Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#6521
любитель 1

любитель 1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Нет.Любитель 1. Все свои трофеи считаю трофеями и от таких трофеев никто неоткажется.Самый минимальный сазан - 3,5 кг.Максимальный сазан - 15 кг. По щуке максимальная 7,8 кг., средняя 3,2 кг., минимальная которую отношу к трофею на 2,5 кг.Можно включить и карася на 1,4 кг.Как у Вас задался сезон ПО в этом году? Выдали Вы один отчёт и очень хороший, и правильно образцово составленный. Какие хоть максимальные для себя трофеи взяли?

спасибо за внимание ! на ваших фотоотчетах видел особи небольших размеров про них и написал, рад вашим достижениям по сазану от 3.5 до 15 кг. Сам в этом году к сожалению поохотится выезжал всего 3 раза про один отчет и написал, трофей если можно так назвать составил 5.7. кг сазан, сейчас вообще нахожусь в западном регионе, думаю выехать на каспий если получиться, здесь сейчас сезон. а насчет увлечения к ПО отношусь как к увлечению и с юмором. желаю удачи!
  • 0

#6522
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Спасибо Любитель1!!! Попробуйте себя на Каспии, отпишитесь.Удачи Вам на ПО в последующие сезоны.Никак не получается у меня вырваться к Вам на юга., хоть раз в жизни поохотится на сома и белого амура.
  • 0

#6523
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Спасибо Любитель1!!! Попробуйте себя на Каспии, отпишитесь.Удачи Вам на ПО в последующие сезоны.Никак не получается у меня вырваться к Вам на юга., хоть раз в жизни поохотится на сома и белого амура.

вечная проблема-северяне на юге поохотиться хотят, а южане наоборот. Я вот все хочу щуку на спиннинг потаскать.
  • 0

#6524
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

...
Вот взял свой 26 трофей на По.

:rolleyes: Олег поздравляю, отличный трофей!

И стишок "на злобу дня":

Плыл толстолобик, жизни был рад Изображение.
Но вещий Олег достал свой пневмат.Изображение
Выстрел раздался, толстолобик упал.Изображение
"Двадцать шестой", - ПодвОх прошептал. Изображение


  • 0

#6525
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Воскресный выезд,щука на 3кг(думал больше,пока не взвесили)Изображение,Сергей взял трех чуток поменьшеИзображение
  • 0

#6526
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Олег, шаги в мир подводной охоты были приостановлены связи с рождением сына. И поэтому пришлось отложить на следующий сезон. По поводу моего выше написанного поста, отнеситесь с юмором.

Примите поздравления!!! Меткий выстрел :)
  • 0

#6527
DSS-A

DSS-A
  • Частый гость
  • 62 сообщений
И вновь 15 км. от города р. Нура балует нас чистой водой и, конечно, рыбой. В небольших плесах,в которых побывало не менее 50 подвохов.Кое- что еще осталось и после сегодняшнего визита. :lol:
Изображение
  • 0

#6528
BATISKAF Uralsk

BATISKAF Uralsk
  • Гость
  • 42 сообщений
Поздровляю Всех! С новыми трофеями! С новыми наколами! Были на ночной охоте:
Изображение
Попалась Щучка 9,5кг. С уважением Алексей.
  • 0

#6529
водколаз

водколаз
  • Частый гость
  • 49 сообщений
А вот результат нашей вылазки в выходные.Поехали на сухопутную охоту , ну и попутно наплавали на 8 кг,3.4 кг,2.6 кг и помельче Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал водколаз: 28.09.2009, 09:42:01

  • 0

#6530
c9ruslan

c9ruslan
  • Гость
  • 31 сообщений
Всех с трофеями! Щуки валом особенно мелкой!
  • 0

#6531
водколаз

водколаз
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Большое спасибо моему другу Владимиру Ивановичу за хороший выезд и достойный трофей.Охотить ещё можно во всю.Всем удачи и метких выстрелов.3.10.09 еду в круиз по Балхашу.Надеюсь на хороший трофей.Изображение Изображение

Сообщение отредактировал водколаз: 28.09.2009, 14:43:10

  • 0

#6532
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
малость поохотили в окрестностях ,вода теплая(в 7мм) оторвались по сазану.. этак на 2кейса..
  • 0

#6533
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Хорошо что у тебя кейсы ма-а-а-а-аленькие. А то бы уже в браконьеры записали... :-/
  • 0

#6534
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

малость поохотили в окрестностях ,вода теплая(в 7мм) оторвались по сазану.. этак на 2кейса..


кейсы эт кулбоксы чели 100 литровые?

кста, Леф, была идея их возить или нашли тут по приемлимой цене?
  • 0

#6535
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
физик - вам с вашими подколами и чернейшей завиСимостью в топку..
кейсы малые и большенькие из китайшыны возимы....пока есчо есть
  • 0

#6536
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

малость поохотили в окрестностях ,вода теплая(в 7мм) оторвались по сазану.. этак на 2кейса..

А немогли бы вы подсказать местечко,уж очень хочетса в последний раз в этом году поохотитса.Я начинающий,охотился только в районе пос. Жидели.долековато.Нет ли поближе местечка?заранее спасибо
  • 0

#6537
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


малость поохотили в окрестностях ,вода теплая(в 7мм) оторвались по сазану.. этак на 2кейса..

А немогли бы вы подсказать местечко,уж очень хочетса в последний раз в этом году поохотитса.Я начинающий,охотился только в районе пос. Жидели.долековато.Нет ли поближе местечка?заранее спасибо


у них "окрестности" до 500км и немного дальше :eek: :-)
  • 0

#6538
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
М да,до жеделей 400
  • 0

#6539
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
охотить мона по разному..само реально в магазине или типа на almaatinki.kz :eek:
  • 0

#6540
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

охотить мона по разному..само реально в магазине или типа на almaatinki.kz :eek:

И часто так охотите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.