Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#5601
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
мужики в курилке говорят что щас на Капчагае жестко контролируют. С удочкой поймают- штраф. А если с уловом, то и уголовное дело могут возбудить. Нагнали еще людей откуда то...курсантов штоль.
  • 0

#5602
ДЮС

ДЮС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Наблатыкался человек лить груза,забацал формы,надыбал свинца,и получилось,кому на зависть,а кому на удивление.Остатки кустарного производства можно "посмотреть"в маг."Велосипедка-рыбалка" рынок "Самал"г.Караганда,или в личку,вес любой.
  • 0

#5603
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Я слегка не понял - т.е. запрет есть ... но можно поехать и договориться с "хозяевами" (хотя какие они к черту хозяева, арендаторы и вымогатели! хозяин должен радеть о своей собственности) ... понырять/пострелять и никакой рыбинспектор не страшен? Тогда зачем вообще этот запрет вводится? :-)

А насчет понырять без ружжа - мысль ... попробую на выхах хоть так душу отвести :-)


Запрет действует на всех и вся, в теме раскрыли вопрос, что берег закрыт собственниками земли (но не прибрежной линии), но нерадивые хозяева, которые в бытность кризиса не чураются возможностью пустить на свою территорию за денюшку с лозунгом (милости просим), а при появлении инспекторов, тот же царек шустро откреститься и скажет, что пустил на свою территорию отдыхать и строго на строго запретил обитателей воды беспокоить, о запрете всем доклал, инструктаж провел!

ну а поплавать без рогатки это дело, разделяю! :)

Сообщение отредактировал ar4: 21.05.2009, 12:14:43

  • 0

#5604
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Насчет всех и вся не согласен. У моего знакомого два озера. Он покупает молька,уже его собственность,запускает,выращивает и ловит когда и чем хочет,т.к. вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.
  • 0

#5605
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Насчет всех и вся не согласен. У моего знакомого два озера. Он покупает молька,уже его собственность,запускает,выращивает и ловит когда и чем хочет,т.к. вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.


Запрет вводится на определенной территории, это понятно :-)
  • 0

#5606
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Вот удобный вариант зарежалки:
http://talks.guns.ru...3-m8134733.html
на днях себе изготовлю.

#5607
шейх

шейх
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
думаю у этой заряжалки маловата площадь,люблю свою кресси70 слегка перекачивать,двумя руками обычно взвожу(про проблеммы с перекачкой прошу не растолковывать-вкурсе я) так-вот площадь заряжалки, на мой взгляд, должна быть посолидней
  • 0

#5608
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Вот удобный вариант зарежалки:
http://talks.guns.ru...3-m8134733.html
на днях себе изготовлю.

ИМХО, лучше пусть на руке болтается, чем постоянно ощущать межпальцевый дискомфорт......Подумалось также что для тех , кто заряжает ружье левой рукой, эта заряжалка будет удобнее...Тем кто правой......мешать она будет на перчатке, особенно с внутренней стороны обхвата рукоятки ружжа......
Дима, когда изготовишь и затестишь, поделись впечатлениями пожалуйста...
  • 0

#5609
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Я тоже последнее время люблю перекачивать свой кресик но не так сильно чтобы двумя руками заряжать, до этого пробывал заряжалку из под газового баллончика для сифона тоже небольшая площадь, я их наделал разных 4 штуки на случай потери, бросил в сумку пусть валяются, а то часто стал терять в неподходящий момент.

#5610
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Вот удобный вариант зарежалки:
http://talks.guns.ru...3-m8134733.html
на днях себе изготовлю.


ничо так, гламурненько!
  • 0

#5611
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
к слову о дураках - вы их хотели, нате их вам! :laugh:

Изображение

отсюда поподробней:

пыдыдыщ!

17 кг 340 г

поборникам культуры пития прирородосберегательного образа жития: рыпка взят в платном пруду, про запрет можно не начинать :lol:

ну и вот, собственно, его окончательная судьба:

делай раз! (нервным, беременным и впечатлительным не нажимать)

делай два!

делай три!
  • 0

#5612
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Класс! Одной торпедой такой крейсер! Поздравляю!
А что за прудхоз, какова прозрачность и по сколько денег с джипа?
  • 0

#5613
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Суперкласс!!! :laugh: Дай Бог так каждому из нас Поохотиться в этом году :lol:
Поздравляю!!! :lol:
  • 0

#5614
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Классно поохотились.
Не в обиду... Если по спине разрезать - получается лучше...
  • 0

#5615
Ёршик

Ёршик
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Красавы вот это тыдыщ так пыдыдыщ!!!
  • 0

#5616
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Вот удобный вариант зарежалки:
http://talks.guns.ru...3-m8134733.html
на днях себе изготовлю.

я заводские заряжалки потерял почти сразу но нашол очень простой и дешовый выход у меня от сантехники много отходов турецкой пластиковой трубы просверлил середину один край и конец на сквозь через неё удавочку на запястье и она плавает апсолютно не мешает
  • 0

#5617
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Классно поохотились.
Не в обиду... Если по спине разрезать - получается лучше...


да ты ШО??! :laugh:

просто уж так вышло (в буквальном смысле), стрела прошла сквозь брюшину, вот и пришлось действовать соразмерно.

:lol:

поздравляющим - спасибо! вас порадовать стремимси! :lol:
  • 0

#5618
Ёршик

Ёршик
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вот удобный вариант зарежалки:
http://talks.guns.ru...3-m8134733.html
на днях себе изготовлю.

Прикольно :laugh:
Но проще из любой трубки на резинку и на руку
мне так удобней и рука свободна!
Кому как ?!
Идея отличная по любому!
Есть соображения по отгрузке ног?
Хочу замутить без застежек-грузов набрал 12кг за 500 тенге-спасибо за совет!
А что дальше :lol:
  • 0

#5619
DSS-A

DSS-A
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Карагандинская областная федерация рыболовного спорта провела соревнования по подводной охоте. Первое место занял Владимир Бучко г.Караганда. Второе место Рафик Валиев ,президент федерации подводного рыболовства из Астаны. Третье место Александр Друзин г.Караганда. Материал взят из газеты (Взгляд на события)г.Караганда. :lol:
  • 0

#5620
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Леша, красавчег! Прими мои поздравления! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.