Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#7521
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

А то про Курты и леща в нем, ни кто до тебя не знал?

А можно поподробнее про леща в Курте? :(

это из области метаморфоз :weep:

Сообщение отредактировал tullin: 29.04.2010, 10:36:43

  • 0

#7522
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

А то про Курты и леща в нем, ни кто до тебя не знал?

А можно поподробнее про леща в Курте? :weep:


никто такой информацией не располагает :(

случается, что под пиво лещ действительно оказывается в Курте.

#7523
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

А можно поподробнее про леща в Курте? :weep:

Больное воображение это всего лишь чрезмерный, исключающий общие рамки, несознательные поисковый инстинкт, призванный обезопасить нездоровый разум носителя и заставляющий его видеть и искать несуществующие на самом деле вещи и решения. :( :D

#7524
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Место стоянки и охоты-рыбалки ,зачастую не совпадают.Спишь и ешь в одном месте,а за рыбой приходится уплывать в другое.Так что я думаю, даже при всем желании человек не сможет рассказать словами,где подстрелил ту или иную рыбку.Место можно показать пальцем,при личном знакомстве... :rolleyes: .потом.может быть.если захочешь :lol:
ИМХО
  • 0

#7525
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

На выходных пытался занырнуть, покатался в округе 200 км реки полные и сильное течение прозрак практически нулевой ! :rolleyes:


Да, в наших краях по Нуринскому бассейну прозрак не важный.
Вот, взял в мутняке плотвичку на 1,2кг и карасика на 0,8кг
Изображение

Изображение

Куда Дима (Cummer) думаеш на выходные.Тут некоторые мою белую рыбку с язём спутали, напоминаю у язя плавники ало-оранжевые, а не тёмные.
  • 0

#7526
Денис Ващенко

Денис Ващенко
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ЛеЩ! 5+ ! Зачетные трофеи! :) Желаю, всем такой рыбки, поохотить! :-) Есть еще заветные места, где таким монстрам удается дорости до таких размеров!!!
  • 0

#7527
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Тут некоторые мою белую рыбку с язём спутали, напоминаю у язя плавники ало-оранжевые, а не тёмные.

Никто ничего не спутал. Плотвичкой здесь и не пахнет, где ты видишь плотвичку :) . А окраска рыбы зависит от среды обитания. Лихо ты решил откарячиться :-) А карася нафига такого стрелял, больной весь какой-то.

Сообщение отредактировал Spinner 13: 29.04.2010, 20:10:38

  • 0

#7528
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Да язь.Ты и в чистой воде в своей маске с диоприями его не всегда возьмёш.А я в мутной воде по силуэту, но попал.И в обшарпанногр карася не промахнулся.Тебе то,что до него.А в воду полезу и завтра и послезавтра, и пока лёд по новой не скуёт водоём.
  • 0

#7529
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Да язь.Ты и в чистой воде в своей маске с диоприями его не всегда возьмёш.А я в мутной воде по силуэту, но попал.И в обшарпанногр карася не промахнулся.Тебе то,что до него.А в воду полезу и завтра и послезавтра, и пока лёд по новой не скуёт водоём.

Ну вот видишь, а то плотва.... А насчёт диоптрий ты это зря. Потому как я не злопамятный, отомщу и забуду :-)
  • 0

#7530
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Да язь.Ты и в чистой воде в своей маске с диоприями его не всегда возьмёш.А я в мутной воде по силуэту, но попал.И в обшарпанногр карася не промахнулся.Тебе то,что до него.А в воду полезу и завтра и послезавтра, и пока лёд по новой не скуёт водоём.

Ну вот видишь, а то плотва.... А насчёт диоптрий ты это зря. Потому как я не злопамятный, отомщу и забуду :hi:


Балдееш и балдеют значит..Что-ж спасибо тёзка за правду и предупридительность.
  • 0

#7531
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Мужики,нужен совет!Хочу приобрести длинные ласты,но чегото мне говорят не совсем в них у нас удобно.Что скажете? плюсы,минусы, ну мож еще чего...
Заранее благодарю

Сообщение отредактировал каск: 01.05.2010, 14:17:06

  • 0

#7532
MC+

MC+
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Мужики,нужен совет!Хочу приобрести длинные ласты,но чегото мне говорят не совсем в них у нас удобно.Что скажете? плюсы,минусы, ну мож еще чего...
Заранее благодарю


По мне так только длинные ласты. У меня "Mares Razor". После них никакие другие не вставляют, хотя по мнению друга в моих у него начинают ноги судорогой стягивать. Но я раньше много плаваньем занимался, а он нет.
  • 0

