Перейти к содержимому

Фотография

4Runner 285 (2010 - н.в.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#1021
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

ХЗ. У меня на лимите  70 000 миль

Лью 0W20. Угара нет. Маслице прозрачное.

Туда и лили судя по сервис книжке только его.

Поентому чо завод говорит то и буду лить.


  • 0

#1022
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Есть родные диски от 4Раннера 285. Диски в идеальном состоянии с новой летней резиной Yokohama, с датчиками давления шин и гайками!

Прошу 1900$

8a69f3bd8cf5.jpg


  • 0

#1023
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Могу отдать свои диски за 100 000)


  • 0

#1024
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

никто не любит родные двадцатые? 


  • 0

#1025
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Тут вопрос больше стоит не в том станет есть или нет а в другом.Будут ли держать сальники и прокладки такое жидкое масло..Имхо в двигло под 100 тыков миль не имеет смысла лить 0w20.

Ну, дык весь мой "Война и мир" к тому и был, что как только начнет есть/выдавливать (подразумевается жидкое масло, а не все масло подряд), тогда и начнем лить более вязкое... А так пробег "под 100 тыков" км., пока к счастью масло нигде не обнаружено...

 

Кстати, вопрос по маслу, Саша, ты пишешь, что маслице прозрачное... Объясните мне чукче одну вещь... Заливал масло "тойота" и "кастрол" и "мобил", не в 4раннер, а в др. машины, всегда масло прозрачное... Как только залью "Ликью Моли", даже сегодня менял на Рав4, масло всегда при замене черное... С чем связано??? У него присадки более эффективные? Спрашиваю у продаванов, версия только одна, что просто движка загрязнилось и "люкви" его помыл. Но если даже менять производителя масла через раз, то всегда так???


Сообщение отредактировал Мавр: 19.01.2014, 23:15:44

  • 0

#1026
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Поэтому и заливается боле густое чтоб заранее ничего не давило и не стучало,смотрю у вас все все "знают" здесь, извините что побеспокоил!!!

Сообщение отредактировал Санько: 20.01.2014, 00:02:33

  • 0

#1027
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

 

Тут вопрос больше стоит не в том станет есть или нет а в другом.Будут ли держать сальники и прокладки такое жидкое масло..Имхо в двигло под 100 тыков миль не имеет смысла лить 0w20.

Ну, дык весь мой "Война и мир" к тому и был, что как только начнет есть/выдавливать (подразумевается жидкое масло, а не все масло подряд), тогда и начнем лить более вязкое... А так пробег "под 100 тыков" км., пока к счастью масло нигде не обнаружено...

 

Кстати, вопрос по маслу, Саша, ты пишешь, что маслице прозрачное... Объясните мне чукче одну вещь... Заливал масло "тойота" и "кастрол" и "мобил", не в 4раннер, а в др. машины, всегда масло прозрачное... Как только залью "Ликью Моли", даже сегодня менял на Рав4, масло всегда при замене черное... С чем связано??? У него присадки более эффективные? Спрашиваю у продаванов, версия только одна, что просто движка загрязнилось и "люкви" его помыл. Но если даже менять производителя масла через раз, то всегда так???

 

 

Врать, не буду, не шарю в этих вопросах. Лью что завод говорит.

 

 

никто не любит родные двадцатые? 

 

Купил  себе недавно на СР, за 1400, с практически новой резиной и датчиками.

 


Сообщение отредактировал Shocker: 20.01.2014, 08:55:33

  • 0

#1028
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Продам сетку в багажник, горизонтальную. Для машин без третьего ряда, с выдвижным столиком.

Цена  с доставкой при заказе с eBay $45.74, что  составляет примерно 7100тг.

Отдам за 6000 тг. 


  • 0

#1029
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да, Саша - что там с сеткой решил? Лежит пока.

Для трехрядного.


  • 0

#1030
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Подскажите, у 285го смарт-ключ?  Ктонить прописывал себе такой доп. ключ с помощью техстрима и шнурка, самостоятельно? Прописывается?


  • 0

#1031
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Да, Саша - что там с сеткой решил? Лежит пока.

Для трехрядного.

 

Аскар, ты ее продавай потихоньку, вдруг кому то срочней нужна.

Чесс гря времени вашпе нету. А как оно появится, вдруг непродастся? ;) И я заберу.

 

 

Подскажите, у 285го смарт-ключ?  Ктонить прописывал себе такой доп. ключ с помощью техстрима и шнурка, самостоятельно? Прописывается?

Если ты имеешь ввиду вот это:

691133582_762.jpg

То помойму никто еще самостоятельно не прошивал.

Хотя Шурик(Санько) хотел на Вензе прописать, но руки не дошли, мы ему даже прописывалку для смарт ключей привезли и сам смарт.

 

Да, и кстати такой ключ только на Лимитовых же.


Сообщение отредактировал Shocker: 22.01.2014, 17:37:51

  • 0

#1032
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Кстати сегодня разобрался с парттаймом.

Оказыцца действительно, надо было разработать ее чуть.

Включаецца и выключаецца на ходу отлично. Тока надо ногу с газа желательно снять.

 

При езде по сегодняшней слякоти, даже и не заметно было отличия в работе трансмиссии от фултайма.


Сообщение отредактировал Shocker: 22.01.2014, 17:40:57

  • 0

#1033
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Подскажите, у 285го смарт-ключ?  Ктонить прописывал себе такой доп. ключ с помощью техстрима и шнурка, самостоятельно? Прописывается?

Андрюх Хочешь дам прописывалку, попробуешь)))))

и брелок продать могу новый)))))

Андрюх ты че 285 купил?


Сообщение отредактировал Санько: 22.01.2014, 17:48:11

  • 0

#1034
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Андрюх Хочешь дам прописывалку, попробуешь))))) и брелок продать могу новый))))) Андрюх ты че 285 купил?

Не, я примуса похоже купил )) Там такой же ключ. Он один в комплекте, надо будет второй делать скорее всего.

Прописывалку не продавайте пока ) может через пару месяцев буду просить на попробовать )))

ЗЫ Ток ключ на этом примусе по моему чуть другой, на нем еще одна кнопка есть - a/c.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 22.01.2014, 19:29:36

  • 0

#1035
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ключ тоже есть по себесу отдам с ебея брали.
  • 0

#1036
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Хоккей, но это по приходу авто только смотреть и пробовать подойдет или нет.


  • 0

#1037
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

да без проблем


  • 0

#1038
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Сань, мы ж тебе привозили еще и с кнопкой багажника, и он черного цвета.
Подходит к хаю, вензе, сиенне. На примусе надо будет посмотреть код ключа, типа ybb или ydb и цифери какие то. По идее основные функции и чип скорей всего пропишутся, вот насчет а/с сомневаюсь.
  • 0

#1039
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Да надо будет глянуть номерок!!!!

Люди кто на 285 подвеску в руках уже держал ?от чего пружины, аморы? точнее от какой машины взаимозаменяемы?
Чет в нете инфы ноль.


  • 0

#1040
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Со 120м 150м все должно быть взаимозаменяемым. +/- чуть лифта/жесткости, ну короче как у 120/215 скорее всего. Платформа одна же.

Так ты 285 купил все-таки? Покаж хоть на фото чтоли ))


Сообщение отредактировал Duke_kz: 23.01.2014, 09:38:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.