Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3701
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Можно выскажусь???

Вот мне например непонятно, когда родители отправляют детей учиться загранницу,

честно, по психике же бьет, золотые годы, а если еще и любовь, капец просто :)

#3702
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Вообще-то, многие мечтают об учебе за границей. Я, например, или моя дочь. Как можно куда-то отправить взрослого человека - связать, что ли?
  • 0

#3703
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Сейсмик напомни где твой кавалер?!
  • 0

#3704
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик напомни где твой кавалер?!


В Штатах. Надеюсь, я его узнаю, полгода не виделись :) . Шучу-шучу, меня больше беспокоит, чтобы все в порядке с рейсами и билетами было!
  • 0

#3705
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Привет Сабина, Вы когда вместе то будете, резидентство в этой ветке может войти в привычку :)


У меня есть ник :hi:

вместе мы будем через 1,5 года,когда закончится моя 6летняя учеба.
поэтому в этой ветке столько времени :) мозолю глаза? :)
  • 0

#3706
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

мозолю глаза?


Да нет конечно, ник у Вас длинный сорри, по имени проще :D

#3707
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
хммм не верю в любовь на расстоянии,когда 2 чела проводят все свое время раздельно,а только общаясь письмами или в аське,да даже по тел все равно всю гамму чувств и переживаний не передашь...и когда вот так общаешься обычно проблем не возникает,потому что проблемы обычно возникают на бытовом уровне,а этого уровня нет...так как чел в другом городе,стране находиться...моно конечно 3 ну 6 мес перетерпеть,но не годами...
  • 0

#3708
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
У меня отец заграницей в молодости два года работал при Союзе, мы к нему поехали когда уже заканчивался срок, ничего, все выдержали, семья крепкая, больше они спорили из-за бытовухи, а не из-за расстояния. Это кому как конечно. Вспомнила отрывок из фильма Хозяйка Судьбы, там главные герои Дуда и Вириату разлучаются кажется тоже на 2 года, Вириату уезжал в Париж на повышение квалификации повара. Пусть даже это кино, но поучительное кино))
  • 0

#3709
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

хммм не верю в любовь на расстоянии,когда 2 чела проводят все свое время раздельно,а только общаясь письмами или в аське,да даже по тел все равно всю гамму чувств и переживаний не передашь...и когда вот так общаешься обычно проблем не возникает,потому что проблемы обычно возникают на бытовом уровне,а этого уровня нет...так как чел в другом городе,стране находиться...моно конечно 3 ну 6 мес перетерпеть,но не годами...



да вы ни во что не верите прям :lol:
я знаю одно, что на расстоянии, чувства ещё больше усиливаются, если 2 человека реально любят друг друга... причем усиливаются вплоть до безумия :rotate:
  • 0

#3710
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Полностью согласна с Магнит! Испытанно на себе :rotate:
  • 0

#3711
L'dinka

L'dinka
  • Гость
  • 11 сообщений
я уже 6 лет встречаюсь вот так.. на расстоянии .. первые 2 года вместе, а потом понеслось.. я за 4 года 3 города сменила.. надеюсь что,город в котором оказалась сейчас меня больше никуда не отпустит ))
так вот 2 года в одном городе,отношения были великолепными + 2 года в разных городах, но города были рядом 6 часов езды, и раз в 2 недели мы виделись..и отошения стали напряженными, затем я уехала далеко, и мы официально разорвали отношения, потому что встречаться так невозможно.
Следующие 2 года мы общались как друзья, виделись 2 раза в год, и то по 15 минут...
Пол года назад мы поняли что лучше у меня и у него никого нет и быть не может, мы возобновили отношения. И я по воле судьбы уехала еще дальше от него))) теперь мы делаем все чтобы он переехал ко мне, и остался навсегда со мной..
Для нас расстояние стало наркотиком.. Мы практически не ругаемся, когда видимся то наслаждаемся друг другом, а потом.. это сладкое ожидание встреч..
Я ему доверяю, потому что знаю что он меня любит. даже если он мне изменяет, то только физически, но не душевно.
за 2 года что мы не встречались у меня было достаточно много мужчин и красивых и богатых и умных, но каждый день каждый час я думала о нем, и я просто не смогу жить без него.
  • 0

#3712
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
поверьте, если он вас безумно любит, то даже физически не изменит, ибо его будет тошнить от других...
  • 0

#3713
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
скоро подойдёт к концу моя любовь... в смысле на растоянии :D

Сообщение отредактировал Speed skater: 20.11.2008, 22:51:06

  • 0

#3714
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
очень очень рад за вас! реально! такое пережить не каждому под силу...
  • 0

#3715
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У меня тоже была любовь на растояньи (и не одна).
Первые отношения, длились 1,5 года, он в Алмате, а в ---; вторые, где-то мес. 5-ть, тоже самое, Алмата- --- ; Но расстояние, не сближало нас, а наоборот, как-то отучало друг от друга, мы отдолялись не только физически, но и душевно. Постепенно привыкая жить друг без друга.
И вот, третьи отношения... и что вы думаете?! Опять разные города! Но в этот раз, я решила постараться быть рядом с ним, и переехала жить в тот же город.

Понимаю чувства тех, кто живёт любовью на расстоянии, их надежды и мечты. Желаю всем Вам, сохранить то большое и светлое чувство, которое помогает нам жить и творить многие хорошие и удивительные вещи.

:D
  • 0

#3716
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

поверьте, если он вас безумно любит, то даже физически не изменит, ибо его будет тошнить от других...

:D
да уж...любимый по-настоящему человек - желанный и единственный
  • 0

#3717
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вчера звонил. Сказал что скоро приедит))) Совсем скоро. но сказал что это будет сюрпризом. Еще скоро у меня ДР. Может он приедит как раз на мое ДР? Было бы классно...
  • 0

#3718
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
на НГ в костюме Деда Мороза =)
  • 0

#3719
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Я уже со своим любимым! Вот это встречка была, столько эмоций!!!
  • 0

#3720
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я уже со своим любимым! Вот это встречка была, столько эмоций!!!

завидую вам белой завистью!!! мой приедит через месяц оказывается. Ну ниче дождусь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.