Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#7241
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Надеюсь в этом году павлодарцы организуют соревнования по ПО на канале(7 г/у).Астанинцам,карагандинцам, да и вам недалеко,алмаатинцы подтянутся.Вот там бы и провести семинар,за символическую плату все с удовольствием послушают,да и наглядно посмотрят передовые методы задержки дыхания,новинки снаряжения,прибамбасы,технику безопасности и т.д.
Впрочем уже двое карагандинцев намереваются заплатить по 4 000 за семинар. Лед тронулся. :rotate:


Идея отличная,не знаю поддержат ли её Павлодарский клуб подвохов. А вот, нам Карагандинским бесклубникам не мешало бы организовать на 7 гидроузле встречу и досконально обследовать это прежде неиследованный нами водоём.Думаю по ходу пьесы и Астанинцы не против будут такой встречи с Карагандинцами на берегах 7г\у и соместного обследования вод водоёма и его ихтиофауны.А заодно и отметить годовщину совместного обследования Шерубай-Нуры и устроить в честь того события повторные соревнования.Думаю от такой идеи никто неоткажется,в том числе и Павлодарцы.
  • 0

#7242
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Надеюсь Павлодар в 2010 пригласит в гости на 7 г.у. и не испугается толпы прибывших?!!!! А сайт отличный, будем знакомиться. :confused:


А если не пригласит Павлодар, то имеет смысл самостоятельного рейда Карагандинцев на 7г\у :-/
Знакомится с нами они как дали знать хотят только за 34 кусаря.

Статус встречи Астанинцев и Карагандинцев на берегах 7г\у естесственно неформальный и в неформальной обстановке.Ведь это встеча старых друзей, но на новом для нас водоёме с неизвестными перспективами.Думаю стоит дерзнуть :-/
  • 0

#7243
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А где это 7 г/у? Сколько км. от Алматы?
  • 0

#7244
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А где это 7 г/у? Сколько км. от Алматы?

51°48'14.71"N
74°38'10.86"E
Здесь будет,
  • 0

#7245
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Привествую всех ПО и не только!!!
15-16 открыли сезон.Ездили за город ЧУ.Погода была всякая,в основном тепло.Озерцо не большое,температура воды +5(приблизительно),прозрак просто супер метров 5 точно,ато и больше.
РЫБОВ ЗАМЕЧЕНО НЕ БЫЛО :smoke:
Ну зато жабры размочили...чуть не ссохлись...
Дорога была развеселая,с Алматы выехали в 5 утра,прибыли часам к 4м
Изображение
разложились
Изображение
и давай купаться
Изображение Изображение Изображение
кое где еще плавал лед
Изображение
Но без добычи все равно не остались :smoke:
Изображение
наплавались короче вдоволь,немного грусно что рыбкав нету
Изображение
  • 0

#7246
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а раньше там рыб был и какая глубина...
  • 0

#7247
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вообще место неплохое, судя по фото...
  • 0

#7248
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

а раньше там рыб был и какая глубина...


Месные говорят рыба есть,только еще рано,лед только сошел.Глубина метра 3,вообще озерцо небольшое,наверно пол Сайрана,соеденяется с такими же озерцами речушкой,на лодке не пройдешь,камыш кругом,да и узковато.
P.S. спасибо за носки!!!

Сообщение отредактировал каск: 18.03.2010, 13:39:44

  • 0

#7249
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Месные говорят рыба есть,только еще рано,лед только сошел.

Где-то же она лежит все таки...

Сообщение отредактировал Janik: 19.03.2010, 09:30:46

  • 0

#7250
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Может кто знает, как обстоят дела на Карое, Топаре со льдом?
  • 0

#7251
daur6210

daur6210
  • Гость
  • 27 сообщений
Был в тех местах на подледной рыбалке в конце февраля. Лед был толщиной прим-но 60см. А сегодня друзья приглашали сгонять еще раз на подледную на выходные. Они созваниваются с местными значит лед еще есть.
  • 0

#7252
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Понятно. Спасибо за информацию!
  • 0

#7253
Элвис Пресли

Элвис Пресли
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хотел начать заниматься ПО ,но 34000 за обучение ? нереально :D .
Да и на сколько слышал с этого "клуба" весь народ разбежался ;) .
сайт плавайте с нами пустой !!!
В чём причина ?
  • 0

#7254
Matraz

Matraz
  • Гость
  • 6 сообщений
Про клуб слышал.. но пусть лучше vovan014 сам раскажет из первых уст... 7 насосная - хороший водоем, знаю пару мест... соберетесь ехать - встретим :(
  • 0

#7255
Чёрный Копатель

Чёрный Копатель
  • Гость
  • 7 сообщений
Я тож хочу обучиться , знаю одного товарища - спрошу что и как , на счёт снаряги и клуба , что там у нас за клуб ?
  • 0

#7256
Чёрный Копатель

Чёрный Копатель
  • Гость
  • 7 сообщений
Я тоже поеду,если возьмёте и покажете чё к чему

Сообщение отредактировал Чёрный Копатель: 19.03.2010, 16:15:24

  • 0

#7257
DSS-A

DSS-A
  • Частый гость
  • 62 сообщений
29 марта в г.Астане проводятся соревнования (стрельба по мишени в бассейне),Регистрация заявок по 20 марта.
Где ,как не в бассейне,можно протестировать ружья свои,да и посмотреть на другие. Говорят у рогаток высокая точность попадания,хочу сам в этом убедиться.
  • 0

#7258
DSS-A

DSS-A
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Про клуб слышал.. но пусть лучше vovan014 сам раскажет из первых уст... 7 насосная - хороший водоем, знаю пару мест... соберетесь ехать - встретим :(


Не 7 насосная ,а 7 гидроузел на канале Иртыш-Караганда имени Сатпаева. или это одно и тоже.
  • 0

#7259
Элвис Пресли

Элвис Пресли
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Это одно и то же (Щидерты) , я туда раньше со спиннингом ездил.
  • 0

#7260
Чёрный Копатель

Чёрный Копатель
  • Гость
  • 7 сообщений
Считаю своим долгом написать данное сообщение (не в обиду Павлодарцам) , т.к. сам хотел было вступать в их клуб,но СПАСИБО ГОСПОДИ , что наткнулся на ваш сайт и моё мнение резко поменялось.


пообщался с челом одним об Павлодарском "обучении и клубе"- говорит типа нет там никакого обучения - каждый сам по себе плюхается и т.п. Типа там не то что на 20-ку никто не ныряет,а даже на 10 никто (камышовая охота),так это помоему называется .Короче всё сильно преувеличено.

В позапрошлом году тоже приезжали учителя с россии - тока по 50000 тг. все скидывались - результат - 0 !
Может дело и не в учителях конечно , но всё же 0 !
Да и с клуба этого народ уходит потихоньку.
Чел врать не будет , верю 100 %.

Если кого обидел - сорри.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.