :D

т.к. эта тема кажись дышит на ладан предлагаю зайти на эту:
http://vse.kz/index....0
сорьки за офтоп еси что...хотел бы пообщаться в др теме (столичный базар :-) вобщем жду-не дождусь :)
  • 0

#176
k-100-kz

k-100-kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

На днях заходила в Sine Tempore наткнулась на книгу  с названием "Город летающих пакетов", на обложке изображен сваленый ветром Байтерек. Это книга об алматинцах переехавших в Астану.
Я полностью поддерживаю автора, т.к. я сама переехала из Аты в астану, все привыкнуть не могу. Кто поддерживает еще????

P.S. насчет пакетов.... они и всамом деле летают. я живу на 15 этаже, а при ветре, эти пакеты (и вся астанинская грязь) поднимаются выше моего этажа.


Да , хочу еще добавить что не только пакеты там летают!!
сам недавно отттуда!!
так как там кругом стройка когда начинается ветер (буря) а ветра там мама не горьюй поднимается весь мусор со строики (пенопласт , бумаги и прочие мути)
бывает там и металло черепица летает!! :D
  • 0

#177
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
..тему переименовываем в "город летающей металло черепицы"..
...me подумал, какая же зараза провела интернет на Каблукова - договаривались же по хорошему...или это уже врачи шалят...))) типа вчера аЦТану почтил своим визитом Наполен и его мудрая лошадь..))
  • 0

#178
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
если бы не моя усталасть после вчерашнего - достал бы ружжо:D
  • 0

#179
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а между тем в городе летающих пакетов завтра будет воскресенье :D
  • 0

#180
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
свершилось... улицу Иманова заровняли и заасфальтировали...можно ездить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.