Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#9721
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Был с пт по пн на "Дельте".Сазана и сазанчиков полно...Долго искали амура,но увы...В речке,на мутняке, он идёт на крючки.Приличный!!!Также не видать сома и судака.Народу было до...Короче, много народу в ластах и с оружием.Трофеи никто не зафиксировал.Кстати...Neo 24 отпишись как отохотился!!!

Сообщение отредактировал astavia66: 26.06.2012, 21:02:58

  • 0

#9722
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
С днем рыболовства вас, господа подвохи!
  • 0

#9723
Vetch

Vetch
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Был за балатопаром с 11-15 июня - средние сазанчики 2,5- 4 штук 10 кг судак около 4 кг, судак 1,5 кг и жерех 2,5 кг.
2 дня стояла очень ветренная погода - рыбы прост не было, все взял в последний день практически.
Замечательно отдохнул с женой и ребенком - не смотря на бзыков, комаров и и другие приятности.
Под конец возмутили внезапно появившиеся соседи, вкопавшиеся метрах в 80 от нашего лагеря - без вопросов типа "Не помешаем.." и с громкой музыкой на все озеро. К вечеру отправившись на ночную охоту услышал от них что то вроде осторожней там удочки у нас. Я поплыл не парясь - что я донок не видел. В первом затоне понял - надо очень осторожно так как в темноте увидел прям перед маской уже блеск сети, на котрую несло течением(знают где ставить...) - первое желание было продожить охоту.. на соседей.. :ninja: - но пока плавал остыл.)))) да и отдых не хотелось портить, все же семьи и дети с нами. Утром вежливо поинтересовавшись - почему именно тут - места то ОЧЕНЬ много, получил ответ что им именно тут и все, типа тока одно место из всех 200 км в квадрате они любят. Напомнил про ночную сеть, на что получил глупую улыбку. Услышал жалобы типа вот раньше тут ловилось стока рыбы, а щас мало...- решил что обсуждать с ними тему как рыбы может становиться больше если ты сети ставишь постоянно??? Не стал - сказал что мешает музыка и ушел.
И ведь люди все взрослые и даже в годах...
  • 0

#9724
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
из последней вылазки

  • 0

#9725
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
мне змейбашка гопника напоминает, на все ей по хер.
  • 0

#9726
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
господа а вам не кажется что костюм имеет свойство при высыхании подседать...чето я еле натянул последний раз...
  • 0

#9727
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
На весы не вставал?:-)
  • 0

#9728
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

господа а вам не кажется что костюм имеет свойство при высыхании подседать...чето я еле натянул последний раз...


Да, гидрокостюм с каждым годом чуток усыхает
  • 0

#9729
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Нужно не только на весы вставать, но талию померить если она есть, плечи, шею.
Я как то весну в спорт зал походил, и понял что зря, потом под водой чуть не задохнулся.
  • 0

#9730
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


господа а вам не кажется что костюм имеет свойство при высыхании подседать...чето я еле натянул последний раз...


Да, гидрокостюм с каждым годом чуток усыхает

Сохнет,да и тоньше становится.Но мамон,всё равно,нужно контролировать.Хотя...лучше большой живот,чем маленький горбик.ИМХО!!!
  • 0

#9731
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Я как то весну в спорт зал походил, и понял что зря, потом под водой чуть не задохнулся.


Во! Я тоже всем говорю - бухать и полезнее и дешевле! Нафиг эти спортзалы! Люди потом задыхаются!
  • 0

#9732
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

из последней вылазки
http://www.youtube.com/watch?v=bDYdtBhzquM&feature=youtu.be

А куда вылазка была, если не секрет?
  • 0

#9733
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
между жиделями и балатопаром....
  • 0

#9734
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Гденить на 37 партии значит.
  • 0

#9735
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
кто собирается на карой поплавать и комариков покармить? можно в личку.

Сообщение отредактировал п.о.48: 02.07.2012, 20:51:37

  • 0

#9736
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Есть желание у кого нить на Капчике в ближайшие будни пострелять?
  • 0

#9737
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Есть желание у кого нить на Капчике в ближайшие будни пострелять?

А где именно на Капчике обычно стреляют?
  • 0

#9738
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Только приехали с Ромой с Дельты...славно поплавали.....взяли на двоих 6 амуров..самый большой на 15ку
реально трудовые амуры...очень много пришлось ползать за ними по камышу..и поколесить по балхашу
сазанчика на 5ку тоже в камыше .
ночью плавали - ничего трофейного ненашли...судака много некрупного до 1-2х кг, сомик мелкий...


на асаубае тоже народ 2х стрельнул амуров....

так что амур появился




Сообщение отредактировал Twister: 02.07.2012, 23:52:28

  • 0

#9739
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
проезд не затоплен на дельту. как с дорогой?
  • 0

#9740
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

из последней вылазки
http://www.youtube.com/watch?v=bDYdtBhzquM&feature=youtu.be


Хорошее видео, особенно для тех кто не знает как ведет себя пятнистая в воде. :dont:
Только пальцы в рот не засовывайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.