Перейти к содержимому

Фотография

4Runner 285 (2010 - н.в.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#1141
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

А я думал изначально не было))))))тогда вопрос снят)


  • 0

#1142
Nart

Nart
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Примерно как на первом фото с этой страницы, обратите внимание на черный шнур с разъемом. В моем случае был припаяны провода с белым штекером. 


  • 0

#1143
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Задрали меня колодки!

Завтра поеду брать у котовского.


  • 0

#1144
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Не забыл. Было предложено два варианта: 28 с 4-часовым герметиком и 31 с 1-часовым. Выбрал второй вариант, т.к. не хотел оставлять машину до вечера.

чета данная ракладка по ценам на герметик на развод похожа
  • 0

#1145
Nart

Nart
  • Частый гость
  • 74 сообщений
М.б., а может и нет. Мне показали два тюбика (4h и 1h), обозначили цену. Я выбрал второй, фото к сожалению не сделал. Если буду проходить мимо Тулпара, загляну чтобы сфотать.
  • 0

#1146
Nart

Nart
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Еще один момент, когда менял лобовое брелок был в наружном кармане куртки и видимо замерз. В итоге машина никак не реагировала на пушстарт и загорелась пиктограмма нет ключа.  Пришлось с минуту погреть брелок и после завести машину. Сегодня разобрал брелок (вынуть ключ, вставить кончик ключа в выемку, аккуратно повернуть, корпус должен раскрыться), батарейка CR1632 Panasonic. Сходил в обед купил Varta (разброс цен от 500 до 1000), заменил, проверил, работает. 


  • 0

#1147
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Дошли руки наконец то поменять колодки. Как и говорил Александр это голубые advics. И на машине стояли точно такие же и в красной коробочке такие же. Жду теперь пока притрутся.
Ездил на приусе жены сегодня, тормоза все таки на приусе против раннера, земля и небо.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#1148
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

От Шокера

Пишу с ника жены, ибо один властелин меня в бан отправил, за то что я ему правду сказал.

Да и хрен с ним, не парюсь особо по этому поводу. Раз трут и банят значит прав. :D

 

Теперь к делу, почем колодки, и де магаз?

У Кости вроде были тока сумитомомо?

А то на лимите с наступлением тепла собираюсь поменять.

 

P.S. Рандорф, я про тебя не забыл. Масло еще не менял, хотя уже купил. Езжу ооочень мало. В основном на служебке.

Планирую менять с наступлением тепла и приходом весны. Так шта будь на старте. На всякий случай в личку мне(Shocker) кинь свою сотку.

Географически буду менять на Фурманова между Сатпаева и Абая.


Сообщение отредактировал marisha: 22.02.2014, 18:17:24

  • 1

#1149
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

 

Теперь к делу, почем колодки, и де магаз?

У Кости вроде были тока сумитомомо?

А то на лимите с наступлением тепла собираюсь поменять.

 

 

Писал же и цену и где беру) лет пять как ничего не покупаю в магазинах и разборах
у меня есть аккаунт оптовика на емексе и аккаунт на леопарт, при чем второй так же работает с емексом, но парадокс, цена еще ниже чем мне дает сам емекс.
шли 13 дней с момента заказа
стоимость передних 9 673,11

стоимость задних 8 580

 

думаю заказывать ли оригинальные дворники или купить на кар сити по 600 тенге и не париться


  • 0

#1150
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

От Шокера

P.S. Рандорф, я про тебя не забыл. Масло еще не менял, хотя уже купил. Езжу ооочень мало. В основном на служебке.

Планирую менять с наступлением тепла и приходом весны. Так шта будь на старте. На всякий случай в личку мне(Shocker) кинь свою сотку.

Географически буду менять на Фурманова между Сатпаева и Абая.

Отлично! Значит уже скоро узнаю Истину про этот "стакан фильтра"  :dandy:  

Рахмет, что не забыл и отозвался на мою просьбу!

Каких-либо поводов для беспокойства со стороны движка нет, лишних шумов, вибрации и т.д нету, но тем не менее, до правды надо докопаться, чтобы по ночам спалось спокойнее )) 


Сообщение отредактировал randorf: 22.02.2014, 20:53:04

  • 0

#1151
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Я купил у Кости колодки задние. Поменял - пока скрипа нету. Боюсь уже сглазить. Третья пара уже)


  • 0

#1152
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

заметил что после того как снял диски с зимними шинами на 17 и поставил всесезонку на 20 (275/55/20) расход по компу начал врать где-то на 10-15% процентов в большую сторону. чудеса или наука ?


