Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#7321
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет ! Часто читаю Вас ! и завидую белой завистью ! Давно заманивает это дело, и не могу никак начать. Подскажите пожалуйсто какое ружье прикупить, и скока оно стоит? Че лучше которое жгутом натягивается или пневмо ( в чем разница ) ? Заранее огромное спасибо !
  • 0

#7322
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Всем привет ! Часто читаю Вас ! и завидую белой завистью ! Давно заманивает это дело, и не могу никак начать. Подскажите пожалуйсто какое ружье прикупить, и скока оно стоит? Че лучше которое жгутом натягивается или пневмо ( в чем разница ) ? Заранее огромное спасибо !

ружо хорошее в районе 200 $,для наших мест вневмат само то.на всю снарягу готовь 1000 +-
  • 0

#7323
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
понял. Спасибо! А если взять ружо, ласты маску на летний период и все ?
  • 0

#7324
daur6210

daur6210
  • Гость
  • 27 сообщений
to baha74
Пользовал не мало разных ружей и среди них было две резинки.Одно еще советское и второе(купил в 96 в Эмиратах) американское.По мне так пневмат бьет сильнее.На данный момент из опыта своего и друзей одно из лучших cressi sub 55( в Эмиратах было по 80 долл., у нас наверно 150). Если с деньгами напряженка, то для начала(а вдруг не понравится) моно купить китайский гидрокостюм на Рахате в пределах 9-15тыщ.тг. Ружжо,маску,трубку и ласты с ботами лучше брать фирменные.Все ИМХО.
  • 0

#7325
daur6210

daur6210
  • Гость
  • 27 сообщений
Когда начинал ПО о гидрокостюме можно было токо мечтать.Приходилось обходиться без оного,что приводило к частым судорогам(а енто чревато).Плыть на ПО надо очень медленно,чтобы не шугать рыбу.Так,что пока найдешь добычу-окоченеешь.Мой совет- бери гидрокостюм.
  • 0

#7326
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

понял. Спасибо! А если взять ружо, ласты маску на летний период и все ?

в таком случае можно взять российскую маску за 1000 и ласты в пределах 5000, ружо можно и б/у поискать. Без костюма долго не поплаваешь.
  • 0

#7327
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Спасибо! Буду подбивать бабки. Очень хочется этим летом хоть одну рыбку добыть ружьем. А в лимпопо есть нормальное ружье, за приемлимые тенге ?
  • 0

#7328
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
и еще , нет у кого нибудь фото ружья cressi sub 55. Заранее блогадарю. Может оно есть в других магазинах, помимо Лимпопо ?
  • 0

#7329
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

и еще , нет у кого нибудь фото ружья cressi sub 55. Заранее блогадарю. Может оно есть в других магазинах, помимо Лимпопо ?

К Лещу тебе дорога. Отоварит всем чем надо.

Сообщение отредактировал Natapulta: 25.03.2010, 20:40:32

  • 0

#7330
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
и адресс с телефоном есть у Леща ? Видимо совсем я отставший - я его не знаю :D
  • 0

#7331
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

to baha74
Пользовал не мало разных ружей и среди них было две резинки.Одно еще советское и второе(купил в 96 в Эмиратах) американское.По мне так пневмат бьет сильнее.На данный момент из опыта своего и друзей одно из лучших cressi sub 55( в Эмиратах было по 80 долл., у нас наверно 150). Если с деньгами напряженка, то для начала(а вдруг не понравится) моно купить китайский гидрокостюм на Рахате в пределах 9-15тыщ.тг. Ружжо,маску,трубку и ласты с ботами лучше брать фирменные.Все ИМХО.


какая нафиг 55ка..первый же непробитый сазан оставит незарастающую рану в душе...
менше 70ки и брать нестоит...
  • 0

#7332
ИгорьМ

ИгорьМ
  • Гость
  • 13 сообщений

daur6210
моно купить китайский гидрокостюм на Рахате в пределах 9-15тыщ.тг. Ружжо,маску,трубку и ласты с ботами лучше брать фирменные.Все ИМХО.


Раз зашол разговор, хотелось бы спросить у бывалых. Слышал что в АлмаАте можно взять китайский костюм открытую пору на оптовом рынке за вышеуказанные деньги.
Есть уже мнение пользователей? Сезон хоть носится данная вещь? Или качество товара согласно его цене.
  • 0

#7333
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ИгорьМ,костюм только брендовый.В сентябре в китайском ты уже в воду не залезешь,а осенью охотить самый смак.Да и здоровье дороже. :super:
  • 0

#7334
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

daur6210
моно купить китайский гидрокостюм на Рахате в пределах 9-15тыщ.тг. Ружжо,маску,трубку и ласты с ботами лучше брать фирменные.Все ИМХО.


Раз зашол разговор, хотелось бы спросить у бывалых. Слышал что в АлмаАте можно взять китайский костюм открытую пору на оптовом рынке за вышеуказанные деньги.
Есть уже мнение пользователей? Сезон хоть носится данная вещь? Или качество товара согласно его цене.


3й сезон в китайском..5ке правда чуть подороже около 23 брал точно непомню..до кризиса еще....при нечастом (8-10выездов в сезон) использовании никаких нареканий. все цело

щас вот нырял- замерзли в основном руки (перчатки фирмовые 5ка) и ноги (2 пары носков 3ки)...но и то на час хватает...
  • 0

#7335
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

и адресс с телефоном есть у Леща ? Видимо совсем я отставший - я его не знаю :super:


Лучше все брать у Леща, чем в магазине, гораздо дешевле.
Его телефоны есть в барахолке или 8 777 734 3459
  • 0

#7336
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Китайский костюм с открытой порой,на барахолке, не найдешь :super:

Сообщение отредактировал каск: 26.03.2010, 10:46:49

  • 0

#7337
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Дааа! как не верти баксов 800 минимум надо. Но думаю это того стоит.
  • 0

#7338
daur6210

daur6210
  • Гость
  • 27 сообщений
to twister
Забыл добавить. Пользую трехгранные наконечники(друг присылает из Москвы). Сазана добывал до 6-7кг с заводской закачкой (моно сделать больше). Из других трофеев - амур на 10-12кг, сом на 50-60кг.Такие наконечники думаю любой токарь выточит.
  • 0

#7339
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
вот можно наконечники притащить http://www.fish.sed.lg.ua/garpun.htm доставка выходит около 15 дол.
  • 0

#7340
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

вот можно наконечники притащить http://www.fish.sed.lg.ua/garpun.htm доставка выходит около 15 дол.


Подскажи сколько будет стоить вот эти флажки:
флажок для гарпунов ф7мм и для ф8мм
длина 75мм,нержавейка 1мм
Интересует с доставкой в Алматы.
Я бы 100 шт приобрел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.