Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#101
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
я ща заплачу :cry: короче, муж ваш как гулял, так и будет гулять ИМХО. Смысла от этой теме, ноль. Найдите себе тоже каго нить, и заживите обычной, шведской семьёй :faceoff:
  • 0

#102
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

если она лучше - ко мне-то ты зачем вернулся?

я спросила.. он говорит, что он знает что она не уж хороша, как кажется.. что со временем станет для него обыкновенной, просто хотел в этом убедиться и прийти обратно. пипец.. а мне что, ждать??? с другой стороны, кажется это просто эмоциональное у него. посмотрим. пока официально не оформляемся. если уж действительно любит ее тогда уйдет сам в один прекрасный день. поэтому не хочу оформляться и надеяться на что-то. просто живем...дальше время покажет
  • 0

#103
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

я ща заплачу :cry: короче, муж ваш как гулял, так и будет гулять ИМХО. Смысла от этой теме, ноль. Найдите себе тоже каго нить, и заживите обычной, шведской семьёй :faceoff:

:D :D :D
  • 0

#104
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Вчера поговорили. Сказал, что со своей "дамой сердца" поговорил, объяснил ей все и больше не общается. что определился с выбором. Начал всем друзьям сообщать, что вернулся в семью.. не знаю, посмотрим, что из этого получится. Решила дать шанс человеку первый и последний.

Сильные и успешные женщины, очень часто бывают великодушными "портянками" в личных отношениях :D
Вы сделали правильный выбор.
Боюсь, что через Н-период вы его все таки попросите удалиться с территории, находящейся в частной собственности. Но зато сделали то, что в душе хотели. И на будущее будет урок вам. Сердце научится всякую недостойную вас любовь, гнать в поля, лук пропалывать.

Спасибо Вам.
  • 0

#105
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

просто хотел в этом убедиться и прийти обратно. пипец..

Ну дык, он и будет периодически ходить "убеждацца"... Вопрос в другом - оновамнадо? :bored:
  • 0

#106
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


просто хотел в этом убедиться и прийти обратно. пипец..

Ну дык, он и будет периодически ходить "убеждацца"... Вопрос в другом - оновамнадо? :bored:


видимо надо, девушка реально ищет оправдания своему экс супругу, т.е. хочет его хоть какого, лишь бы рядом был и будет глазки закрывать на полюбовницу и его врачки, тогда вопрос на фига разводилась и вытуривала... видимо не думала, что так быстро замену ей найдет! думала будет под дверью сидеть сутками, просясь обратно, а в итоге она его и попросила обратно вернуться и как он после этого ее ценить и уважать должен? если она все простила, проглотила и прогнулась под него, лишь бы он вернулся... бабы сами намутят, а потом сопли на кулак :faceoff:

Сообщение отредактировал Milena 777: 23.04.2013, 16:18:26


#107
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а где логика в ваших действиях?

нет тут логики.. абсолютно


мне кажется слишком мало времени прошло пока вы в разлуке, вам кажется, что вы его любите, а на самом деле это может быть банальная привычка, что был у вас муж, жил с вами, спал в одной кровати, а тут раз и нет его. вам подольше надо было одной пожить, в голове порядок навести, может через пол года поняли бы, что нет у вас к нему чувств, а еще вас задело, что у него другая появилась, а у вас никого нет. это тоже задевает, по себе знаю...

#108
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мне кажется слишком мало времени прошло пока вы в разлуке, вам кажется, что вы его любите, а на самом деле это может быть банальная привычка, что был у вас муж, жил с вами, спал в одной кровати, а тут раз и нет его. вам подольше надо было одной пожить, в голове порядок навести, может через пол года поняли бы, что нет у вас к нему чувств, а еще вас задело, что у него другая появилась, а у вас никого нет

Согласна :smoke:
  • 0

#109
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


мне кажется слишком мало времени прошло пока вы в разлуке, вам кажется, что вы его любите, а на самом деле это может быть банальная привычка, что был у вас муж, жил с вами, спал в одной кровати, а тут раз и нет его. вам подольше надо было одной пожить, в голове порядок навести, может через пол года поняли бы, что нет у вас к нему чувств, а еще вас задело, что у него другая появилась, а у вас никого нет

