Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3241
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а начиналось с бумажных писем...электронных писем....звонки....смски....потом скайп...многочасовые ежедневные разговоры....
счастливые встречи в аэропорту,со слезами на глазах и апплодисментами окружающих...
и с горем,ужасом в глазах,полных слез уже от предст.разлуки....

сколько же уже пройдено....
сколько на это ушло нервов,терпения.силы....сколько уже выдержала любовь....капееееец....


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААА
  • 0

#3242
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


спасибо :laugh:
думаю, что-нибудь найдем...в принципе с ней уже говорил на эту тему...она отпускает, но хочу ли я этого...я 2 месяца без нее с трудом живу, а тут уже речь идёт о годах :D и с собой взять не могу, т.к. у нее еще год учёбы. Да и есть оочень весомые причины, по которым, я не могу оставить ее одну на долгий период!!!



по 3-4 месяца в ожидании терпимы если доверяете друг другу. только придётся запастись терпением, фин. средствами на телефонные переговоры (интернет и скайп позволяют значительно экономить эти расходы) и поездками которые возникают по случаю, чтобы встретиться хоть на 1день.
среднегодовой показатель встреч при отношениях на расстоянии - 3 раза, в идеале больше. ведь за 1год (пока она будет учиться) есть вероятность что Вы будете приезжать к ней? командировки, отпуск..
главное постоянно поддерживать её и себя тонусе, стараться не раскисать.



Доверие то есть 100%...финансы тоже думаю не проблема, тем более звонить оттуда в КЗ во много раз дешевле, где-то 3 евроцента минута. Поездок на 1 день точно не будет. Потом уже точно знаю, что в Алматы за 1 год будет всего 1 поездка!!!
эээх...ещё я нереальный карьерист...но вот в-первые хочу перестать им быть!!!!
  • 0

#3243
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
UN RAGAZZO ... Все у вас будет замечательно!!!! ттт.
Верю в вас. прям..както....через посты чувствую..)))
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!

для любви нет преград!!! никакое хреново расстояние не победит!!!! испытание-да....но любовь стооолько выдержит!!!!
проверено!!
  • 0

#3244
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
очень всё это знакомо письма, звонки, смсми, скайп )))
мне осталось 6дней ожидания и дорога в аэропорт.. только потом всё по новой начнётся, ещё на 4месяца. надо думать что всё что не происходит это к лучшему, к лучшему совместному будущему.

а вам, Алматинка, желаю скорейшего воссоединения!
  • 0

#3245
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
2UN RAGAZZO:
карьеризм в разумных пределах необходим, это же кирпичик к вашей общей стабильности. а по окончании её учебы Вы всегда можете забрать к себе - устроить в языковую школу, например.
  • 0

#3246
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
a.z. спасибо!!!!
и вам того же!!!счастья и любви!!!вы все правильно говорите,все что ни делается,все во имя совместного будущего.ради этого,ради любви,все испытания и выдерживаем.

6 дней вам..:D
нам 11....)))

вам откуда?:laugh: и куда?:lol:
  • 0

#3247
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
он приезжает из Англии в Алмату. к сожалению только на неделю. а раньше я работала в другом городе, а он ждал меня здесь. иногда в европе встречаемся или в мск. надеюсь со след. года, мы выберем один город для проживания, тем более что за эту неделю хотим быстро оформить наши отношения, всё-таки уже 6лет вместе :D
  • 0

#3248
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
мы тож от вас недалеко)))по стажу))))))))
а в мск вы работали или как?
  • 0

#3249
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
у меня командировки то в мск то в питер. но вот теперь, в связи с личными обстоятельствами, думаю работу сменить или чтобы работать там или чтобы командировки были уже в англию. есть конечно вариант совсем не работать, но сидеть на его шее как-то грустно будет.
  • 0

#3250
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
это точно (насчет шеи)

btw я в питере :D
  • 0

#3251
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Алматинка по национальности и a.z.!!!

Спасибо вам :D и я уверен, что у вас всёбудет замечательно :laugh:


а нам осталось потерпеть пока что до 15 июля :lol: а там уже не знаю, как карта ляжет...
  • 0

#3252
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А мне остался ровно месяц с любимым! грустно уже сейчас. так счастливы вместе. эх!
  • 0

#3253
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Спиди....зато какОЙ every moment.... !!!!
без разлук не бывает встреч!
  • 0

#3254
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

это точно (насчет шеи)

btw я в питере :D



а что в Питере? работа?
  • 0

#3255
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
a.z я всю жизнь живу на два города-питер и алмату.
питер-родной,там школа универ работа и проч...
алмата-родной тоже,любимый,оч любимый город...
и так было всегда.

мотаться конечно можно...но не оч удобно .надо гдето осесть...с любимым))) выбрать одно место...и из него можно ездить уже в другие...в гости,на отдых..или еще какнить.
  • 0

#3256
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
осесть надо обязательно. это и есть логичноепродолжение качественных отношений.
в питере конечно хорошо, только солнышка меньше, выбирайте алмату )))
  • 0

#3257
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
эх....)))...если б так все просто было...

но по-любому,выбрать надо что-то одно.
ату с питером не сравнить.они разные....есть чтото общее...но все же разные. поэтому по-разному и люблю эти города.
с возврастом стала любить питер.
потому что раньше я больше любила алмату,вернее это не обсуждалось,у меня было просто маниакальное какоето..чуйство.....Алматааа алматаааа....
а сейчас ценишь и то,и другое.

а вообще человеку нужно менять место жительства,ездить,смотреть на мир!!!жизнь будет разноцветной!!!
из питера в алмату....потом чтонить не так-в астану))) чтото нового захотелось-дернули в европу)) (правда в европу проще из..."окна в европу"...мдя.) и поехали по всему миру!!! главное,чтобы были вместе,была любовь и средства!когда все хорошо в отношениях,появляется стимул ...горы свернуть можно!!! хотя и так тоже можно)) но в 1ом случае похлеще)))
  • 0

#3258
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
5 лет...:)
  • 0

#3259
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Принимайте меня назад. Я опять в отношения на расстоянии ввязалась.
  • 0

#3260
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

5 лет...:laugh:

Солнышко!!! мои поздравления!!!
это- мегадатааа!!!!!!! :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.