  • 0

#1153
Nart

Nart
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДВ. Наступил момент менять масло в двигателе. Масло и фильтр имеется (брал у Котовского). Где рекомендуется это сделать? И кто-то хотел поприсутствовать на процессе.  

P.S. Сменил резину на Cooper Zeon LTZ 275/55/20 точно такие. При вывернутых колесах чуть шоркает за подкрылок впереди. 


  • 0

#1154
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

По идее не должно шоркать.

Вчера тоже переобул оба своих буцефала.

На одном чисто трассовая Good Year Eagle GT, на другом Yokohama Geolander A/T-S.

Размер и там и там 275/55R20. Ничего не шоркает. И появилась наконец приятная тишина в салоне. Реально устал уже от шипов.

 

Насчет масла. В понедельник забираю свое масло. У Кости забираю филтры и колодки. Во вторник планирую на замену и шприцовку.

Сию процедуру, уже года четыре проделываю на Фурманова ниже Сатпаева.

Так что Randorf, вот уже два человека готовы прояснить истину, с твоим стаканом.))))


  • 0

#1155
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Насчет масла. В понедельник забираю свое масло. У Кости забираю филтры и колодки. Во вторник планирую на замену и шприцовку.

Сию процедуру, уже года четыре проделываю на Фурманова ниже Сатпаева.

Так что Randorf, вот уже два человека готовы прояснить истину, с твоим стаканом.))))

Приветствую, Shocker! Разгадка уже близко!!! ))))) 

Тогда ближе к вторнику сориентируешь по времени, когда поедешь на замену )

 

P\S Коллеги! Сменил ник, теперь вместо randorf  отзываюсь на -Winchester-   :hi:


  • 0

#1156
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

ДВ. Наступил момент менять масло в двигателе. Масло и фильтр имеется (брал у Котовского). Где рекомендуется это сделать? И кто-то хотел поприсутствовать на процессе.  

ДД! Приезжайте тоже на замену во вторник, посмотрим и ваш стакан фильтра  )))))))


  • 0

#1157
kosbo

kosbo
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем привет,продам диски 18 с летней резиной на 4Runner Lima 2006 265*60*18 50%


Сообщение отредактировал kosbo: 21.03.2014, 10:47:17

  • 0

#1158
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Всем привет,продам диски 18 с летней резиной на 4Runner Lima 2006 265*60*18 50%

Интересует, можно контакты в ЛС
  • 0

#1159
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Итак, вот я и добрался спустя 4 месяца, до загадочной и зловещей тайны покрытого
SAE 0W-20 и защищенного металлическим граненным стаканом  :dandy:
 
 
Саша Shocker как и обещал, не забыл про меня, он буквально пару дней назад  менял масло в двигателе,
также заодно мы замерили шток стакана и вот что показало вскрытие:
 
-  длина штока 7 см, и вылет от края 2 см.
 
Далее, с братом двинули в Пункт где в прошлый раз меняли масло.
Сняли защиту, открутили фильтр и что сразу бросилось в глаза не по размерчику то костюмчик сидит! 
И, в этот самый момент, от сердца как будто тысяча + один килограмм всяких стаканов, фильтров вместе взятых свалилось 
:super: 

Оказалось, дело вовсе не в стакане было, а как Выяснилось, в прошлый раз сменщики масла поставили не родной фильтр!!!
 
Миша 
Toyota_KZ Каюсь ты был прав :faceoff:  ты дал мне родной фильтр 04152-38010 )) Это демоны маслофильтрозаменщики  меня запутали!

Злодеи прямо таки пели и увещевали Duetto что я принес не тот фильтрующий элемент!  :eek:  

Да и тогда осенью я только приобрел трэйл раннчика, сам еще толком не разобрался что к чему ...  
 
Вот и фотоотчет с замерами моего стакана фильтра: 

20140319_7 см.jpg  20140319_2см.jpg

вот собственно как должно быть в собранном виде: 20140319_135458.jpg


Сообщение отредактировал -Winchester-: 21.03.2014, 20:10:54

  • 0

#1160
Oleg71

Oleg71
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всех приветствую на этом форуме!!!!! ребят подскажите разве есть такая комплектация на 4runner SR5, конкретно по мафону интересует, какой то он не стандартный, китаец что ли? сами перекупы могли такой воткнуть? Спасибо

Прикреплённые изображения:

  • 75645753.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.