Перейти к содержимому

Фотография

4Runner 285 (2010 - н.в.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2103

#441
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Сразу одел новые диски Mak, теперь грязь закидывает ужасно :cry:  Надо срочно брызговики брать

b7807ae35435.jpg

У этих дисков вылет стремится к 10. Примерял я их. Брызговиками тут не спасешься(((

У них еще моделька одна есть.

Вот они подходят почти идеально. Тут либо диски менять, либо арки ширить((((.

Кстати родные диски прикупил бы я :)


Сообщение отредактировал Shocker: 24.08.2013, 03:35:18

  • 0

#442
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

 

У этих дисков вылет стремится к 10. Примерял я их. Брызговиками тут не спасешься(((
У них еще моделька одна есть.

Вот они подходят почти идеально. Тут либо диски менять, либо арки ширить((((.

Кстати родные диски прикупил бы я :)

 

Заказал брызговики может хотя бы немного будут спасать :) а так вид что надо

На родные диски спрос прям велик, уже тритий человек про них спрашивает.


  • 0

#443
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Сразу вопрос - при включении кондера с водительской стороны дует теплый воздух, а с пассажирской холодный Температура с 2х сторон стоит на минимум, кто что подскажет?

Дозоправил кондер, вместо 600 гр, было 180. Теперь все правильно работает.


  • 0

#444
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

С левым зеркалом очень тяжко, нужно что-то решать с этим. Саша, еще не подобрал что-нить к нашим авто? С Котовским говорил, насколько я понял, ты закал от какой-то авто зеркала...


Сообщение отредактировал Pashanya: 29.08.2013, 22:03:03

  • 0

#445
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Подобрал, только долго жду.

Зеркала от Hiluxа 2013 года с подогревами.

А ваще есть точка на карсити, они че хошь сделают, НО я с такими делами боюсь связываться. Замыкание, пожар... ну его нах.

Уж лучше подожду.

Кстати, вчера брал масло и расходники.

Удивила цена на оригинальный воздухан - 7300. Внешне полностью соответствует тому что стоит. На будующее кто будет покупать, на оригинальном снизу прокладка еще стоит. И масло toyota 0W20 покупайте лучше в канистрах. А то вчера ............ длинная история при встрече расскажу.


Сообщение отредактировал Shocker: 30.08.2013, 20:07:59

  • 0

#446
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Кстати, мож встретимся вместе с вензаводами?

Место есть, просто время надо.


  • 0

#447
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Подобрал, только долго жду. Зеркала от Hiluxа 2013 года с подогревами.

парт не этот - 87961-0k730?

А ваще есть точка на карсити, они че хошь сделают, НО я с такими делами боюсь связываться. Замыкание, пожар... ну его нах.
Согласен, черевато...

И масло toyota 0W20 покупайте лучше в канистрах.
Они же в литрушках продаются...
  • 0

#448
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

С левым зеркалом очень тяжко, нужно что-то решать с этим. Саша, еще не подобрал что-нить к нашим авто? С Котовским говорил, насколько я понял, ты закал от какой-то авто зеркала...

А что там с ним? Неудобное? 


  • 0

#449
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

А что там с ним? Неудобное?

Оно не сферическое, обзор мягко говоря не очень. 


  • 0

#450
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Брал масло в железной банке... Тойота.. взял две канистры по 4 л. за 14 000 тг. Фильтр взял если не ошибаюсь за 5 тыщ., с поролоновой прокладкой... а вот масляный фильтр уже подзабыл... Бралось все на кар сити...


  • 0

#451
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Саян, тебя не смущает, что ты взял масло практически по его стоимости в японии?

Во владике оно стоит 1650 рублей.

Я вот например засомневался в качестве того масла, что в баклажках по 1800 тенге за литр. У Кости было последних три штуки, он отдавал по себестоимости за 2000,  взял баклажку пошел сравнивать, в тех точках где куча всякого масла, сравнил, баклажки отличаются, не видно дату производства и номер линии, швы разные. Вощем есть над чем задуматься, сравнил там же канистру Toyota OW20, и Митасу, такое ощущение, что на одном заводе печатались и запаивались. Спрашиваю че так дешево, так на меня чуть с кулаками не накинулись, типа не хошь не бери, клиентов не отпугивай иди атсюдава.


