Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#601
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
чет и правда чо я как дурак раздетый полез...
  • 0

#602
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

чет и правда чо я как дурак раздетый полез...

Ты бы хоть плавки одел для приличия,а то вон что про тебя люди думают.
надо тебе гидрокостюм из верблюжей шерсти задарить! :confused: ;)

#603
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
вишь, тоже губы мерзнут...
  • 0

#604
Тигирь

Тигирь
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Стесняюсь спросить, а что там у вас с губами? Обычно проблемы с зубами, и то в ледяной воде. Может перед нырялкой целуетесь много? :D
  • 0

#605
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Может перед нырялкой целуетесь много? :dandy:

друг с другом??? :D
  • 0

#606
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ниче, чуть-чуть осталось!!!
Я в запрет тоже продолжать плавать буду, тока без ружья, разведка местности так сказать...
  • 0

#607
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
на капчаке рыбы нет,нырял час видел карасика 2-3г. и видимость плохая 1м.

потом поехал на арну на платный водоем там вода намного теплее,видимость 3м. главное рыба барма ввзял 2 судочка по 300 и 600г. пару раз мазанул в больший экземпляр. сезон открыл. мелоч ,но приятно!!! :rotate:
  • 0

#608
MadRom

MadRom
  • Гость
  • 37 сообщений
Был на озерах (на Орле). 21-ого плавал 1 час , 22- ого плавал 2 часа.
На ветренной стороне видимость 1-1,5 метра. Там где вода спокойная видимсоть достигала до 3 метров.
Но... Ни одной крупной рыбы замечено не было. Внимательно осматривал островки травы и ничего.
Хотя на удочку славно шел некрупный (600 гр-1 кг) сазан и карась, ночью рвал снасти голодный судак. Все что до 2 кг было выловлено. Воблы не было вообще.
  • 0

#609
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Может перед нырялкой целуетесь много? ;)


ой, а у вас в геленджике, что - нет что ли такой традиции??? совсем???

во странный народ. как это можно, не целоваться передо погружением то....???? :rotate:
  • 0

#610
Тигирь

Тигирь
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Охотник, это воин, только в мирное время. По Буси до, воину не подобает целоваться перед делом, дабы не осквернять пролитую кровь. Да и женщин в Геленджике очень мало, особенно летом. Буквально не больше десяти-пятнадцати штук на мужика:rotate:
  • 0

#611
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
ну тада превед Буси Ду! :rotate:
  • 0

#612
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вот мне интересно, костюмы на не мелких мальчегоф, размера 56-58 выпускают или не судьба?
  • 0

#613
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Вот мне интересно, костюмы на не мелких мальчегоф, размера 56-58 выпускают или не судьба?

А ещё крупнее?

#614
Тигирь

Тигирь
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Если фигура не стандартная, в Москве и Питере на заказ сделают хоть чехол для танка. По индивидуальным меркам. Все пожелания по конструкции учитываются. Качество пошива-проклейки хорошее. Неопрен - обычно Ямамото, жесткость неопрена можно оговорить. По цене обойдется немного дешевле фирменного. По качеству точно не хуже. Из минусов - если надумаете продавать, сложнее подобрать покупателя с аналогичной фигурой. Если есть канал подвоза, рекомендую
  • 0

#615
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
в геленжике скоро в конце апреля будет чемпионат россии по подв.охоте.
тигирь будешь участвооовать?
парни может нам в кз устроить соревнования????????????????????????????????????? :laugh:
  • 0

#616
Тигирь

Тигирь
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Нет, в соревнованиях не участвую. Не люблю я всю эту суету и толкотню вокруг воды. Для меня охота, это отдых. Выйти на дикий берег, не спеша разложить снарягу, покурить, послушать прибой, понырять отдуши, потом костерок, закат, запах моря... Лепота однако:spy:
А соревнования, это как военные маневры - погрузились на боты, разбили море на квадраты, выгрузились и пошло мочилово от столба и до обеда на тонно-километры.
Пойду, повстречаюсь с людьми, побеседуем о нырятельных делах. Обычно, бывает много интересных людей, возьму фотоаппаратуру, надеюсь дособриать материал для репортажного портфолио
  • 0

#617
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

парни может нам в кз устроить соревнования????????????????????????????????????? ;)


+1!!! Хотя бы любительский, или междусобойчик человек на 10-20 :spy:
  • 0

#618
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
да ну его нафиг. толку никакого. только рыбу повыбьем почем зря...
  • 0

#619
diver

diver
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Вот мне интересно, костюмы на не мелких мальчегоф, размера 56-58 выпускают или не судьба?


Питер рулит костюмы Aquatics
ныряет в них наш народ уже. :spy:
Можно спросить у меня, я в теме.
  • 0

#620
Тигирь

Тигирь
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Только дайверские гидрики не заказывайте, а то будут посреди лета губы мерзнуть и простата отваливаться;)
Gatorade
Правильно, нечего, а то прибежит 20 000 подвохов на квадратный метр водоема и вытопчет всю рыбу к фигам:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.