Перейти к содержимому

Фотография

"Город летающих пакетов"об Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#141
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Юнииии!!!!!!!! меня абижають!!!!!!!!!! :)
Готовь пакеты! трупы паковать будим!!! :weep:
  • 0

#142
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Буду краток...т.е. краткой...
дядь Гош, сгреби все свои лучшие какчества, а именно красноречие, любвиобилие и душевную теплоту... и в САТ!

Эльза, любимая, он больше не будет ))))

....и шепотом ... ружье с оптическим (блин, чуть новые разработки спецслужб не выдала :) ) прицелом, топорик и
пакеты для расчлененки всегда готовы... :weep:

Сообщение отредактировал Юнона: 21.06.2005, 15:49:26

  • 0

#143
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ой баюсь-баюсь, ой маскара какая, ой-бой...я подозревал, что завтра к нам приедет криминальный авторитет, спец по "настучи на ближнего", которого будут встречать местные спецы по мокрухе и расчлененке...теперь я уверен - будет настоящий сходняк..))
..не, автоматический прицел - это фишка)) интересно, в куда ты будешь смотреть..)))
  • 0

#144
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
:)

ой баюсь-баюсь, ой маскара какая, ой-бой...я подозревал, что завтра к нам приедет криминальный авторитет, спец по "настучи на ближнего", которого будут встречать местные спецы по мокрухе и расчлененке...теперь я уверен - будет настоящий сходняк..))
..не, автоматический прицел - это фишка)) интересно, в куда ты будешь смотреть..)))


ага, а твой искрометный сарказм в коктейле с буйной фантазией и эрудицией будут придавать ему (сходняку) особую дружественную и, я бы сказала, душевную атмосфэру... )))) (тогда, может до худшего и не дойдет) :weep:
  • 0

#145
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
йа ни понил чо тут внатури за наезды? :)
нах тапары и винтофки еси афтар давно упился йадам? всем писю в пис!
Эльза, ты со сюды сабралась с пустыми руками? йа ж из найчистейших и найантипошлейших сабражений придлагал паминять название топега. привези бальшых габмургеров из бургеркинга
  • 0

#146
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
вы не поверите, но надо мной сегодня гордо пролетел пакет, где то в метрах пяти над землей. было около семи по местному времени и я как раз только что вышел из кинотеатра. проследив за ним пару минут я отправился дальше, отметив что возможно это первые признаки загнивания славного города в котором я волей судьбы пока нахожусь ... хе-хе ...
  • 0

#147
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дайтов, я смарю ты прастудился, хехехкаешь постойанна:)
  • 0

#148
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
радуйтесь что ещё презервативы не летают.
  • 0

#149
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

вы не поверите, но надо мной сегодня гордо пролетел пакет, где то в метрах пяти над землей. было около семи по местному времени и  я как раз только что вышел из кинотеатра. проследив за ним пару минут я отправился дальше, отметив что возможно это первые признаки загнивания славного города в котором я волей судьбы пока нахожусь ... хе-хе ...


А какие вторые по-твоему? признаки...а в Ате коли ты оттуда пакеты не летают - ветра нет...хотя учитывая что они бесплатные (читай значит их много) они просто собираются в кучки вперемешку с бесплатными газетами (тоже много!) забиваются под машины на стоянке причем в приличных местах, например возле хороших бизнес-центров...а уж когда дождь идет (часто в последнее время) так машины вообще как будто месяц не мылись - дождь становится грязным скорее всего впитывая по пути всю пыль которой кстати в избытке опять же по причине отсутствия ветра/ непродуваемости сити по пути на наши машины... :)

почему то никто не калссифицирует это на первичные вторичные признаки тьфу! навевает симптомы известной болезни... так что все познается в сравнении ;) имхо ветер это оч хорошо для экологии города гораздо хуже если воздух застаивается и на голову льет такая херня :)
  • 0

#150
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

вы не поверите, но надо мной сегодня гордо пролетел пакет, где то в метрах пяти над землей. было около семи по местному времени и  я как раз только что вышел из кинотеатра. проследив за ним пару минут я отправился дальше, отметив что возможно это первые признаки загнивания славного города в котором я волей судьбы пока нахожусь ... хе-хе ...


