Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#1521
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ружа Cressi SL Star от SL отличается отсутствием регулятора боя - что есть более технологичнее конструкция - соответственно и дороже, по бою не могу сказать вроде бы как одинаковы.

советую брать сразу с регулятором боя,70мм.
  • 0

#1522
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ranger_474,Физик - что откладывать,собрались вроде как открыть сезон 22марта а там посмотрим.....
  • 0

#1523
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
А никто и не собирается откладывать! :-)
  • 0

#1524
agapit

agapit
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ружа Cressi SL Star от SL отличается отсутствием регулятора боя - что есть более технологичнее конструкция - соответственно и дороже, по бою не могу сказать вроде бы как одинаковы.

советую брать сразу с регулятором боя,70мм.


Спасибо, если правильно понял Cressi SL пограмотнее будет. А почему 70, разве в наших краях покороче, типа 50-55 не удобнее ? С учетом того, что в дельте Или, на Орловских, да и в низовьях Чу подводной растительности более чем.
  • 0

#1525
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
пацаны фигню не посоветуют, бери 70-ку. у самого такая второй год, правда марес (две штуки). нормально работаеть. ;)
  • 0

#1526
Тигирь

Тигирь
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мужики, а подскажите, кто-нибудь в Алма-Ате страдает Технисабом? Возможно, понадобятся Идеи с закрытой пяткой, маломерки.
  • 0

#1527
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

15.03.08.С Алексеем DSS ездили в Астану с целью приобрести гидрики и еще что-нибудь.Гидрики Picasso7мм. и еще что-нибудь были приобретины в маг.Камал 2эт.Подавец Консультант-----РОМАН Человечище с Большой Буквы.Спасибо тебе РОМАН.Отдельное спасибо ИГОРЮ из Астаны.Ждем вас в Караганде.

Сообщение от Ромы (он на форуме не зарегистрирован, поэтому под моим ником :

"Дорогие мои под.вохи. очень рад что вам понравилось у нас в гостях. через две недели большой завоз по подводной. будет все! только для вас!;) всегда рады вас видеть! приезжайте! А к вам мы обязательно приедем, как только сойдет лед. Роман." ;)
  • 0

#1528
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений



Может ему проще с нами ехать?


Если со временем нашего отьезда совпадает, то почему бы и нет.

Ильюха, готов стартануть с нами в пятницу после обеда?

По причине того , что еду не один, а с друзьями, так как им только лиж бы нажраться шашлыка да водки!
Она в пятницу работают, по этому я смогу ехать только после семи часов!


Есле скинете карту с привязкой , с меня сочтется, я тоже могу чем то помоч по возможности!


Ильюха, проверь мыло, все скинул туда.
  • 0

#1529
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
с 70мм почти все рыб ваш и без огорчения что сошол,не пробил и тп...
а регулятор для меньших рыб номано.
никто не знает кого повстречает на своем пути...
  • 0

#1530
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ranger_474 - что там с твоим Маресом - кагда сделают и чем стрелять собираешся - думай и решай скорее
а то ух-х -ххх
  • 0

#1531
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Стрелять нечем-не привезли еще запчасть. Марес лежит....
  • 0

#1532
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
мда глухоооо....
поможем не бросим комрада - оснастим на радость Cressi из личных запасов , а челы предупреждали что будет засада с ремонтом
  • 0

#1533
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Слесарь нужен. Чтоб выточил поршень из капролона.
  • 0

#1534
ДЮС

ДЮС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Для Дрых: Спасибо за то что Вы на "ветке".Большая просьба передайте РОМАНУ и ИГОРЮ пусть выкроят минуту ,другую для более продуктивного общения,так скажем в живую и по теме.К назначенному сроку заедим,тем более есть необходимость кое что добрать.
  • 0

#1535
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
вы эта, стрелы забивать и все такое - могли бы в личке, парни? тема и так уже в чат превратилась, даже такой знатный флеймер как я теряет терпение! :rolleyes:
  • 0

#1536
Алексей DSS

Алексей DSS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 115 сообщений
Алмаатинцы оторвались от песочницы,поздравляю.Рветесь в воду,молодцы.Будьте вежливы и дружелюбны. Ждем отчеты от первой рыбалке.

#1537
Cospendeler

Cospendeler
  • Гость
  • 7 сообщений
Отчеты конечно класно но наверное только по осени. А пока что еще лед не сошел.
Уважаемые подводные охотники,кто хочет на открытие собраться, так сказать нырнуть, посоревноваться.
Может соберемся?????
  • 0

#1538
Алексей DSS

Алексей DSS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 115 сообщений
Соберемся где?

#1539
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
отчет по охоте на 22 марта!
Поехал на Орловские, какого то хрена взял с собой как говорят барышню! (Барыню мля) )))
Короче доехали до 140 километра свернули на Или, ни разу там не был!
просто толпа большая , а шашлыка много и многие даже не завтракали!
Начали шашлыки жарить!
Оделся в пятерочку, плавал не на самом Или , а на канале тот что в доль реки для полива или еще для чего то там!
Глубина от 20 сантиметров и до четырех метров местами!
с утра рыбы ноль!
После двух часов дня до шести вечера, видимо вода прогрелась, настрелял одного сомика на три кило, пять сазанчиков по полтора два кило и какую то рыбу, говорят жерих в количестве трех штук!
Самая засада была в ружье, оно у меня почему то травит воздух и все время бегал подкачивать!
Фоток к огромному сожалению нет, так как не до фотика было!
Улов удался, ни какого льда я ни где не видел и не слышал!
Сезон открыт по полной программе!
Буду копить на новое ружьишко!
И еще, 70 сантиметром для ружья мне длинноватое, хочу 50 сантиметровую, по камышам и водорослям уж больно не удобно было шариться!
  • 0

#1540
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
поздравляю с открытием!!!!!
температура воды?
ощущения?
про фотик- непростительная роскошь :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.