Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3561
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

Seismic, Гоа ,нет? многие чтото в Индию дергают....

U-Mag, опять? ну московские дают))..Жулдыз,вроде называется..да?



че за жулдыз? нее, в честь 25го октября земку замутили в каком-то там клубе. с нашими земками в москве я уже смирился.. закрыв глаза разрешил ходить на них...

Сообщение отредактировал U-MaG: 21.10.2008, 16:51:44

  • 0

#3562
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


не верю в чувства на расстоянии


так эти чувства же не на расстоянии зарождались :) (я не обобщаю,просто в основном,тут в темке вроде)
а расстояние просто временное испытание для любящих людей,которые эту разлуку выдерживают если любят друг друга и хотят быть вместе!

Я раньше тоже не верила, но началось как раз таки на расстоянии. Вот с алматинскими парнями не клеилось, хотя их тут пруд пруди. Я очень застенчивая, что поделаешь.

Сообщение отредактировал Кристал: 21.10.2008, 20:21:02

  • 0

#3563
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Кристальчик,нет,у нас не на расстоянии началось.Расстояние это потом...вынужденно..

а застенчивых милых девушек сейчас немного,не теряйте эту искренность и доброту,и естественность :) :)

клеиться-это про ...мм..про марки к конвертам..)))

а любовь взаимная-это счастье,которое не выразить словами.И никакое расстояние для него не помеха.
Желаю вам такой любвиии!!!!!!!!!!!!!!

U-Mag Жулдыз-это кз студ.общество в москоу

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 21.10.2008, 19:31:47

  • 0

#3564
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Алматиночка, спасибо за теплоту и доброту ! Дай бог Вам терпения до встречи с Вашим милым !!! Частицу "не" не разглядела, извиняюсь.

Сообщение отредактировал Кристал: 21.10.2008, 20:31:18

  • 0

#3565
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Алматинка, жулдыз уже сто лет ничего не орагнизовывает :)
в последнее время от вип азия землячества
Кристал, не переживайте из-за землячеств :)
мой когда-то даже говорил не ходи :D но за 6 лет регулярных посещений мск землячеств не было прецедентов :D так как мне не нужно было это на тот момент...
главное, доверие

Сообщение отредактировал Danandrea: 21.10.2008, 22:39:25

  • 0

#3566
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Раньше ездил в поселок под Алматы на свидание каждый день, а теперь не пойду пешком даже через квартал на свидание, годы мудрость, все закончится браком или разводом, или ничем!
  • 0

#3567
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Кристал, не за что!!! и вам самого хорошего всего!

Данандреа,да??...заглохли звезды?:)
  • 0

#3568
PRETTYита

PRETTYита

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Всем привет!
отписываюсь в первый раз...
когда то видела эту ветку и не стала даже заходить, потому что тогда ждала МЧ и было мучительно даже делиться с кем то переживаниями, разревелась бы... точно...
не хочу честно огорчать кого либо, здесь...
но так хочется отписаться... но вообще не должна вспоминать об этом…
вообщем история:
общались окала 1 года... и это общение далее перешло в огромную любовь! все было супер!
но когда уже начали встречаться серьезно было известно и для него и для меня что он скора уедет через 8-9 мес. в другой страну - в Нью Йорк!
до отъезда мы вообще старались не затрагивать эту тему, просто оба решили будем наслаждаться и будем жить сегодняшним днем...
когда он уезжал... был последний вечер где мы в первый раз затронули эту тему... думала что будет мучительно больно или же все таки пущу слезу, но ничего этого не было... но это совсем не означало что я его не люблю... очень сильно любила… просто внутри была подготовлена к этому разговору из за этого эти тягостные минуты перенесла стойко. Я для себя уже давно решила для себя что я его буду ждать. Он сказала что очень сильно сильно хотел бы чтоб я его дождалась…
а ждать нужно было 2 года, не так то и долга..
Он меня попросил его не провожать, это было утром…
Всю ночь не спала, утром поехала на работу и уже не могла, так было плоха, он улетал и это я чувствовала, и как будто меня разорвало, от реве пришлось остановить машину и припарковаться и плакать сколько мне хотелось… )))
Первые четыре месяца были бурные переписки… затем через день, затем в 3 дня 1 раз, потом вообще 1 раз в неделю….
А какой я подарок отправила ему на День рождениие… столько теплоты… было… )))))))
И в одной его письме было уже написано… что давай останемся друзьями до моего приезда… ты свободная птичка… сейчас мне тяжело с учебой… и я приехал сюда ради этого, мне надо будет разобраться с этим…потом по приезду с тобой…
ЗНАЕТЕ КАК ТОГДА БЫЛО БОЛЬНО……………….ужасть… даже сейчас мурашки по телу…
Даже после этих слов, я ему писала… каждый день…
И хочу сказать… с начала нашей переписки как он уехал, не было ни одного слова жалобы… упреки, всегда его поддерживала, говорила как провела день…
Через обиды я все равно писала… без изменении и без упреков…
Так прошли 4 мес. Еще… он отвечал всегда на мои сообщения… но пропадал, мог ответить в месяц на одно письмо, я всегда оправдывала его… ему никогда ему и так там тяжело…
Ну да ладно…сейчас я замужем…. За другим… )))))) ничего не подумайте… бороться за любовь в одностороннем порядке, это значит ничего… (((((
Мой муж появился и добился меня, и влюбил меня в себя…
Когда мы познакомились с моим мужем… тогда я сразу сказала что у меня есть парень которого я жду, ничего не будет и даже не думай…(хотя от него уже не было ни одного письма) он сказал значит будем ждать вместе… ))))))))) я его вообще ни во что не ставила… я могла такие вещи говорить ему в лицо )))))))))))
После полугодового преследования и ухаживания он добился моего внимания (я не имею виду что я высокомерная, просто я не могла переступить себя, я же обещала ждать и любила его), а тот МЧ в Нью Йорке… перестал вообще давать о себе знать… хотя мои письма не прерывались… и слышала что он приехал, но он даже не позвонил… хотя я тогда еще не была замужем… и все таки была надежда…
(конечно это личное, но хочу написать чтоб парни не подумали обо мне плоха итд итп…
«ни с кем из них не вела интимную жизнь») и перед каждым была честна…
Я решила закрыть страннику прошлого и посмотреть на будущее… и строить отношения с тем кто меня любит…
Сейчас я очень очень очень счастлива… лучше мужа бы и любимого человека и внимательного я не нашла…и такого МУЖЧИНЫ, именно МУЖЧИНЫ нету «для меня»!
У нас каждый день как будто все в первый раз… и мы уже ждем малыша ))))))))))

ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ РЕШИТЕЛЬНЫХ МУЖЧИН!!!!!!!!!!!
И для которых «отношение» на 1 месте!
Всем желаю счастье взаимопонимание и главное чтоб Вы любили друг друга!!!!!!!!! Тогда у ВАС ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!
Если любите никогда не отступайте! Ждите и Вы дождетесь!
Я может и не дождалась (как называется тема), зато Бог увидел мои мучения, и послал мне мужчину которого я ждала все свою жизнь! Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕГО!
Та любовь осталось просто как «первая любовь»! ))

#3569
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Всем привет!
отписываюсь в первый раз...
когда то видела эту ветку и не стала даже заходить, потому что тогда ждала МЧ и было мучительно даже делиться с кем то переживаниями, разревелась бы... точно...
не хочу честно огорчать кого либо, здесь...
но так хочется отписаться... но вообще не должна вспоминать об этом…
вообщем история:

Частный случай... Надеюсь у остальных ждущих и любящих на расстоянии не случится такого.
Автору - счастья!
  • 0

#3570
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
вспомнился фильм "Дневник памяти", про то, как двоих разлучило время и расстояние, но затем однажды увидев друг друга не могли больше не быть вместе, красивая история.

Надеюсь у остальных ждущих и любящих на расстоянии не случится такого.


в действительности автор права, что

бороться за любовь в одностороннем порядке, это значит ничего…

- это ноша на двоих
  • 0

#3571
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
К измене побуждает половое влечение мужчины и женщине, но это нехорошо.
  • 0

#3572
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
2Pretty, значит это было не ваше, и всё...
  • 0

#3573
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
PRETTYита рада,что у вас все супер!!!!! :(

и всем,кто любит и ВРЕМЕННО на расстоянии (сколько бы ни было)) -СЧАСТЬЯ,ТЕРПЕНИЯ,ДОВЕРИЯ И СКОРЕЙШЕЙ ВСТРЕЧИ!!!!!!!рррр )))))))))
  • 0

#3574
PRETTYита

PRETTYита

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

2Pretty, значит это было не ваше, и всё...



с моей историей я не говорю... что у Вас будет так же... это просто МОЯ история...
я уверенна кто любит друг друга будут вместе...
тем более ты, ты решительный, а это главное у мужчине, и чувство для тебя не последнее дело... желаю чтоб это было просто для Вас испытанием, которые Вы пройдете легко...
тогда же, когда мы расставались, я верила что это мое...
если бы мой МЧ любил бы меня, я бы дождалась и мы были бы вместе...
сейчас иногда думаю если бы я вышла за него, не была я так счастлива, главное в отношения взаимная любовь...
ЛЮБВИ ВАМ, СЧАСТЬЯ и ТЕРПЕНИЕ!!!!!!!!!
ВСЕМ хочу сказать.. что Вы все суперские люди...

#3575
PRETTYита

PRETTYита

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

К измене побуждает половое влечение мужчины и женщине, но это нехорошо.



извините, но в моем понимании я никому не изменяла... я дождалась его, но он даже не позвонил как приехал... и я решила жить дальше... чем и довольна :())
прочитайте еще раз может поймете...
ну у каждого свое мнение, не имею право убеждать Вас в обратном...

#3576
PRETTYита

PRETTYита

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Bayazit - спасибо...

bunka - Вам тоже спасибо... за точное понимание моей истории :(

Алматинка - Вашему терпению все будут поражаться... Вы просто умница, счастье с любимым, оно у Вас обязательно будет!

#3577
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
PRETTYита :( пасиба!!! на самом деле это спасибо моему любимому...он гораздо...мм...увереннее меня в том,что у нас все замечательно будет,он всегда поддерживает,окружает любовью и ценит и дорожит все эти годы,все больше и больше.
ну и с его помощью я тоже надеюсь только на лучшее!!!уже столько выдержали!
  • 0

#3578
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
у меня у друга со своей девушкой назревает разлука с расстоянием во много тысяч км. эххх, ещё один узник...
  • 0

#3579
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Кристал, не переживайте из-за землячеств :laugh:
мой когда-то даже говорил не ходи :cool: но за 6 лет регулярных посещений мск землячеств не было прецедентов :lol: так как мне не нужно было это на тот момент...
главное, доверие

Спасибо за поддержку. :(

у меня у друга со своей девушкой назревает разлука с расстоянием во много тысяч км. эххх, ещё один узник...

Зато вам с другом легче будет пережить эту разлуку со своими любимыми, друг друга будете поддерживать, и вместе ждать своих ненаглядных.

Сообщение отредактировал Кристал: 22.10.2008, 17:09:48

  • 0

#3580
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
U-Mag почему ж прям узник?:cool: давайте оптимистичнее :( вы же ждете любимых,и ВАС ждут и любят,а не так что вынудили ждать непонятно кого и непонятно ради чего!
выше нос! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.