Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1901
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
₪Illusion₪ я с вами полностью согласна! готова его ждать сколько угодно и никаких на лево, даже мыслей и то не будет таких! А когда кто-то на лево и еще играет в любовь на расстоянии, то к чему это? Зачем?
  • 0

#1902
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
это точно, зачем тогда заморачиватся расстоянием... если есть и лево и право...
так что раз любовь на расстоянии, я думаю и мыслей об измене быть не должно... каждый выбирает сам свой путь...
  • 0

#1903
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Пафос и лицемерие - это любительницам дешовых любовных романов. Изменить можно только себе, не надо делать из любимого человека свою именную вещь.
  • 0

#1904
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

как чувствовал... все кончилось...



лучше раньше, чем пожже... зато какое облегчение и чуство свободы... да и не заслужила она тебя...
  • 0

#1905
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вкусная и здоровая пища для женщин :eek:
Мне кажется так нельзя.. и так расстояние не дает полного погружени в человека. а когда всякие бифштексы появляются... ;) то каши уж точно не сваришь, доверия не будет...ИМХО


Еще раз, для молодежи. Доверия нет, когда врешь друг другу. Я никогда не вру. Особенно своим мужчинам. ;)

Соль, да они не любительницы дешевых романов, просто маленькие еще - им два-три года воздержания большого ущерба не нанесут. В моем возрасте, о каждом упущенном годе потом ого как вспомнишь! Да и врач напомнит. Опять жеж, они надеются на встречу, даже вот на замуж. Я знаю точно, что мы никогда не поженимся. Я никогда не знаю, когда и где мы встретимся. Раз в полгода - агащазблин! Это ж мечта, а не расстояние. Мы не можем приехать друг к другу. Но. Иногда. Если повезет. Мы можем встретиться на пару дней в какой-нибудь третьей стране. Вопрос: А зачем мне это надо? А потому что это, девчушки мои, любовь. Не сопли-слезы-ревность и валентинки всякие, а то, что и-за него я могу потерять почти все, что имею (если о нашем романе узнают), а ради него я готова поступиться жизнью, хотя она мне очень дорога.
Ради каши и бифштекса я на это не пойду ни в жисть, пошлю их куда подальше.
  • 0

#1906
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Соль и Сейсмик идите вы в "Секс" ;)
А по теме, да, не всякая любовь выдерживает расстояния, но моя, слава богу выдержала 3 года разлуки, и теперь мы больше не расстанемся!
Чем моложе девушка тем лечге ей перенести жизнь без секса, так что "застой крови в малом тазу и гормональный сбой" ей не грозит :eek:
Давайте не будем здесь секс обсуждать ;) дл этого есть отдельная ветка.
  • 0

#1907
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Еще раз, для молодежи. Доверия нет, когда врешь друг другу. Я никогда не вру. Особенно своим мужчинам. ;)

Соль, да они не любительницы дешевых романов, просто маленькие еще - им два-три года воздержания большого ущерба не нанесут. В моем возрасте, о каждом упущенном годе потом ого как вспомнишь! Да и врач напомнит. Опять жеж, они надеются на встречу, даже вот на замуж. Я знаю точно, что мы никогда не поженимся. Я никогда не знаю, когда и где мы встретимся. Раз в полгода - агащазблин! Это ж мечта, а не расстояние. Мы не можем приехать друг к другу. Но. Иногда. Если повезет. Мы можем встретиться на пару дней в какой-нибудь третьей стране. Вопрос: А зачем мне это надо? А потому что это, девчушки мои, любовь. Не сопли-слезы-ревность и валентинки всякие, а то, что и-за него я могу потерять почти все, что имею (если о нашем романе узнают), а ради него я готова поступиться жизнью, хотя она мне очень дорога.
Ради каши и бифштекса я на это не пойду ни в жисть, пошлю их куда подальше.


Да уж :eek: тут дело не в соплях и слезах... В нормальных отношениях, такое не прокатит.. какой мужчина выдержит то что он не один... это уже вранье
И то что у вас, это может и любовь, но далеко не отношения... И нельзя всех под одну гребенку загонять.. да и что вы знаете о дешевый романах... просто противо ве это слышать, особенно от женины в вашем возрасте, только ваш эгоизм...
  • 0

#1908
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

загонять.. да и что вы знаете о дешевый романах...


*печально* Ваша правда, ничего не знаю. ;) *плачет* И боюсь, не узна-а-а-ю.
  • 0

#1909
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Давайте не будем здесь секс обсуждать :eek: дл этого есть отдельная ветка.


Ой, простите, а то, что вы 96 страниц про верность перетираете, это не про секс было? Про что-то другое? Ну извините, не поняла. Я думала, это про то, чтобы сексом с другими не заниматься - так в мои древние времена учили. ;)

Сообщение отредактировал seismic: 19.02.2007, 22:47:19

  • 0

#1910
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль и Сейсмик идите вы в "Секс" :eek:
А по теме, да, не всякая любовь выдерживает расстояния, но моя, слава богу выдержала 3 года разлуки, и теперь мы больше не расстанемся!
Чем моложе девушка тем лечге ей перенести жизнь без секса, так что "застой крови в малом тазу и гормональный сбой" ей не грозит ;)
Давайте не будем здесь секс обсуждать ;) дл этого есть отдельная ветка.



