Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#9761
Нанобот

Нанобот
  • Гость
  • 5 сообщений
На следующей неделе около Алматы кто нибудь охотиться будет? Возьмите за компанию
  • 0

#9762
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем привет!
Съездили на Трофеиную, удивило и порадовало что стали ремонтировать дорогу, от Конченгиля почти до Топара дорогу залатали, и даже вымоины по обочине засыпали, еси бы не крутые повороты топил бы по полной. Стали делать дорогу от Балатопара, но в данны момент залатали только половину, за неделю думаю добьют остальное, так что ехать будет кайфово, без опаски за ходовку.
Приезжали ребята с России, поохотили в общем хорошо, взяли все что хотели, удивило их искреннее удивление почему же их рпп 50ка не пробивает амуров, приходилось искать и добивать их подранков. Под купаки почти не заглядывают, боятся встретиться лицом к лицу с нашими шомиками.
В общем отдохнули хорошо, научили россиян готовить коктал. Поездка удалась.

Сообщение отредактировал fenixv: 16.07.2012, 10:11:28

  • 0

#9763
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
ну дорогу уже месяца два латают...под Топапом местами ваще асфальта нет по 200-300м...так участками хорошая(в нашем видении этого) ...соседи были с Белоруссии на своих колесах..писец клинет народ = Балхаш
а рыбка радует наличием и её не предсказуемостью - Балхаш три дня штормило, шол дождь..грязи по колено - и это в середине лета(жары нет)...а амурчик активен
  • 0

#9764
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
угу активен...чето как чумной носится...ночью света боится как огня
были на выходных....прое.....л...штук 5-6 амуров:(((

Рома правда 4х взял...

искали сомиков побольше - ненашли....
чето мне конкретно не перло...

а да сазана много подросшего до 4-5кг...
  • 0

#9765
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Всем привет!
Съездили на Трофеиную, удивило и порадовало что стали ремонтировать дорогу, от Конченгиля почти до Топара дорогу залатали, и даже вымоины по обочине засыпали, еси бы не крутые повороты топил бы по полной. Стали делать дорогу от Балатопара, но в данны момент залатали только половину, за неделю думаю добьют остальное, так что ехать будет кайфово, без опаски за ходовку.
Приезжали ребята с России, поохотили в общем хорошо, взяли все что хотели, удивило их искреннее удивление почему же их рпп 50ка не пробивает амуров, приходилось искать и добивать их подранков. Под купаки почти не заглядывают, боятся встретиться лицом к лицу с нашими шомиками.
В общем отдохнули хорошо, научили россиян готовить коктал. Поездка удалась.


дорога фигня..ты про рыбу расскажи...насколько там ее много....или мало..
  • 0

#9766
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

угу активен...чето как чумной носится...ночью света боится как огня
были на выходных....прое.....л...штук 5-6 амуров :(((

Рома правда 4х взял...

искали сомиков побольше - ненашли....
чето мне конкретно не перло...

а да сазана много подросшего до 4-5кг...

Жену с дет садом зря взял, а так бы в рыбалке перло :)
  • 0

#9767
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Под купаки почти не заглядывают, боятся встретиться лицом к лицу с нашими шомиками.

А чего их бояться, такие большие и кровожадные?
  • 0

#9768
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений


угу активен...чето как чумной носится...ночью света боится как огня
были на выходных....прое.....л...штук 5-6 амуров :(((

Рома правда 4х взял...

искали сомиков побольше - ненашли....
чето мне конкретно не перло...

а да сазана много подросшего до 4-5кг...

Жену с дет садом зря взял, а так бы в рыбалке перло :)

Женщина на корабле это к непрухе :idea:
  • 0

#9769
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
На трофейной порадовало наличие судака 3-8кг причем рядом с базой, есть змиюка 3-4кг, ребята рассказывали что недели две назад на 8кил застрелили, шомик в камыше глубоко сидит, одного вытащил небольшого на 15 кило, потом лень стало в камыши лазить, хлопотно это.
Амурчиг есть, питается активно(судя по камышу)но в свободном плавании не видел, только в траве и под купаками, может жарко ему днем кушать.

Сообщение отредактировал fenixv: 19.07.2012, 15:54:34

  • 0

#9770
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да там камышь такой что в основном и не полазишь...на балхаше то он поглубже стоит..и лазить приятней

а вот кстати когда он питается если днем под купаком....???
  • 0

#9771
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

да там камышь такой что в основном и не полазишь...на балхаше то он поглубже стоит..и лазить приятней а вот кстати когда он питается если днем под купаком....???

Я тож об этом думал, наверное на рассвете или закате, когда не жарко

Сообщение отредактировал fenixv: 19.07.2012, 18:12:33

  • 0

#9772
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
на балхаше я днем видел как стоял в траве он и жрал как сазан прямо...
  • 0

#9773
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Жену с дет садом зря взял, а так бы в рыбалке перло :)

Женщина на корабле это к непрухе :idea:

Предрассудки, все зависит - какая (стоит признать, что таких мало... :weep:) :laugh:
  • 1

#9774
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Испания побережье коста брава.сплошная мелоч

Прикреплённые изображения:

  • P1020010.JPG

  • 0

#9775
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Вот на Балхаше, Стас, ны на таких даже и не взглянул бы. Как прозрак у буржуев?

Сообщение отредактировал fenixv: 23.07.2012, 15:30:06

  • 0

#9776
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Прозрак 20 метров! Сегодня понырял на глубине 7-10м пострелял камбалу с лодошку.прикольно ее стрелять.главное найти камуфлируется под песком хер найдешь.это все на пляже.как пойдем в море на яхте в другие места там поныряю напишу!
  • 0

#9777
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ооо, Испанский зачет )
Стас, твой рыП на Коктал сгодится )
  • 0

#9778
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Купил я себе наконец все для подвоха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
Заказал через МС+
Дождался посылку с Испании, получилось реально дешевле чем если здесь закупать.
Средний бюджетный набор вышел совсем не дорого, готовлюсь к первым тестам на капчегае)
Что удивило, приходит очень быстро, если с ибея около 2х недель, то тут 3 - 4 дня

Сообщение отредактировал Maddest: 28.07.2012, 10:30:05

  • 0

#9779
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

На трофейной порадовало наличие судака 3-8кг причем рядом с базой, есть змиюка 3-4кг, ребята рассказывали что недели две назад на 8кил застрелили, шомик в камыше глубоко сидит, одного вытащил небольшого на 15 кило, потом лень стало в камыши лазить, хлопотно это.
Амурчиг есть, питается активно(судя по камышу)но в свободном плавании не видел, только в траве и под купаками, может жарко ему днем кушать.


Слава как насчет в будни скатать на трофейную?? че там со скачухами..
охото ночью пошариться судачка подолбить..а то у меня пока личный рекорд 4500
  • 0

#9780
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений


На трофейной порадовало наличие судака 3-8кг причем рядом с базой, есть змиюка 3-4кг, ребята рассказывали что недели две назад на 8кил застрелили, шомик в камыше глубоко сидит, одного вытащил небольшого на 15 кило, потом лень стало в камыши лазить, хлопотно это.
Амурчиг есть, питается активно(судя по камышу)но в свободном плавании не видел, только в траве и под купаками, может жарко ему днем кушать.


Слава как насчет в будни скатать на трофейную?? че там со скачухами..
охото ночью пошариться судачка подолбить..а то у меня пока личный рекорд 4500

В будни немогу, работа млин, отпуск вроде обещают только в конце августа, по скачухам лучше позвони мне, ночная там возле базы клевая.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.