Согласна :smoke:

мне кажется, что это даже не привычка, а зависть и ущемление гордости... ведь всего пару месяцев прошло, я вся тоскую-страдаю, а он новую завел... как это так? ведь должен был на коленях умолять, а он новую нашел! да еще и сказал, что она лучше! нетушки! убьюсь, но докажу, что я лучше! пусть в ущерб себе и ребенку, но докажу ему и ей, что я "победю"! а потом, убедившись, что ничегошеньки в нем не поменялось, выгоню окончательно, опять порядком подпортив себе и ребенку нервы... красота!
  • 0

#110
sulltan

sulltan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вчера поговорили. Сказал, что со своей "дамой сердца" поговорил, объяснил ей все и больше не общается. что определился с выбором. Начал всем друзьям сообщать, что вернулся в семью.. не знаю, посмотрим, что из этого получится. Решила дать шанс человеку первый и последний.


Думаю что это стоит того... Может и вам нужно стать более женственее по отношению к нему, работа работой но он же не ваш подчинённый. Многим мужикам нравится когда женщины слабее их может даже и глупее )) им нужно обязательно знать что мы в них нуждаемся и жить без них никак не можем хотя на самом деле вовсе и не так! А когда восхищаемся ими так это вообще атас! Живите ради себя даже не ради дочки, дай Бог ей всего хорошего в этой жизни! Любите себя! Получайте от всего удовольствие и пользу! Пусть даже от такого непонятного чела. Раз дали себе и ему второй шанс то постарайтесь чтобы всё изменилось к лучшему и у вас это получится! Семья - это не только любовь - морковь. Это ответственность над своими действиями. Удачи вам!
  • 0

#111
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

уйдет в работу с головой, будет задерживаться на вечерних совещаниях, встречах с партнерами по бизнесу, переговорами...

не такая у него работа. это больше по-моей части :D

у него хорошая работа... молодая, с длинными ногами, третьим размером и мягким характером... на такой хочешь, не хочешь, задержишься

Сообщение отредактировал Рррра: 23.04.2013, 18:32:32

  • 0

#112
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Думаю что это стоит того... Удачи вам!

Спасибо Вам большое за добрые слова :)
  • 0

#113
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

у него хорошая работа... молодая, с длинными ногами, третьим размером и мягким характером... на такой хочешь, не хочешь, задержишься

Злында!!! :p :lol: :D
  • 0

#114
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений
ОН должен тебя жалеть, а не ту прохендейку, странный какой то мужик, разве так можно?! жениться ребенка сделать и потом бросить все и развестись, не по мужски это. да и вообще он должен у вас прощения просить и жалеть страдать что бросил одних на пол пути... :dont: принципы у него дезинформированные...
  • 0

#115
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

принципы у него дезинформированные...

Этапаять!!!
Это вмемориз!!! :super: :weep:

По сабжу: в иные году жених бы у меня в пыли валялся! Так ведь был романтизьм! Была закуска! ©
  • 1

#116
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я бы сохранил отношения.. или нет.. пофигу както..
но тётак выносящих на общее обозрение свои труханы, порицаю!
  • 0

#117
galych

galych
  • Гость
  • 39 сообщений

Была закуска!

Базар жок) :p ловить нужно этого "мужика" и провести культурно просветительскую беседу... :bow:
  • 0

#118
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

принципы у него дезинформированные...

Этапаять!!!
Это вмемориз!!! :super: :weep:

По сабжу: в иные году жених бы у меня в пыли валялся! Так ведь был романтизьм! Была закуска! ©


Володька, в следующий раз, так быстро не женись! :dont:

#119
пуфистик

пуфистик
  • Гость
  • 31 сообщений
Бабы дуры2 - бабы бешеный народ, как увидят помидоры - так и лезут в огород......... в детстве это четверостишие повторяли и не понимали смысла - вот и разгадка
  • 0

#120
иланг

иланг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет.Скажите люди пожалуйста, как бы вы отнеслись к такой ситуации, когда парень не хочет создавать семью (или не готов) из-за того, что на девушке висит кредит, который она когда то брала для родительского дома. В связи с тем, что родители девушки не имею возможности его оплачивать, оплачивает сама девушка.
  • 0



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.