Перейти к содержимому

Фотография

Выставки стендового моделизма в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#25359352
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Сабж
  • 0

#21
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ну правильно :laugh: почти все через тебя прошли :)

Легенда! Оставляй так, не крась! Так прикольнее... А вообще это еще не законченная модель, работы там много еще?
  • 0

#22
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Ну так что там с моей идеей? Кто за?
  • 0

#23
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да собсвенно кто хотел, наверное, уже высказались, пролистай страницы назад.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 21.05.2008, 20:12:18

  • 0

#24
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Важное сообщение!
В эту субботу будет проходить модельная выставка, посвященная 7 ноября. Основными направлениями, как обычно, будет авиация в 72 и 48 масшатабах, и бронетехника в 35-м, Но! Организаторы выставки в этот раз пригласили поучавствовать в ней и автомобилистов! Выставка будет проходить в холле Дворца Офицеров (если кто не знает, это восточная сторона парка 28 героев-панфиловцев). Если есть желание выставить что-то свое, то подходить нужно пораньше - часов в 9 утра, если просто посмотреть, то часиков в 10 - начале 11, и продлится все действо часа 3, то есть примерно до 13 часов.
  • 0

#25
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну что мужыки.... давайте выставим свои мадели?
у меня 15 штук.... очень хочу выставиться!
кто поддержит? Катерпилер... ты как предложивший.... давай тоже присоединяйся, выбери у сеья какую0нить тематику....и собери моделей 20.... с меня меня транспорт ))))
  • 0

#26
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

ну что мужыки.... давайте выставим свои мадели?
у меня 15 штук.... очень хочу выставиться!
кто поддержит? Катерпилер... ты как предложивший.... давай тоже присоединяйся, выбери у сеья какую0нить тематику....и собери моделей 20.... с меня меня транспорт ))))

а где выставка намечается?
  • 0

#27
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

а где выставка намечается?


Важное сообщение!
В эту субботу будет проходить модельная выставка, посвященная 7 ноября. Основными направлениями, как обычно, будет авиация в 72 и 48 масшатабах, и бронетехника в 35-м, Но! Организаторы выставки в этот раз пригласили поучавствовать в ней и автомобилистов! Выставка будет проходить в холле Дворца Офицеров (если кто не знает, это восточная сторона парка 28 героев-панфиловцев). Если есть желание выставить что-то свое, то подходить нужно пораньше - часов в 9 утра, если просто посмотреть, то часиков в 10 - начале 11, и продлится все действо часа 3, то есть примерно до 13 часов. (с) Катерпиллер
  • 0

#28
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

ну что мужыки.... давайте выставим свои мадели?
у меня 15 штук.... очень хочу выставиться!
кто поддержит? Катерпилер... ты как предложивший.... давай тоже присоединяйся, выбери у сеья какую0нить тематику....и собери моделей 20.... с меня меня транспорт ))))

Я бы хотел выставиться, пока думаю. С транспортом проблем вроде как нету.
  • 0

#29
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Кат... что насчет выставки?
  • 0

#30
Essen

Essen
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Если завтра с утра дождик не испугает и проснусь вовремя, привезу на выставку красный грузовичок :weep:
  • 0

#31
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А что с выставкой? Вроде без изменений...
  • 0

#32
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

А что с выставкой? Вроде без изменений...

C какой выставкой??? :eek:
  • 0

#33
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
эх..... не асилю завтра выставку. :eek:
  • 0

#34
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


А что с выставкой? Вроде без изменений...

C какой выставкой??? :-/

Ну я же выше там писал анонс, важная новость и все такое...

Вобщем, на мой взгляд, прошла она замечательно. Автомобилистов было чуть ли не больше, чем всех остальных (все предыдущие мои посещения, а был я, наверное, выставках на 10, оставляли грустное впечатление практически полным отсутвием нашего брата). Выставлялись мы с Lexbp, и Манас показал свой грузовик Berliet T100. И кроме нас были еще пара ребят-коллекционеров, а также хозяева сети модельных бутиков в Асыле, Променаде, на рынке Абая-Правды и т.д. Ну и коллекционеры другие тоже были, но не выставлялись. Со всеми был налажен контакт, так что численность наша растет. Очень жаль, что Neza не смог, а также Pivoraki не прочитал темку страничкой раньше :eek: Фото будут немного позже, Lexbp наверное, свои выложит, ну и у меня парочка есть.
Следующая выствавка ожидается на 23 февраля, надеюсь, мы будем выставляться большим количеством народа.
  • 0

#35
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Круто! Жаль не смог... к следующей надеюсь набрать хоть немного моделек :eek: Ждем фото!
  • 0

#36
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

. Очень жаль, что Neza не смог, а также Pivoraki не прочитал темку страничкой раньше :eek: Фото будут немного позже, Lexbp наверное, свои выложит, ну и у меня парочка есть.
Следующая выствавка ожидается на 23 февраля, надеюсь, мы будем выставляться большим количеством народа.

Вот блин, стоит на неделю исчезнуть и тут же что-то пропустишь! Значит 23-е!? Отлично...не забыть бы!
Лёха заранее оповестишь? Что и как будет!
  • 0

#37
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а кто-нить делал фото с выставки?
  • 0

#38
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Уважаемые коллекционеры!
Появилась информация, что 21-22 февраля (дата уточняется) будет проводиться очередная выставка, приуроченная к 23 февраля. Предварительно, она будет проходить в том же помещении, что и прошлая, т.е. в холле Дома офицеров. Более точный анонс появится ближе к дате в магазине Тамия (Абылай-хана, выше Кабанбай-батыра, швейное ателье).
  • 0

#39
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Уважаемые коллекционеры!
Появилась информация, что 21-22 февраля (дата уточняется) будет проводиться очередная выставка, приуроченная к 23 февраля. Предварительно, она будет проходить в том же помещении, что и прошлая, т.е. в холле Дома офицеров. Более точный анонс появится ближе к дате в магазине Тамия (Абылай-хана, выше Кабанбай-батыра, швейное ателье).
  • 0

#40
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Уважаемые коллекционеры!
Появилась информация, что 21-22 февраля (дата уточняется) будет проводиться очередная выставка, приуроченная к 23 февраля. Предварительно, она будет проходить в том же помещении, что и прошлая, т.е. в холле Дома офицеров. Более точный анонс появится ближе к дате в магазине Тамия (Абылай-хана, выше Кабанбай-батыра, швейное ателье).

Интересно. Будем посмотреть или будем что показать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.