Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#2181
LRDisco

LRDisco
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Амуры вообще никого не любят...
Злые они...

Однако кто то умудряеться с ними договариваться. Не будем показывать пальцем :fie:
  • 0

#2182
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Господа подвохи Астаны есть предложение от Карагандинских подвохов совершить совместный вояж на канал Иртыш-Караганда с целью сплочения рядов нашего братства. Я и Жека решили поддержать эту идею! кто желает могут присоединиться. выезд состоится если ветер будет ниже 6ти метров в сек 4го июля в районе 12 часов. предполагаемое место охоты в р-не Молодежного. присутствие рыболовов приветствуется!!! :fie: Котакты по тел 8 701 513 16 41-Василий, 8 701 726 37 63-Жека.

Блин, так 4 рабочий день. Молодежный=это микрорайон в Астане имеется ввиду или что? Предварительный сбор будет?
  • 0

#2183
Алексей DSS

Алексей DSS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 115 сообщений
Молодежный-100км. то Караганды в сторону Павлодара.

#2184
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


Амуры вообще никого не любят...
Злые они...

Однако кто то умудряеться с ними договариваться. Не будем показывать пальцем :spy:


а до этого аж шиснадцат разоф договаривались,

таланты :-)
  • 0

#2185
MAVRIK

MAVRIK
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Господа подвохи Астаны есть предложение от Карагандинских подвохов совершить совместный вояж на канал Иртыш-Караганда с целью сплочения рядов нашего братства.


Я готов сплотиться, ой... присоединится с целью сплочения :-)
  • 0

#2186
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Предварительный сбор будет?

Предварительного сбора не будет времени на это нет. Все детали по тел. завтра примерно в16-00 перезвон для обсуждения деталей. Встреча с карагандинцами в Молодежном. Цена путевки - 200тг. на месте.
  • 0

#2187
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
нашел у ОМЕРа вот такие вот банджики (они же амморы) из линии продуктов by Marco Bardi
ИзображениеИзображение
вот здесь видео

думаю попробовать такие же сделать... понравилась простота крепления и отцепления лина, когда нужно снять рыбу... а то в прошлый раз гарпун уже утопил... :-)

Сообщение отредактировал tullin: 03.07.2008, 10:15:27

  • 0

#2188
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
так мы типа токой конструкции и юзаем... линь
  • 0

#2189
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

так мы типа токой конструкции и юзаем... линь

знаю-знаю :-) поэтому и искал в инете данное решение...
  • 0

#2190
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Чо его искать-то? В любой аптеке купи трубчатый жгут, в обинзоне карабины. Сборка всей конструкции 10-15 минут.
  • 0

#2191
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Чо его искать-то? В любой аптеке купи трубчатый жгут, в обинзоне карабины. Сборка всей конструкции 10-15 минут.

Костя, хотелось посмотреть готовое решение... не с проста же оно взялось...
кстати, трубчатый жгут не канает, быстро сохнет на солнце, и растяжка хуже... лучше всего силиконовые трубки что на рогатки ставят... имхо
"... и опыт сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг" (с) Саша

Сообщение отредактировал tullin: 03.07.2008, 11:29:50

  • 0

#2192
LRDisco

LRDisco
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Чо его искать-то? В любой аптеке купи трубчатый жгут, в обинзоне карабины. Сборка всей конструкции 10-15 минут.

Костя, хотелось посмотреть готовое решение... не с проста же оно взялось...
кстати, трубчатый жгут не канает, быстро сохнет на солнце, и растяжка хуже... лучше всего силиконовые трубки что на рогатки ставят... имхо
"... и опыт сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг" (с) Саша

Класная тема мне тоже очень понравилось. А жгуты от рогатки в робинзоне наверное продаються. А внутрь наверно надо кусок линя пропускать, а то порвет резину и улетит гарпун.
  • 0

#2193
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Там и есть линь. Просто он в гармошку свернут.

Что касается высыхания на солнце - у нас, кроме гидрокостюмов, ничего на солнце оставлять нииизя.
Растяжки жгута вполне хватает. Обычно, что есть под рукой - то и пользуем. У нас были жгуты. Все аптечки распотрошили...
  • 0

#2194
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Класная тема мне тоже очень понравилось. А жгуты от рогатки в робинзоне наверное продаються. А внутрь наверно надо кусок линя пропускать, а то порвет резину и улетит гарпун.

Я силикон как раз в робизоне брал, лучше брать бежевые, так как есть красные трубки, они немного конической формы...
Про линь внутри Физик уже написал...

сегодня сделаю - отпишусь с фото...

Сообщение отредактировал tullin: 03.07.2008, 11:53:01

  • 0

#2195
MAVRIK

MAVRIK
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Господа подвохи Астаны есть предложение от Карагандинских подвохов совершить совместный вояж на канал Иртыш-Караганда с целью сплочения рядов нашего братства.

Я так понял, что выезд откладывается :D , из-за погоды... грЁбанный ветер. :lol:
Может всетаки обойдется? Прозрак останется в норме?
  • 0

#2196
Равик

Равик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый вечер!
Могу помочь с грузами.
Есть матрица, на киллограм.
  • 0

#2197
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений
АлексейDSS отзвонился что прозрака не будет ветер сильный и стихать не собирается. Може в друго место всей ватагой!
  • 0

#2198
MAVRIK

MAVRIK
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

АлексейDSS отзвонился что прозрака не будет ветер сильный и стихать не собирается. Може в друго место всей ватагой!

Предлагаю: Кон 230км, Кулан до200км, Терисаккан 320-340км. Куда???
  • 0

#2199
Алексей DSS

Алексей DSS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 115 сообщений
Приглашение Карагандинских подвохов поохотится на 9 гидроузле канала Иртыш-Караганда остается в силе, но откладывается на неопределенное время.Данный водоем прибрежной полосой илистый и мелководный. Прозрак зависит от силы и направления ветра.Река Маздыбулак впадающая в данный водоем при хорошей погоде прозрак 3- 4м. Путевки продаются на месте, 1путевка на 1 день 250т. От города 120км.,115км. по асфальту.

#2200
ДЮС

ДЮС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Только,что был на Нуре,ветер "Гребаный"раскочал реку -мама не горюй,там где прозрак доходил до 4м.,наэтот раз сплошное разочарование.Предстовляю что творится на водоеме с большим зеркалом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.