Перейти к содержимому

Фотография

4Runner 285 (2010 - н.в.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#681
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
вид на новых дисках

Вот, кстати, новые широкие диски и 275/55 резина на них.


  • 0

#682
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Что за диски? по чем встали?


  • 0

#683
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Писал выше. У Геннадия брал, он в районе Космонавтов/Октябрьской сидит, там где раньше ТО был. Встали в штуку


  • 0

#684
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Писал выше. У Геннадия брал, он в районе Космонавтов/Октябрьской сидит, там где раньше ТО был. Встали в штуку

Кытай? Как качество?


Сообщение отредактировал Pashanya: 01.11.2013, 15:59:55

  • 0

#685
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да вроде ничего, пока не жалуюсь. Говорил, мол орабские, верю мало. Скорее всего из эмиратов, но кетай.


  • 0

#686
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

У него еще точка в карсити барма. Диски уже брал у него на 215-й.

Я сегодня там был. Стоят диски очень похожие на XD-addict.

IMG_1807a_1280.jpg

123888186_xd-addict-798-18-x-9-nissan-fr

Тока светлые полностью и без декоративных болтиков.

Чета мне шибко панраились. Наверна возьму на следующей неделе.


Сообщение отредактировал Shocker: 01.11.2013, 16:12:22

  • 0

#687
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

в F7 по 47 тыс только такая:

tire-concerns-bridgeston-dueler-hl-alenz

Мне кажется она больше летняя

Аленза? Да, такую же взял - она летняя.

 

..насчет чисто летней можно поспорить.. даже по маркировкам .. не  липучка конечно ..но и не шоссейно скоростная.. и на родных дисках тож ниче смотрится...

Прикреплённые изображения:

  • 20131101_140514.jpg

  • 0

#688
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Писал выше. У Геннадия брал, он в районе Космонавтов/Октябрьской сидит, там где раньше ТО был. Встали в штуку

Так насколько я знаю, там компания "Шиноман"... Я там был, они тоже говорили, что с эмиратов качественные возим... но я так понимаю, эмираты=китай=Индонезия... насколько знаю, в эмиратах нет производства...


  • 0

#689
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Абсолютно верно понимаешь. Только вот в индонезии и в таиланде и чине некоторые брэндовые имена делают диски.

Также как машины фольксваген бмв и тойота и еще много европейских и японских брэндов. И вешают им диски ихнего ж производства.

Я ни разу не агитриую за китайские диски. Но ребят, нету у нас на рынке ничегоооо. Я проехал все разборы, базар весь прошел, карсити, колеса. Есть пара хороших продавцов, но и то их диски качеством далееки от того же MAK, KMC-XD, Helo.


Сообщение отредактировал Shocker: 01.11.2013, 23:23:46

  • 0

#690
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Я проехал все разборы, базар весь прошел, карсити, колеса. Есть пара хороших продавцов, но и то их диски качеством далееки от того же MAK, KMC-XD, Helo.

Слушай, ты когда работаешь?


  • 0

#691
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

..насчет чисто летней можно поспорить.. даже по маркировкам .. не  липучка конечно ..но и не шоссейно скоростная.. и на родных дисках тож ниче смотрится...

Alenza чисто летняя дорожная резина.

Всесезонка для кроссовера или внедорожника должна имет маломальские ламели.

Всесезонка это вот:

open-country-h-t-01.jpg

cooper-discoverer-ht-640x480.jpg


Сообщение отредактировал Shocker: 02.11.2013, 00:07:02

  • 0

#692
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

 

Я проехал все разборы, базар весь прошел, карсити, колеса. Есть пара хороших продавцов, но и то их диски качеством далееки от того же MAK, KMC-XD, Helo.

Слушай, ты когда работаешь?

 

У меня работа такая. Седня сижу в офисе. А завтра за четыре дня дорлжен объехать пять областей. на машине, шамалете и паездах

А в городе и похлеще -за день могу порой намотать 300 км. Паджерик уже стонать начал. У него пробегу уже под 400 000. Без капремонта.


Сообщение отредактировал Shocker: 01.11.2013, 23:49:19

  • 0

#693
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

 

Я проехал все разборы, базар весь прошел, карсити, колеса. Есть пара хороших продавцов, но и то их диски качеством далееки от того же MAK, KMC-XD, Helo.

Слушай, ты когда работаешь?

 

У меня работа такая. Седня сижу в офисе. А завтра за четыре дня дорлжен объехать пять областей на машине.

А в городе и похлеще -за день могу порой намотать 300 км. Паджерик уже стонать начал. У него пробегу уже под 400 000. Без капремонта.

 

Я понял, значит командировочные берешь отмотать 5 областей, а сам в это время по их базарам диски ищешь... ;)


  • 0

#694
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Ага. Тип того. Шашлычок базарный у чувака одного неотразим уж лет 10. Да и Костя там, и еще некоторые моменты которых в городе нету.

Порой нраицца лазить на базаре. Мож ченить полезного сыщешь.


  • 0

#695
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Шашлычок базарный у чувака одного неотразим уж лет 10.

10 лет компания надеется и верит в тебя... а ему нравится по базарам ходить... Ты по ходу на базаре запчасти ищешь для печатного станка...


Сообщение отредактировал Мавр: 01.11.2013, 23:52:51

  • 0

#696
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Брат, лет 10 назад карсити тока строился. А автобарахолку только пугали слухами что ее прогонят в Каскелен. И по базару автомобильному шлялся я в выходные, по работе.


Сообщение отредактировал Shocker: 02.11.2013, 00:05:10

  • 0

#697
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Народ-Господа (кому не нравится народ), с дисками разобрался, кто подскажет теперь бюджетный видеорегистратор, в пределах 15-20 тыщ., с хорошим качеством, но обязательно чтоб мелкий был, чтоб можно было под наше зеркало спрятать. А то итак обзора нету, а тут еще набалдашник будет... под тип такого и что скажете насчет такого девайса думаю если использовать с парктрониками... И когда часто езжу на трассе с вкл. фарами наш спидометр от того что солнце светит в глаза становится абсолютно не виден (имеется ввиду км/ч, с милями проблем нет) и потом приходится перед каждым кустом скорость скидывать, думая, что стоит мент, а у меня не понятна скорость...


  • 0

#698
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Самый простой выход, заказать панель от кандского раннера.

А по блэкбоксам. мой совет, возьми blackvue, корейскийс full HD.


  • 0

#699
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Самый простой выход, заказать панель от кандского раннера.

А по блэкбоксам. мой совет, возьми blackvue, корейскийс full HD.

А это дорогое удовольствие, панель? Блаквью в 20 тыс. не укладывается... :cry:


  • 0

#700
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

..насчет чисто летней можно поспорить.. даже по маркировкам .. не  липучка конечно ..но и не шоссейно скоростная.. и на родных дисках тож ниче смотрится...

Alenza чисто летняя дорожная резина.

Всесезонка для кроссовера или внедорожника должна имет маломальские ламели.

Всесезонка это вот:

open-country-h-t-01.jpg

cooper-discoverer-ht-640x480.jpg

..ну кроме протектора летняя с зимней отличаются по мягкости... в летней больше сажи (жесткая)...в зимней каучука(поэтому она дороже) на холоде она не каменеет ....бывает что когда ставишь б.у 10-летнию зимнию она нифига не держит дорогу т.к высохла и закаменела ... и наоборот на свежей летней еще можно двигаться...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.