А какие вторые по-твоему? признаки...а в Ате коли ты оттуда пакеты не летают - ветра нет...хотя учитывая что они бесплатные (читай значит их много) они просто собираются в кучки вперемешку с бесплатными газетами (тоже много!) забиваются под машины на стоянке причем в приличных местах, например возле хороших бизнес-центров...а уж когда дождь идет (часто в последнее время) так машины вообще как будто месяц не мылись - дождь становится грязным скорее всего впитывая по пути всю пыль которой кстати в избытке опять же по причине отсутствия ветра/ непродуваемости сити по пути на наши машины... :)

почему то никто не калссифицирует это на первичные вторичные признаки тьфу! навевает симптомы известной болезни... так что все познается в сравнении ;) имхо ветер это оч хорошо для экологии города гораздо хуже если воздух застаивается и на голову льет такая херня :)


а с чего ты взял что я говорю об Астане? :) :spy:
  • 0

#151
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Дайтов, я смарю ты прастудился, хехехкаешь постойанна:)


на счет болезней не ко мне, вон собутыльник твой чето в последнее время часто болеет не иначе твоя работа ... :)
и кстати, хе-хе это тебе не кхе-кхе ... не путай ... ;)
  • 0

#152
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
tipa Kritik
мне нравится ваша объективность :)
  • 0

#153
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дайтов, какой нах собутыльник? Му что-ли? он уже сто лет не пьёт ничо горячительнова вот и балеет
  • 0

#154
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Дайтов, какой нах собутыльник? Му что-ли? он уже сто лет не пьёт ничо горячительнова вот и балеет


ну тогда сотусовщик ...
на скока я помню он по началу всегда не пьет, и даже есть отказывается :)
  • 0

#155
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
а с чего ты взял что я говорю об Астане? :) ;)[/QUOTE]

дык тема ж об Астане...если ты в Стамбуле там тож кстати нехило дует читал что Босфор образует аэродинам-ую трубу поэтому и погода оч переменчива жил в Таксиме (Ceylan Interconti) там дуло оч неплохо :)
  • 0

#156
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
я приехал. духотища, почти как в Алматы. дайте нормальный кабак в центре, где можно пообедать недорого и вкусно. Кафе "Соседи" в рамсторе и "Астана Жулдызы" - в сад.
  • 0

#157
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Хаха, летающих пакетов, прикольно ;)
Я 20 лет прожил в Астане, сейчас уже несколько лет в Алмате. И вот что я заметил, очень многие Алматинцы думают что Астана - это столица ветров ! :))) Сидя под горами, в непродуваемом котловане, они даже не представляют что практически везде в мире постоянно дует ветер. Даже съездив на Капчайгай (там уже немного поддувает) не понимают этого.
В той же Европе, ветры очень частое явление.
А пакетики подымает ветер :spy:

..почему то вспомнился фильм "Красота по американски". Красиво  :)

Верно киля, я тоже почемуто вспомнил именно этот фильм.
  • 0

#158
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Шланг, с приездом!
Ты Алиску вон найди. ты ж абишал тут ей горы и марожинае!
недорого и вкусно? Оазис напротив Арбата, Ямайка возле парламента, пицца в цуме вкусная
народ сиводня сабираеца в Демалысе в парке. Еси чо, майа мабила у Гу и Мустафы есть. звани!

З.Ы. и ваще, сюда захадить надо:)

Сообщение отредактировал Дрюха: 22.06.2005, 20:05:07

  • 0

#159
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

дык тема ж об Астане...если ты в Стамбуле там тож кстати нехило дует читал что Босфор образует аэродинам-ую трубу поэтому и погода оч переменчива жил в Таксиме (Ceylan Interconti) там дуло оч неплохо  :)


В названии темы не указан какой именно город, это раз. Мой пост про пролетевший над головой пакет, был иронией, это два. Про то что в Стамбуле бывает ветер (на набережных в основном) я в курсе, но не понял к чему ты мне это написал, это три.
А вообще противотанковые патроны у меня в БТРе остались ... хе-хе ... ;)
  • 0

#160
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


дык тема ж об Астане...если ты в Стамбуле там тож кстати нехило дует читал что Босфор образует аэродинам-ую трубу поэтому и погода оч переменчива жил в Таксиме (Ceylan Interconti) там дуло оч неплохо  :)


В названии темы не указан какой именно город, это раз. Мой пост про пролетевший над головой пакет, был иронией, это два. Про то что в Стамбуле бывает ветер (на набережных в основном) я в курсе, но не понял к чему ты мне это написал, это три.
А вообще противотанковые патроны у меня в БТРе остались ... хе-хе ... ;)


не принимай так близко к сердцу и не ищи контекста которого нет... тема повторяю - " Город летающих пакетов об Астане" если личные претензии не офтопь на людях иначе твою шутка о патронах необъяснима - смотри опять же тему :) что касается Стамбула - нам нравиятся твои познания о нем... есть персональные претензии - пиши в личку, возможно ответим, а так без обид...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.