Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется графич. дизайнер (помощник, ученик). Слабонервным не читать)Вакансия на должность графического дизайнера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Бауржан72

Бауржан72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вы уж извините, но в вашем тексте не одна ошибка.

так ведь товарищ просил указать грамматическую ошибку ))) хотя она тоже не одна, увы.
Но речь не об этом. Можно узнать, каков максимальный заработок будет при всё-таки 8-мичасовом рабочем дне и 5-тидневной рабочей неделе при полной загрузке?
Т.е. я хочу узнать, какова "основная зарплата", а что есть оплата и стимулирование "сверхурочных".
Спасибо.


Отвечаю- никаких секретов. Базовый оклад- 40000тг. далее идет созданная мной система оплаты- при достижении порога выручки в 250 тыс, вам к окладу прибавляется 25 тыс, при- 300 тыс- соотв-но 30 тыс..... при 700 тыс- 70 тыс.... и так далее. Предела нет. Хотите зарабатывать- вам карты в руки. поток клиентов я обеспечиваю. как проверить? наберите в гугле что-то типа... фото на футболках в Алматы, мы будем на первых позициях.... (тоже самое можно проделать со словами- визитки, кружки, буклеты и т.п.) Не забудьте про яндекс. Рейтинг конечно плавает, но тем не менее... телефоны не умолкают с 9 до 20. Стимулирование "сверхурочных"? все индивидуально. Но никто пока не обижался. Да, и зачем я это вам всем доказываю? на сайте указаны тлф рабочие и сотовые- дизайнеров. Звоните- спрашивайте, какой тиран, работорговец и бездарь их начальник. Кстати, при собеседовании я так и прошу соискателей- прийти в компанию, пообщаться с сотрудниками, позадавать вопросы, а потом уже и решать, встречаться со мной или нет. Еще есть вопросы?
  • -1

#22
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Да с такой "созданной" системой оплаты лохов искать да и только :faceoff:

Но никто пока не обижался.

Так раз никто не обижался, от чего ж тогда вакансия открыта? :p
  • 0

#23
Бауржан72

Бауржан72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да с такой "созданной" системой оплаты лохов искать да и только :faceoff:

Но никто пока не обижался.

Так раз никто не обижался, от чего ж тогда вакансия открыта? :p


...А что за крупнейшая компания мира? :) Надо было сразу назвать все своими словами. Ищется лох, который будет бегать и делать то, что ему прикажут. Безвозмездно! :faceoff:...

боже, с кем я общаюсь)) типичный РАБ, который потерял свои цепи, ищет нового господина, да никак не найдет, потому что душонка то гадкая... а это очень заметно при личном общении. Приходи мальчик в офис, пообщаемся. Муканова 223в, здание типографии "Болашак", 3 эт. 8 офис. Скажешь мне все это в лицо, предварительно можешь позвонить- 327 94 65, 8 702 2511298, Бауржан. Можешь ответить тем же, мальчик? Или в штаны наложил? скажешь нет времени и желание заходить?...- тогда НАХРЕНА сюда заходишь?

Сообщение отредактировал Бауржан72: 19.04.2013, 23:35:27

  • -5

#24
Бауржан72

Бауржан72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да с такой "созданной" системой оплаты лохов искать да и только :faceoff:

Но никто пока не обижался.

Так раз никто не обижался, от чего ж тогда вакансия открыта? :p


Ответ не тебе, а тому кому это еще интересно. У любой компании, (ну не любой...))) есть одна очень хорошая тенденция- РАСТИ. Сейчас в штате 6 человек, но мне все мало... я ж буржуй, сатрап и эксплуататор ))
  • -1

#25
грустная

грустная
  • Гость
  • 5 сообщений
Дд! подскажите, возможно ли работать у вас вечерами после 8-ми и по выходным?
  • 0

#26
Бауржан72

Бауржан72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вы уж извините, но в вашем тексте не одна ошибка. Причем вы сами же не соблюдаете элементарных правил набора и путаете дефис с тире. Креативного дизайнера за такие деньги и с такими условиями работы вы не найдете просто потому, что креативные дизайнеры знают себе цену и их реально мало. Такое впечатление, что вы сами плохо представляете себе подобную деятельность, потому что для того, чтобы голова хорошо работала, она должна реально хорошо отдыхать, спать нормально, грубо говоря. Это я вам говорю именно потому, что я реально знаю ситуацию и давно работаю в этой сфере. И знаю почти всю линейку дизайнерских продуктов Adobe, а также свободно работаю в CorelDraw. Вы сами-то понимаете, что пытаетесь заполучить топ-менеджера по цене курьера? Извините за резкость.