  • 0

#452
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Саш, так в итоге, какое масло взял и где?

Еще подскажи по парт номеру зеркала, 87961-0k730 - он?


Сообщение отредактировал Pashanya: 02.09.2013, 13:53:24

  • 0

#453
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Я взял три литра у Кости по 2000, два литра в масленке по 2500 - это то что штатовское в пластмассовых баклажках(было всего две в наличии).

И еще 4+1 литра я взял в канистре и жестяной банке в ЛЕТО на Ровенского гагарина, это то что японское в жестянках.

У Кости взял масляные фильтра, воздуханы взял в ЛЕТО. Брал все из расчета на две машины.

В жестянках масла у них осталось три канистры. Много не возят ибо дорого - мало кто берет говорят. Канистра стоит 8900. Литруха жестяная 2300.

В других точках, как те что описал выше указанного масла валом, однако стараюсь брать только там где уже проверено, ну и поставщик и продавец вызывает доверие.

Кстати амеровское масло написано, что синтетика, японское - гидрокрекинг.


Сообщение отредактировал Shocker: 02.09.2013, 14:30:43

  • 0

#454
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Саш, так в итоге, какое масло взял и где?

Еще подскажи по парт номеру зеркала, 87961-0k730 - он?

Если с подогревом то Костя мне заказал такие номера

87961-0K750 левое и 87931-0K890 правое


Сообщение отредактировал Shocker: 02.09.2013, 14:08:25

  • 0

#455
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

87931-0K890 правое
Правое, вроде же сферическое...
  • 0

#456
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Да я чет с перепугу оба заказал.


  • 0

#457
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Саян, тебя не смущает, что ты взял масло практически по его стоимости в японии?

Во владике оно стоит 1650 рублей.

Я вот например засомневался в качестве того масла, что в баклажках по 1800 тенге за литр. У Кости было последних три штуки, он отдавал по себестоимости за 2000,  взял баклажку пошел сравнивать, в тех точках где куча всякого масла, сравнил, баклажки отличаются, не видно дату производства и номер линии, швы разные. Вощем есть над чем задуматься, сравнил там же канистру Toyota OW20, и Митасу, такое ощущение, что на одном заводе печатались и запаивались. Спрашиваю че так дешево, так на меня чуть с кулаками не накинулись, типа не хошь не бери, клиентов не отпугивай иди атсюдава.

Привет Саша... Смущать стало после того, как ты написал... :)

К Косте, я подходил... Он мне эти масла показывал... Я подержал их в руке и так как ты говорил, что он продает их по 1900, а мне сказал по 2000 я решил поискать дальше. Мне он тогда говорил, что масло подорожало, но я подумал, что оно "подорожало" только для меня... В чем сейчас каюсь...  Касательно, того масла, что я взял... Я не сертифицированный орган, поэтому что мне пропихнули я не знаю... Так что это полностью на их совести... А так, я постоянно беру масло в двух местах, вот уже лет 5, думаю мараться ради получения сиюминутной выгодны они не должны... Хотя сейчас такие "времена и нравы", что хрен его знает...


  • 0

#458
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Друзья-фораннероводы, может кто то выручит?

 

Нужно следующее, выставляем морду на 285, все новое пришло, а решетка увы и ах. Всего нужно примерить с вашего на наш. Десятиминутное дело. Пиво с меня.


  • 0

#459
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Огромное спасибо откликнувшимся, чтобы помочь. Особенно Александру. Но все решилось проще, сосед по даче оказался владельцем такого же раннера))) Скоро вольемся в ваши ряды)))


  • 0

#460
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Поехал сегодня менять масло. Оказывается по старой привычке я взял 5 литров масла.

А теперь то у нас 5,5. Кинулся к своим продаванам за литрухой, а у них уже нету SN-ки.

Осталась с позапрошлогодних запасов на складе литрушка SM-ка 0W20.

Заверили, что ниче страшного не произойдет, если смешаю.

Посмотрим. Теперь еще и банку американской SN-ки надо прикупить.

И фильтр оказыцца, ваще в другом месте стоит.

Заодно и прошприцевался перед зимой. В выхи поеду обувать свежекупленые диски на зимнюю резину.

Вощем потихоньку к зиме готовлюсь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.