Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#21
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Мама Алешеньки а вы в каком городе живете?
  • 0

#22
paradies

paradies
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Прошу вас помогите с вещами для новорожденного,боюсь малыша не во что одевать будет,осталась чуть больше месяца. Спасибо всем помогающим.

доброй ночи! я надеюсь, я смогу вам хоть чем то помочь. у меня после сына остались вещи,могу поделиться)
  • 0

#23
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие форумчане может кто то есть с Костаная,заболела дочка,на последние деньги купила лекарства,но все же не хватило. Может то то живет у нас в городе, нужно 4 ампулы цефазалина,дочка плачет и говорит прости мама что я заболела,лишнего не прошу. Спасибо надеюсь есть здесь земляки.
  • 0

#24
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие форумчане очень прошу вас может у кого нибудь есть обуви на девочку размер 32-33,у дочери не чего на ножки одевать,ходит в зимних сапожках еще.Очень прошу откликнитесь на мою беду.Ну и конечно очень жду помощи в вещах для новорожденного малыша. Очень прошу и жду помощи не безразличных людей,кто хоть чем то сможет нам помочь. Спасибо вам большое!
  • 0

#25
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие форумчане вопрос остался открытым с колясочкой,прошу вас помогите пожалуйста,родится сынишка а ему даже спать не на чем будет. У меня еще и с почками проблема,почечная недостаточность,врачи говорят ничего тяжелого нельзя поднимать. Прошу вас откликнуться на мою беду. Большое спасибо всем тем людям кто нам помогает.
  • 0

#26
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Дорогие форумчане!!! Давайте вместе поможем этой мамочке!!! Помочь ей совсем некому.... Она совершенно одна , рожать уже в июне, да еще 10 летняя доча , которая совсем без одежды и обуви на весну, лето.
Вся проблема в том, что находится Айгуль в Костанае.

Давайте все вместе соберем посылку. Уже есть мамочка, готовая оплатить доставку посылки до Костаная. Могу взять на себя организацию посылки, отдаю пледик на выписку , немного вещей на 10 лет... Меня зовут Лариса, пишите в личку, кто может помочь Айгуль.

У кого есть:
Вещи на новорожденного мальчика
Вещи и обувь на весну и лето на 10 летнюю девочку , размер обуви 32-33, рост 130.
Конечно все должно быть без дыр, чистым - как вы бы одели своим деткам)))

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 28.04.2013, 14:11:17

  • 3

#27
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки для Айка Айгуль кто нибудь отправлял посылку?
АйкаАйгуль Вы где живете там в самом Кустанае?
кто хочет помочь девушке из Костаная в личку пишите мне...

Сообщение отредактировал Иннэсса: 28.04.2013, 14:30:17

  • 0

#28
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Девочки для Айка Айгуль кто нибудь отправлял посылку?
АйкаАйгуль Вы где живете там в самом Кустанае?
кто хочет помочь девушке из Костаная в личку пишите мне...


http://vse.kz/topic/...st/page__st__20
мы собираем
  • 0

#29
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
привет.ну наконец-то в гору тема пошла..у меня игрушки и одежда есть.живу на абая-розыбакиева_за Бц алатау... кто рядом? у кого памперсы остались ля новороденного пеленки? лекарства обувь и прочее. тоже готова за посылку вложиться. и если нужно помочь отправить!

Сообщение отредактировал Иннэсса: 28.04.2013, 14:36:46

  • 1

#30
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

плед на выписку для мальчика и музыкальная крутящаяся игрушка на манеж. скажите куда подвести и когда я привезу. к сожалению в интернет часто не могу выходить поэтому вот мой номер 87773541132.

если можете привезите на абая-розыбакиева... и кто хочет помочь начинаю формировать у себя посылку для АйкиАйгуль.
  • 0

#31
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Инэсса
Отлично, что Вы подключились тоже!!!
Можно у Вас сформировать посылку. Через http://exline.kz/ru/question.php удобно отправить и дешевле всех у них. Посылка до 7 кг 1008 тенге, до 5 кг 720 тенге. Я через их отправляла . От Вас заберут курьром и там прямо домой принесут за эти деньги.



  • 0

#32
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие форумчане огромное вам всем спасибо,вы дарите мне возможность в веру на лучшее. Дай Всевышний вам всего самого лучшего,и всего самого чистого. Спасибо всем огромное.
  • 1

#33
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Спасибо,что отозвались,добрые люди!
А то я в Астане,отсюда тоже отправлю по возможности посылку.Хочется деньгами в Мае тоже,но нет счета.А в посылку можно деньги положить?
  • 0

#34
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

От Вас заберут курьром и там прямо домой принесут за эти деньги

она упаковывают во что то при мне? адрес пишут?
Айка Айгуль напишите адрес точный и сотовый Ваш.
  • 0

#35
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

доброй ночи! я надеюсь, я смогу вам хоть чем то помочь. у меня после сына остались вещи,могу поделиться)

Присоединяйтесь к девочкам,которые уже готовят посылку в Костанай.Заранее спасибо!
  • 0

#36
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Ду! У меня есть на 10 лет девочку в очень хорошем сост вещи но я живу в Алмате . Если кто-то из знакомых будет в Алмате мой моб 87011276717 звоните .

Тоже присоединяйтесь!
Девочки,с ней тоже созвонитесь..
  • 0

#37
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Я ей написала уже утром))) пока ответа нет, завтра позвоню.
  • 0

#38
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений


доброй ночи! я надеюсь, я смогу вам хоть чем то помочь. у меня после сына остались вещи,могу поделиться)

Присоединяйтесь к девочкам,которые уже готовят посылку в Костанай.Заранее спасибо!

И Адине я тоже написала...жду ответы!!!
  • 0

#39
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Может как-то открыть Киви-кошелек, кто может? Хоть по 100-200-500 тенге будем скидывать? Ведь на одни памперсы столько денег в месяц уходит(((... Вообще не представляю, как Айгуль одна выживает без помощи? А когда рядом ни друзей, ни близких, да с детьми на руках....
  • 0

#40
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Может как-то открыть Киви-кошелек, кто может?

В любом случае нужен счет в банке,ведь с КИВИ деньги снимают только через банковский счет,к которому КИВИ привязан,как я поняла.Может,ошибаюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.