Уважаемая Виктория, раз уж зашли и стали читать, и хватило терпения ДОчитать, то скажите- где это я искал креативного дизайнера???? Совсем наоборот!- я таковых отсеиваю. Прекрасно осведомлен о расценках таковых, и поэтому беседую только с начинающими дизайнерам, или же теми, кто только вступает на сию стезю... Когда мне нужен именно креативный дизайн, пользуюсь услугами фрилансеров, не вижу смысла держать таковых в офисе. А создать что-нибудь типа красивой надписи с картинкой или лого для последующей печати например на футболках, кружках или еще чем- креатив не особо нужен. Если человек у меня отшлифовал мастерство и захочет двигаться в другой компании или уйти во фриланс- не обижаюсь, и расстаюсь красиво. А вас, Виктория, скорее зацепило другие слова "без маленьких детей"? Сознаюсь, неправ, но... являясь отцом 3-х детей прекрасно понимаю, что пропади пропадом все заказы, и все клиенты- если заболел ребенок... Поэтому и ограждаю сразу будущего работника от таких проблем.
  • 0

#27
Бауржан72

Бауржан72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дд! подскажите, возможно ли работать у вас вечерами после 8-ми и по выходным?


Добрый вечер. А чьи заказы вы будете исполнять в этом случае? заказчики как-то неохотно приходят и звонят после 8 вечера, а в выходные... идет в основном сувенирная продукция, а вы умеете ее делать?
  • 0

#28
Бауржан72

Бауржан72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В общем, спасибо за общение, молодежь. Было даже немного приятно вот так погорячиться, вспомнить молодость)) Прошу прощения за резкость, на выпады больше не отвечаю, так как это очень увлекает, и убивает драгоценное время. Кто еще хочет высказаться на тему "какое я г...но"- прошу сказать это лично по вышеуказанным тлф, а не скрываясь как трусы под непонятными никами. Удачи в поиске РАБоты и "золотых цепей", господа соискатели. И кстати, слово работники по отношению к своим людям я не употребляю, они у меня- СОТРУДНИКИ.

Сообщение отредактировал Бауржан72: 19.04.2013, 23:56:43

  • 0

#29
грустная

грустная
  • Гость
  • 5 сообщений


Дд! подскажите, возможно ли работать у вас вечерами после 8-ми и по выходным?


Добрый вечер. А чьи заказы вы будете исполнять в этом случае? заказчики как-то неохотно приходят и звонят после 8 вечера, а в выходные... идет в основном сувенирная продукция, а вы умеете ее делать?


а если заказы принимать днем по телефону, затем вечером работать над исполнением? в наличии авто, т.е. смогу приезжать к заказчикам для уточнения и оговорки деталей.
сувенирную продукцию делать научусь, буду стараться.
  • 0

#30
Бауржан72

Бауржан72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Дд! подскажите, возможно ли работать у вас вечерами после 8-ми и по выходным?


Добрый вечер. А чьи заказы вы будете исполнять в этом случае? заказчики как-то неохотно приходят и звонят после 8 вечера, а в выходные... идет в основном сувенирная продукция, а вы умеете ее делать?


а если заказы принимать днем по телефону, затем вечером работать над исполнением? в наличии авто, т.е. смогу приезжать к заказчикам для уточнения и оговорки деталей.
сувенирную продукцию делать научусь, буду стараться.


Днем по тлф? а каким тлф? домашним? Вы на все звонки будете представляться "здравствуйте, полиграфический салон Эльда принт ". И что будут в таком случае делать мои менеджеры? пишите на почту или в агент cildar72@mail.ru. И все остальные...

Сообщение отредактировал Бауржан72: 20.04.2013, 00:11:30

  • 0

#31
грустная

грустная
  • Гость
  • 5 сообщений




Дд! подскажите, возможно ли работать у вас вечерами после 8-ми и по выходным?