Деточка, идите вы на куй :D Секс - это не тольки и не столько обмен жидкостями. Если вы полный идиот и не занкомы ни с физиологией, ни психологией, то лучше не делайте "глубокомысленных" заявлений о том кому и что грозит или не грозит. Вы знаете, например, что чем чаще родители целуют, гладят, обнимают своих детей, тем здоровее и крепче психика у ребенка? Тоже самое и с любимыми, физический контакт это не только голый секс, это еще много разных физических ощущений, которые поддерживают и развивают взаимные чувства. Ничего, что такими сложными словами объясняю? но нет других вариантов, ветки "Для дураков" здесь нет, к сожалению ;)
  • 0

#1911
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Соль, зря вы так! Просто если это настоящая любовь и так уж получилось, что пришлось временно разъехаться, хочется верит в прекрасное, дождаться друг друга без каких либо на лево и на право, именно сохранить то прекрасное чувство и на расстоянии... и возраст здесь не причем (Все конечно ИМХО) конечно очень не хватает то самого мужского внимания, но если учесть тот факт, что все эти трудности временны, что будет встреча, то можно все выдержать

Вы знаете, например, что чем чаще родители целуют, гладят, обнимают своих детей, тем здоровее и крепче психика у ребенка

если бы со мной так родители поступали у меня бы наоборот что-нибудь с психикой случилось (эти нюни) (опять же ИМХО)
  • 0

#1912
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Соль, вобщем, как всегда, пришли нахамили, и конечно вам ничего за это от модераторов не будет.
Делайте что хотите, на дураков не обижаются. С вами спорить не буду. Понимаю что вы начнете дальше демонстрировать свое хамство, я это наблюдаю уже 2-3 года, мне привычно. Продолжайте свое шоу. Мне неинтересно. Понимаю что вы последнее слово все равно оставите за собой. Да пожалуйста, чем бы дитя или тетка ни тешилась. В эту испоганненную тему я уже не зайду.

Сообщение отредактировал Mean: 19.02.2007, 23:01:29

  • 0

#1913
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Соль, зря вы так! Просто если это настоящая любовь и так уж получилось, что пришлось временно разъехаться, хочется верит в прекрасное, дождаться друг друга без каких либо на лево и на право, именно сохранить то прекрасное чувство и на расстоянии... и возраст здесь не причем (Все конечно ИМХО) конечно очень не хватает то самого мужского внимания, но если учесть тот факт, что все эти трудности временны, что будет встреча, то можно все выдержать


Cvetochek, солнце, да все мы понимаем. В этом-то и point. Мы понимаем, что у людей так (временно разъехались, когда-нибудь будет настоящая встреча и тд). И мы рады, и не лезем со своим видением. Хотя бы потому, что это одна ситуация. У меня другая. Мы не временно разъехались. Человек уехал навсегда и никакой такой финальной встречи у нас не будет. А просто еще несколько встреч, может, будет. И хорошо говорить, что вопрос не в возрасте, когда молод. Лет через шесть я могу уже быть бабушкой, лет через десять-пятнадцать у меня начнется климакс. Нормально ли хоронить себя в определенном смысле, если человек у меня ничего не просил и ничего не обещал? А я хочу, чтобы у меня была нормальная семья и дети. Но любовь от таких моих желаний не проходит. И это любовь на расстоянии, потому я думаю, что имею право тут писать. Но нет, надо влезть со своим детским лепетом и препарировать мои отношения. Сразу хочется послать туда же, куда и Соль.
  • 0

#1914
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
seismic, Вас я полностью понимаю и да это конечно же любовь на расстоянии (просто случай по сложнее будет, (хотя у меня тоже случай не из простых), но зато какие встречи (пусть и не частые...))). Вообще любовь иногда такое выкидает!


и вобще, ну зачем ругаться то, у каждого свои взгяды на жизнь

Сообщение отредактировал Cvetochek: 19.02.2007, 23:28:34

  • 0

#1915
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль, вобщем, как всегда, пришли нахамили, и конечно вам ничего за это от модераторов не будет.
Делайте что хотите, на дураков не обижаются. С вами спорить не буду. Понимаю что вы начнете дальше демонстрировать свое хамство, я это наблюдаю уже 2-3 года, мне привычно. Продолжайте свое шоу. Мне неинтересно. Понимаю что вы последнее слово все равно оставите за собой. Да пожалуйста, чем бы дитя или тетка ни тешилась. В эту испоганненную тему я уже не зайду.



"Назло кондуктору пойду пешком" ;)
  • 0

#1916
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Девочки,не ссорьтесь.Ведь на то и форумы созданы,что бы высказывать свое мнение и так же адекватно относится к мнению других

Сообщение отредактировал seeklove: 20.02.2007, 08:48:49

  • 0

#1917
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Соль + по 2 2 2 Правил ЦТ.
Девочки, прекратили обзываться и посылать друг друга!
  • 0

#1918
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Про исследования на тему оптимального расстояния для любования женской красотой - слышал (и читал... какие они пошляки...) А вот про оптимальное расстояние для любви - вроде ещё нет. :rolleyes:
Интересно, грант дадут?
  • 0

#1919
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Про исследования на тему оптимального расстояния для любования женской красотой - слышал (и читал... какие они пошляки...) А вот про оптимальное расстояние для любви - вроде ещё нет. :bored:
Интересно, грант дадут?


задумалась об оптимальном расстоянии (какая я пошлячка!!!) по мои скромным, дилетантским прикидкам, от 10 до 20 см., меньше - грустно, больше - страшно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Соль: 22.02.2007, 09:52:07

  • 0

#1920
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гы... Дык это сморя как расстояние измерять... От ближайших точек, али от центров масс... :) Али ещё как... :smoke:
Научнег... Пропащий человек...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.