Перейти к содержимому

Фотография

4Runner 285 (2010 - н.в.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#701
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Пилять! Машина пришла с перегоревшим одним габаритом. Вчера руки дошли до замены. Как геморно менять оказывается! Надо открутить несколько саморезов, отогнуть подкрыльник,  вывернуть держатель и поменять лампу. И вот, вставляя держатель обратно, лампочка выскочила из паза (она там как-то подозрительно свободно сидит) и упала внутрь фары. МАло того, что пришлось все собрать обратно, так как по дурости купил одну лампочку, так и еще  фару снять - тоже проблема. Там чуть ли не бампер надо отодвигать, чтобы она вышла.

Вопрос про ламплчку - фиг с ней, пусть там болтается, вставить еще одну и дело с концом или вытаскивать?


  • 0

#702
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Вытаскивать. А может сверху попробовать?
  • 0

#703
vulkan

vulkan
  • Частый гость
  • 97 сообщений

... такая же фигня была... так еще и лампочка оказалась живая.. просто контакты закисли .. попробуй проволкой с двухсторонним скотчем зацепить ...или пылесосом с тонкой трубкой..


  • 0

#704
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Для этого фару вытащить надо. А это у меня не получилось - вроде все крепления освободил, но что-то внизу держит, а самое главное - она выходит наружу, а там мешает решетка радиатора, которая с бампером одно целое. Короче, проще поехать к электрикам


  • 0

#705
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
решетка радиатора, которая с бампером одно целое

Нет ни одно целое, решетка снимается с бампера


Сообщение отредактировал Pashanya: 02.11.2013, 16:08:06

  • 0

#706
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Ну суть, короче в том что мешает бампер.


  • 0

#707
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Парни, посоветуйте нормальное СТО, чтобы не сильно дорого и чтобы на выходных работали, а то я как-то уже с новыми машинами отвык от сервиса и все старые контакты хороших мастеров растерял


Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 04.11.2013, 14:13:41

  • 0

#708
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Только суббота рабочий. Если интересен район Карсити, по Ташкентской. Сергей 777 261 64 23  701 492 29 651. Ходовка, жидкости 


  • 0

#709
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

dppf84, заказывайте у Шокера, не подведет парень... Я через него привозил...

Саша (то бишь, Шокер) я вот созреваю насчет сеток, если что может присоединюсь... Там вроде за опт скидка была....

И еще как считаешь, можно оттуда 8 датчиковые парктронники привезти и регистратор мелкий, щас говорят появились регистраторы, которые просто камера на зеркало вешается, а сам диск можно в бардачок закинуть.... с разрешением HD... еще не решился, просто мечтаю...

Может скооперируемся по сеткам? Я б взял обе, а то Эдик какой-то неадекватный или Шокера не любит - взял и отказал мне на ровном месте по своим же ценам и тут же поднял их.


  • 0

#710
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

И вообще, Саша - а есть разница между трехрядными и обычными раннерами? Вроде крючки те же?

У меня Пэй Пала нету, так бы заказал сам.

Короче, если кто будет заказывать сетки - я в доле.


  • 0

#711
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
В пэйпале легко зарегиться и привязать к нему карту. Насчет вертикальных сеток продавцы почему то в обязательном порядке указывают with 3row или w/o 3row. Значит мне думается какая то разница есть. Так что обращайся.
  • 0

#712
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Если чо, я с вами


  • 0

#713
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Мне тут посоветовали СТО ТехАртСервис, кто-нибудь сталкивался? У меня откуда-то масло травит..


  • 0

#714
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Мне тут посоветовали СТО ТехАртСервис, кто-нибудь сталкивался? У меня откуда-то масло травит..

У вас же почти новая сиенна? Или на другой машине трабл такой?
  • 0

#715
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

У вас же почти новая сиенна? Или на другой машине трабл такой?

Я из города уезжал и машина две недели стояла, на выходных завел и начало масло капать с передней части, наверное какая-то резинка прохудилась. Машина все равно б/у, хоть и малопробежная. Тойота - управляй мечтой :D , лучше бы Ниссан Квест взял :dont:


  • 0

#716
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Если чо, я с вами

ОК, обе сетки закажем? У меня с третьим рядом. Я буду обе брать полюбасу, давайте, кто еще? Формируем заказ)


  • 0

#717
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

В пэйпале легко зарегиться и привязать к нему карту. Насчет вертикальных сеток продавцы почему то в обязательном порядке указывают with 3row или w/o 3row. Значит мне думается какая то разница есть. Так что обращайся.

Я посмотрел мануал - крючки вроде так же расположены, хер его знает. Да, на ибэе пишут с/без 3-го ряда. Буду брать какие нужно, просто я так думаю что они растягиваются меньше, когда третий ряд разложен или что то в этом роде. 


  • 0

#718
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

Если чо, я с вами

ОК, обе сетки закажем? У меня с третьим рядом. Я буду обе брать полюбасу, давайте, кто еще? Формируем заказ)

 

У меня не Фораннер, так, что у меня вроде одна единственная сетка.


  • 0

#719
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

По сеткам я "ЗА"... У Шокера с Эдиком имеется "взаимосимпатия"... У них как я понял со средневековья это тянется... Хотя думаю это не причина "опрокидывать"....

Ризолла (то бишь Абу-Ханафи) и dppf84 (как величать то?) давайте сетку закажем ... тем более Абу-Ханафи уже очень давно их хочет купить, я честно говоря думал, что ты их взял...

Правда я еще не знаю обе брать или тока одну...
Абу_Ханафи, ты в каком районе живешь? Я обычно в Каменке машину делаю, так как близко...  Там парни русские, немногословные... Иногда кажется заносчивые, но своё дело вроде знают...


Сообщение отредактировал Мавр: 05.11.2013, 21:38:53

  • 0

#720
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Аскар меня зовут. Я думаю, обе нужны - вертикалка на большую партию вещей, а напольная - для того, что не жалко и не мнется. Вообщем я две беру.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.