Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3101
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
держимся конечно )) хотя терпения нам надо набраться просто огроменного потому что ожидание наше только началось :D
  • 0

#3102
anet04

anet04
  • Гость
  • 13 сообщений

ребята, вы не поверите, но я опять в строю )))
так что, давайте любить, держаться, ждать и надеяться и все будет :lol:

Я совершенно согласна, девушки созданы для того чтоб ждать мужчин такова наша доля :D
  • 0

#3103
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Данандреа.. ооо....ух!!!.....
даж не знаю,что сказать ...спасиба.....))) *confused*

дела ок!куча работы и куча учебы! хочу в ату....эх!
а у тебя как дела?как у всех дела?

anet04 девушки созданы для того,чтобы ждать ЛЮБИМЫх и ЛЮБЯЩИХ НАСТОЯЩИХ мужчин...:dandy:

Flaxy всмысле началось...?у вас не было еще разлук...?...или после совместной жизин...опять разлучаться на какое-то время надо..?
  • 0

#3104
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Флэкси- молодчина!! :shy: крепитесь!!! :-)

Алматинка
ооой, у меня дела зашибись :) потом как-ниб в асе расскажу :D вот 19-го айлтс сдаю :dandy: боюсь жутко... 26 апреля в алмату на дней десять
а что ты сконфузилась, не поняла???:D признавать надо :D

начала перечитывать тему... стр 40 уже осилила:) не знаю, зачем... и заняться есть чем... просто потребность началась :) хотя, мне в ближайшей перспективе не предвидеться любви на расстоянии... да и вообще никакой любви :)
просто настолько у всех по - разному...
  • 0

#3105
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ну что вы...молчите все....а? :smoke:
  • 0

#3106
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ну не знаю. любовь ли.
я её давно уже заметил и пару раз написал. потом спустя 3-4 месяца када я в штаты ездил она ответила. ну там мы начали апщаца.
хотя у неё был парень, я как то уверен был что он не для неё :smoke:
и када она приехала в ламату на пару дней всё время с ней провёл))
потом еще один раз к ней ездил. зацепила меня. такая девушка.
потом затишье. полгода не общались и вот недавно она написала. мы созвонились. теперь опять тянет к ней. сказала что приедит. дрожь по телу... дома перед компом её рисунок.

Сообщение отредактировал godless_math: 07.04.2008, 09:51:15

  • 0

#3107
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ну куда все пропали ? :-)
как дела?
  • 0

#3108
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
привет! через неделю еду к своему :p урррря
  • 0

#3109
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вот и еду завтра. Похоже я тут одна осталась!

кста, вопрос. после долгой разлуки, при непосредственной встрече вам не кажется, что вы чужие и привыкание идёт опять первые несколько минут?
  • 0

#3110
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
а есмли он тебя с другой бабой встретит
скажет
привет, вот познакомься Виалетта
мая будующая....

ну короче че делать будешь?
или лучше чтоб он 1 пришел
и тиха скрыался от нее?

#3111
santa

santa
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
есть. и не верьте никому, кто скажет, что это не так. просто человек, который думает, что любви на расстоянии быть не может, никогда не стоял посреди хитроу, ожидая любимую, с которой вы чуть-чуть разминулись, и не ощущал радости встречи, когда вот он - самый родной на всю англию человечек, и не ехал с любимой в маленький английский городок, проверяя по дороге, не потерялась ли случайно коробочка с кольцом, и не делал под новый год предложение, и не уезжал обратно, когда так хотелось остаться, и не ждал потом еще год, встречаясь с ней примерно раз в три месяца то в европе, то здесь, и не встречал ее в предновогодней алма-ате, и не играл свадьбу с ней в одну из суббот апреля 2008-го. удачи вам, и счастья тем, кто в этой теме. ведь вы его заслуживаете каждым прожитым днем вдали от любимых.
  • 0

#3112
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Santa спасибо! так трогательно :smoke:...
и вам всего самого хорошего,счастья и любви!

Спиди,крутооо!!!! не,ты не одна! :D
а про ощущение...-нет такого,не было чтото...что чужие и привыкаем...

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 25.04.2008, 02:14:29

  • 0

#3113
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Speed skater
что за мысли? давай уже едь :smoke: всё будет оки :D
надеюсь я увижу как ты мне будешь из самолёта махать :D только Я вот наверное в отрубе буду :D так как решила не ложиться седня, чтобы на свой рейс не опоздать :-)
давай, отдохни без заморочек в ГО :) абайляп жур! целую
  • 0

#3114
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

кста, вопрос. после долгой разлуки, при непосредственной встрече вам не кажется, что вы чужие и привыкание идёт опять первые несколько минут?


не-а, ни разу такого не было... наоборот, вот только увидел и понимаешь - вот он стоит - твоя любовь, самый родной человечек на свете... обнимаешься, а в животе мурашки...
эх, как вспомню, как всё это было....... я так счастлива, что наконец-то мы вместе!!!
  • 0

#3115
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
привет всем! я уже тут с любимым! такого ощущения в этот раз не было, видимо уже совсем свои. в общем, кайфую, на пять минут ,забежала сказать ою этом :mad:
всех люблю, целую, до скорого.
Данчик, вот теперь ВЕЛКАМ в Алмату. чмок.
  • 0

#3116
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет,девочки!как у вас дела?а мои чувства немного поостыли,реже стали общаться с ним, но поняла одно: все равно возвращаемся друг к другу, привычка уже
  • 0

#3117
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
на расстоянии,когда уже долго ждешь....почти год например....(к концу этого года)остывают чуток чувства,временами...а потом опять нахлынивают.Когда вместе-как-будто заново рождаешься.а так тяжело...но выдержать можно))
  • 0

#3118
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Хорошие вы девченки! Уважаю я Вас! Моя вот меня предала, хотя каждые выходные приезжал.
  • 0

#3119
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Хорошие вы девченки! Уважаю я Вас! Моя вот меня предала, хотя каждые выходные приезжал

жить на два города сложно... не каждая это вытерпит...и не каждый...я вон тоже моталась туда-обратно, он ко мне... но когда-то надо принимать решение, так сложно жить... только не всегда решение принимается в пользу отношений :)
  • 0

#3120
Morozofff

Morozofff
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
На самом деле сложно сохранять отношения на расстоянии, у меня куча знакомых таким баловалось, но ни к чему не привели эти отношения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.