#7533
cummer

cummer
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Мужики,нужен совет!Хочу приобрести длинные ласты,но чегото мне говорят не совсем в них у нас удобно.Что скажете? плюсы,минусы, ну мож еще чего...
Заранее благодарю

В пользовании имею OMER Milenium BLACK(жесткие) и GREEN (мякгие) полет нормальный! После них одеваю коротыши как будто на месте стою и тону! :rotate:
  • 0

#7534
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Мужики,нужен совет!Хочу приобрести длинные ласты,но чегото мне говорят не совсем в них у нас удобно.Что скажете? плюсы,минусы, ну мож еще чего...
Заранее благодарю

Длинные ласты это ништяк. OMER Millenium Winter. Тот кто говорит что в них неудобно плавает в длинных?
  • 0

#7535
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Вот и все, 3d пришло и к нам :lol:

Изображение

кто возьмецо доставить шустренько сюда? :dont:
описание только на пендосском, если коротко, что все продаецо отдельно, портки в двух видах, как то так,

CAMU 3D

- New two-piece camouflage wetsuit with an open cell interior and Nylon exterior.

- We are the first company to introduce a 3 Dimensional photographed camouflage pattern giving the diver the opportunity to camouflage themselves virtually perfectly on the bottom. In practice the bottom environment is reproduced on the wetsuit with marine vegetation like seaweed, crustaceans etc. The colors were selected to blend in with the majority of sea bottom. The cut is preformed and has been reshaped to increase comfort and improve sizing.

- The hooded top is available separately in 3mm, 5mm and 7mm equipped with a new chest pad reinforcement that is higher from top to bottom to assist the hunter comfortably in a two-part loading phase.

- The beaver tail uses the conventional Omer two button nylon locking system. The thickness is printed on the wrists. The bottoms are reinforced around the knee area with abrasion resistant material and are sold separately in either high waist style 3mm,5mm and 7mm or Farmer John versions in 5mm and 7mm. The thickness is printed on the calf.

- Jacket and bottoms are sold separately available in six sizes from 2 to size 7.

Сообщение отредактировал ar4: 03.05.2010, 16:09:51

  • 0

#7536
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
вот что выдает переводчик:
Новый гидрокостюм камуфляжа костюма - двойки с открытым интерьером ячейки и внешностью Нейлона.

- Мы - первая компания, которая введет 3 Размерных сфотографированных образца камуфляжа, дающие водолазу возможность скрыть себя фактически совершенно на основании. Практически окружающая среда основания воспроизведена на гидрокостюме с морской растительностью как морская водоросль, ракообразные и т.д. Цвета были отобраны, чтобы гармонировать с большинством морского основания. Сокращение предсформировано и было изменено, чтобы увеличить комфорт и улучшить калибровку.

- Закрытая вершина доступна отдельно в 3mm, 5mm и 7mm оборудованный новым укреплением клавиатуры груди, которое состоит в том, чтобы более высокий сверху донизу, чтобы помочь охотнику удобно в фазе погрузки с двумя частями.

- Хвост бобра использует обычный Omer две системы захвата нейлона кнопки. Толщина напечатана на запястьях. Основания укреплены вокруг области колена с трением стойкий материал и проданы отдельно или в высоком стиле талии 3mm, 5mm и 7mm или в версиях Фермера Джона в 5mm и 7mm. Толщина напечатана на теленке.

- Жакет и основания проданы отдельно доступный в шести размерах от 2, чтобы измерить 7
  • 0

#7537
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
возвращаясь к обсуждению,

Изображение

Новинка представлена в трех единицах, если можно так их назвать,

Верх, т.е. куртка,
Портки "Фермер Джон" с майкой,
и Портки без майки,

на мой взгляд крайне продуманная идея, как считаете?

жду личного мнения Левы, как гуры в этом деле :dont:
  • 0

#7538
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
У Сергея(SubHunt) помоему есть в продаже такие костюмчики...

По ластам я понял длинные РУЛЯТ :dont: .Значит надо брать...
  • 0

#7539
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

У Сергея(SubHunt) помоему есть в продаже такие костюмчики...

По ластам я понял длинные РУЛЯТ :lol: .Значит надо брать...



дождемся сабханта, сам поведает,
если скромность не позволяет, можно сразу в личку :dont:
  • 0

#7540
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

возвращаясь к обсуждению,

совсем Мишка на ОМЕРе помешался... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.