Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#2941
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Рус, а как по росту подбирать ружо правильно??? вот семидесятка это под какой рост??

Сообщение отредактировал перевертыш: 30.09.2008, 14:04:05

  • 0

#2942
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Выбор длины ружья - скорее вопрос типа акватории и бронированности рыбы на которую планируешь охотить. С 70-кой менее удобно плавать по узким речкам и маневрировать среди зарослей, зато она мощнее и увеличивает возможную дистанцию для выстрела между мишенью и охотником. Заряжать ее рослому человеку попроще, но это дело сноровки. ИМХО :(
  • 0

#2943
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
прошу не заблуждаться относительно роста и ружа ... а сотку как вы думаете кто должен юзать тогда....надо уметь заряжеть ружа... а это уже толко за ....как договориться
  • 0

#2944
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Спасибо за понимание!!!!!!!!! Господин ЛеЩ!!
С личкой что-то не получается у меня , я думаю в ближайшее время (когда не будет дождя) может встретимся, хорошего кофе попьем и пообщаемся А?

Напиши 2-3 сообщения и из случайного прохожего ты перейдешь в разряд гость, и все получится у тебя с ЛС :(
  • 0

#2945
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Взял TEMPEST семидесятку.
Проехали всю Астану-ни где нет костюма семерки моего размера :(
  • 0

#2946
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
В АРСЕНАЛЕ висит PICASSO -написано 52 размер, а визуально кажется, что на меня(50размер) будет мал.
Не знаете PICASSO маломерки, или это оптический обман?
ЗЫ мерить не дают..

Сообщение отредактировал a-pochemu: 30.09.2008, 15:47:39

  • 0

#2947
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений

прошу не заблуждаться относительно роста и ружа ... а сотку как вы думаете кто должен юзать тогда.... надо уметь заряжеть ружа... а это уже толко за ....как договориться

эт да.... я вот однажды как ты помнишь не договорился... пришлось стрелу из руки выкручивать...
  • 0

#2948
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


прошу не заблуждаться относительно роста и ружа ... а сотку как вы думаете кто должен юзать тогда.... надо уметь заряжеть ружа... а это уже толко за ....как договориться

эт да.... я вот однажды как ты помнишь не договорился... пришлось стрелу из руки выкручивать...


тут навалом любитель посамострелить в себя, пальцем казать не бу, пальцев не хватит :(
  • 0

#2949
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
не дают мерить наружно даже.... скажите рост,вес, ширину в плечах ... могу даже сказать что вам нужен размер L (48-50)
52 большой будет ....
  • 0

#2950
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

прошу не заблуждаться относительно роста и ружа ... а сотку как вы думаете кто должен юзать тогда....надо уметь заряжеть ружа... а это уже толко за ....как договориться

Что-то ты совсем Лева меркантильный стал...

Вопрос зарядки дело конечно наживное, тут спору нет. Я имел ввиду как для новичка, ружжо, что бы проще заржять, нужно все же брать по росту. А там, если дело пойдет, уверен, это ружжо у него будет не последнее...

Сообщение отредактировал tullin: 30.09.2008, 16:20:17

  • 0

#2951
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

не дают мерить наружно даже.... скажите рост,вес, ширину в плечах ... Рост
могу даже сказать что вам нужен размер L (48-50)
52 большой будет ....

рост173,вес 90,плечи обычные.
А выглядит он таким узким...
  • 0

#2952
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Да....сложновато с костюмами. Тут уже не фирму выбираешь а подошло бы!!!
А осталось то на охоту с месяц....
  • 0

#2953
igorastana

igorastana
  • Гость
  • 15 сообщений
костюмы picasso идут тазмер в размер . есть интерес звоните 87017221935
  • 0

#2954
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
В Камале лежит два....52 размера, ну яяяяявно чуть ли не 48!!
  • 0

#2955
MAVRIK

MAVRIK
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

рост173,вес 90,плечи обычные.
А выглядит он таким узким...


Я обладатель таких же пропорций, костюмчик приобрел у igorastana, сидит как на меня шили, советую обратиться к нему, подберет какой надо и померить дает.
  • 0

#2956
водколаз

водколаз
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Лещ - я звонил сегодня по костюмчику - Олег.Завтра позвоню и закажу 7мм - посоветовал Алексей DSS.
  • 0

#2957
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Игорь меня одел с ног до головы...респект ему от Николая. :-/. Вот теперь еще одного одеваем...жаль что ассортимент исхудал в связи с спросом !!!
  • 0

#2958
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Доброго дня всем!!! Тут на медне господин Tullin для полнного взаимопонимания предлагает ВОДКУ а я думаю что в этом виде рыбалки АЛКАГОЛЬ-ВРАГ!! Занимаясь активной рыбалкой(спининг,попловок) на протяжении 15 лет я дошел до определенных собственных устоев. Ехать за 300-400 км что бы нажраться невижу смысла! Выезжая со многими компаниями а сценарий один и тот-же. Пока в пути все ГЕРОИ РЫБАКИ СКАЗОЧНИКИ как только доехали до места ВСЕ!!!! Поставили стан (в лучшем случаи) стол и ВОДКУ ЖРАТЬ!!!!
Про рыбалку вспоминают когда кончитсяя водка. Нет я не противник Водки просто всему свое время А вечером да под ушицу-В кайф.

А костюмы на меня есть р.54 рост 183 и набольшой пивной живот!
  • 0

#2959
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Доброго дня всем!!! Тут на медне господин Tullin для полнного взаимопонимания предлагает ВОДКУ а я думаю что в этом виде рыбалки АЛКАГОЛЬ-ВРАГ!! Занимаясь активной рыбалкой(спининг,попловок) на протяжении 15 лет я дошел до определенных собственных устоев. Ехать за 300-400 км что бы нажраться невижу смысла! Выезжая со многими компаниями а сценарий один и тот-же. Пока в пути все ГЕРОИ РЫБАКИ СКАЗОЧНИКИ как только доехали до места ВСЕ!!!! Поставили стан (в лучшем случаи) стол и ВОДКУ ЖРАТЬ!!!!
Про рыбалку вспоминают когда кончитсяя водка. Нет я не противник Водки просто всему свое время А вечером да под ушицу-В кайф.

А костюмы на меня есть р.54 рост 183 и набольшой пивной живот!


Перед тем как обвинять Tullin-a в совращении масс к алкоголю, с пузырем пивным разберися :-)
ни кто и не говорил о пьянке в умат, это уже заявка на инцидент в воде, как минимум, а она не прощает,
да я и не знаю таких подвохов, которые керагазили, а потом в воду,
нет ну бывают "самородки", но вот этих словом добрым лечить надо, ток не до хрипоты, вот :-/
  • 0

#2960
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Вода пьяных не любит! Это факт....
Что в дайвинге, что в подводной охоте. Бухать только после нырялок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.