Добрый вечер. А чьи заказы вы будете исполнять в этом случае? заказчики как-то неохотно приходят и звонят после 8 вечера, а в выходные... идет в основном сувенирная продукция, а вы умеете ее делать?


а если заказы принимать днем по телефону, затем вечером работать над исполнением? в наличии авто, т.е. смогу приезжать к заказчикам для уточнения и оговорки деталей.
сувенирную продукцию делать научусь, буду стараться.


Днем по тлф? а каким тлф? домашним? Вы на все звонки будете представляться "здравствуйте, полиграфический слон Эльда принт ". И что будут в таком случае делать мои менеджеры? пишите на почту или в агент cildar72@mail.ru. И все остальные...


ответила на вашу почту. спасибо
  • 0

#32
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Вот наделало-то шума ваше объявление! Да вы на это и рассчитывали, наверное, когда написали "слабонервным не читать". Вот все слабонервные и слетелись.
Искренне желаю успехов и процветания.
  • -1

#33
Бауржан72

Бауржан72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот наделало-то шума ваше объявление! Да вы на это и рассчитывали, наверное, когда написали "слабонервным не читать". Вот все слабонервные и слетелись.
Искренне желаю успехов и процветания.


Спасибо, хоть один благоразумный человек здесь) :hi: а насчет "Понятно, что вы преследовали определенную цель, выбрав такой стиль текста своего объявления, но за ним просматривается недоброжелательный тон, к-рый и побуждает людей реагировать определенным образом." так это на будущее, все-таки кто-то ведь все равно придет, и этому "кто-то" я все равно рано или поздно буду указывать на ошибки и недостатки в работе... Пусть привыкают) А вообще я добрый начальник, спросите у сотрудников)
  • -1

#34
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Кто еще хочет высказаться на тему "какое я г...но"- прошу сказать

Так ты сам признал, что ты ГОВНО, зачем тебе об этом говорить? Как говориться:"Тронь говно, вонять будет". Эт я на твои попытки взять меня на понт ;) Удачи в поиске рабов, товарищ рабовладелец!
  • 2

#35
Бауржан72

Бауржан72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто еще хочет высказаться на тему "какое я г...но"- прошу сказать

Так ты сам признал, что ты ГОВНО, зачем тебе об этом говорить? Как говориться:"Тронь говно, вонять будет". Эт я на твои попытки взять меня на понт ;) Удачи в поиске рабов, товарищ рабовладелец!


И тебе не болеть, шофер.
  • -1

#36
Бауржан72

Бауржан72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отчет по поиску нужных сотрудников (кому еще интересно)): куча отзывов, куча резюме. Не все конечно внимательно читали описание, и кучу "мусора" все-таки пришлось разгребать. Понял одно- на объявление такого рода отзываются такие же "психи- трудоголики", как и я сам, а это как раз то, что мне нужно. Вакансия закрыта, всем удачи на дороге)
  • -3

#37
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
а с каких пор дизайнер - резчик, постпечатник да и печатник??? может еще кофе должен вам приносить и носки стирать?
  • 0

#38
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
В общем, жаль мне того человека, который согласился быть твоим рабом :faceoff:
  • 0

#39
Бауржан72

Бауржан72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В общем, жаль мне того человека, который согласился быть твоим рабом :faceoff:



Курево и холодина, «порево» и светомузыка.
Когда ты будешь подыхать на барыжьей квартире,
Спроси у неба: «Кто тебя дезориентировал?»
  • -1

#40
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений


В общем, жаль мне того человека, который согласился быть твоим рабом :faceoff:



Курево и холодина, «порево» и светомузыка.
Когда ты будешь подыхать на барыжьей квартире,
Спроси у неба: «Кто тебя дезориентировал?»

И тебя вылечат... (из к\ф "Иван Васильевич меняет профессию") :smoke:

ps Не знаю, кто тебя дезориентировал, но ориентация у тебя точно какая-то нетрадиционная, судя по твоей ранимой душонке и истерике, которую ты тут закатывал, объясняя всем, какое ты говно :faceoff: В общем тебя мне тоже жаль...

Сообщение отредактировал Mobster: 09.05.2013, 17:08:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.