Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется графич. дизайнер (помощник, ученик). Слабонервным не читать)Вакансия на должность графического дизайнера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Бауржан72

Бауржан72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемый соискатель, если Вы подходите под эти требования, пишите, звоните, приходите на собеседование. Если что то не умеете, не беда- научим. (ЧТО-ТО А НЕ ВООБЩЕ!!!) Главное желание заниматься творческим, интересным и приносящим доход делом.
Уважаемые дизайнеры- креативщики! Если Вы считаете, что работа дизайнера заключается в «творческом времясидении» за компьютерным столом, то Вам не сюда- здесь нужно пахать.
Одним из важных показателей считаю- коммуникабельность, умение общаться с людьми.
И последнее, если Вас пугает выражение «нужно пахать», и если Вы, как законопослушный гражданин РК являетесь ярыми сторонниками 40-часовой рабочей недели, а остаться ДОБРОВОЛЬНО в офисе после 6..7…8…12 часов вечера, или выйти в выходной, чтоб выполнить заказы, которые клиент ждет уже завтра- вам "будет некогда"- дальше можете не читать, а продолжать искать работу в каком- нибудь Гос. учреждении.

Всю деятельность нашего салона можно посмотреть по ссылке
http://compsalon-gulynda.satu.kz/
Полиграфический салон «ЭльДа принт»

Описание вакансии, обязанности

• Требуется дизайнер-печатник (ученик, помощник) для работы в офисе. Работа по верстке и дизайну заказов на цифровую печать, послепечатная обработка заказов - резка, ламинация, биговка, подборка, склейка и т.п. Выполнение работ по нанесению изображений на предметы, сувениры (брендирование)

Владение графическими пакетами Photoshop, Corel Draw (важнее).

Обязанности: Полиграфический дизайн, печать на лазерных и струйных принтерах, послепечатная обработка заказов - резка, ламинация, биговка, подборка, склейка и т.п. Брендирование сувениров.

Требования
• Опыт работы – не важно
• Образование: не важно
• От 20 лет, предпочтительно- девушка.
• Жить в пределах Алмалинского района (желательно)
• Без маленьких детей
• Желание обучаться и совершенствоваться.
+ Грамотность!!! ашипки клиент не прощает)

- Оформление по договору, испытательный срок 1 месяц, работа в офисе с 10-00 до 20-00 или с 09.00 до 19.00 с перерывом на обед (возможны другие варианты).

Условия
— Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
— Возможность работать ненормированно при большой загруженности.

Заработная плата
• После испытательного срока от 65000-105000 тг
• Испытательный срок- 30000-65000 тг (по результатам собеседования).

PS:
1. Если вы дочитали до этих строк, все поняли и уяснили, то- звоните. В начале разговора я спрошу Вас о грамматической ошибке, допущенной умышленно мной в тексте. Если вы мне ее не скажете- дальше разговаривать не буду. без обид.
2. Если Вы и сейчас решили звонить, и нашли ошибку, то будьте готовы мне ответить что такое CMYК/ RGB, и отличие растра от вектора.
3. Если вас и сейчас не передумали... то- задайте себе вопрос- что такое полиграфия, и- "хочу-ли я трудится в этой сфере?". Я о том, что если вам 20-25 лет, и вы отучились на бухгалтера... ищите работу бухгалтером и не тратьте свое (и мое) драгоценное время.

Звонить по тлф: 8 (702) (707) 2511298, с/у Бауржан.

  • -22

#2
Vikushka

Vikushka
  • Гость
  • 13 сообщений
Вы уж извините, но в вашем тексте не одна ошибка. Причем вы сами же не соблюдаете элементарных правил набора и путаете дефис с тире. Креативного дизайнера за такие деньги и с такими условиями работы вы не найдете просто потому, что креативные дизайнеры знают себе цену и их реально мало. Такое впечатление, что вы сами плохо представляете себе подобную деятельность, потому что для того, чтобы голова хорошо работала, она должна реально хорошо отдыхать, спать нормально, грубо говоря. Это я вам говорю именно потому, что я реально знаю ситуацию и давно работаю в этой сфере. И знаю почти всю линейку дизайнерских продуктов Adobe, а также свободно работаю в CorelDraw. Вы сами-то понимаете, что пытаетесь заполучить топ-менеджера по цене курьера? Извините за резкость.
  • 16

#3
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

И последнее, если Вас пугает выражение «нужно пахать», и если Вы, как законопослушный гражданин РК являетесь ярыми сторонниками 40-часовой рабочей недели, а остаться ДОБРОВОЛЬНО в офисе после 6..7…8…12 часов вечера, или выйти в выходной, чтоб выполнить заказы, которые клиент ждет уже завтра- вам "будет некогда"- дальше можете не читать, а продолжать искать работу в каком- нибудь Гос. учреждении.
Условия
— Возможность работать ненормированно при большой загруженности.
Заработная плата
• После испытательного срока от 65000-105000 тг
• Испытательный срок- 30000-65000 тг (по результатам собеседования).


Изображение

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 19.04.2013, 09:37:00

  • 4

#4
Бауржан72

Бауржан72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вы уж извините, но в вашем тексте не одна ошибка. Причем вы сами же не соблюдаете элементарных правил набора и путаете дефис с тире. Креативного дизайнера за такие деньги и с такими условиями работы вы не найдете просто потому, что креативные дизайнеры знают себе цену и их реально мало. Такое впечатление, что вы сами плохо представляете себе подобную деятельность, потому что для того, чтобы голова хорошо работала, она должна реально хорошо отдыхать, спать нормально, грубо говоря. Это я вам говорю именно потому, что я реально знаю ситуацию и давно работаю в этой сфере. И знаю почти всю линейку дизайнерских продуктов Adobe, а также свободно работаю в CorelDraw. Вы сами-то понимаете, что пытаетесь заполучить топ-менеджера по цене курьера? Извините за резкость.


Типичное мышление наемного работника)) Креативные дизайнера мне не нужны, их во фрилансе полно. Объявление так создано для того, чтоб с самого начала отсеять лишний мусор. А ваши так называемые "дизайнеры" годами "висят" на досках объявлений по поиску РАБоты, и почему-то таковую не находят... Мы ищем людей с минимальными, начальными знаниями с перспективой дальнейшего совершенствования в ходе деятельности.
- Не одна ошибка??? Ну-ка укажите бывшему преподавателю на них. Заставьте меня покраснеть))
  • -17

#5
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Изображение
  • 4

#6
Бауржан72

Бауржан72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


И последнее, если Вас пугает выражение «нужно пахать», и если Вы, как законопослушный гражданин РК являетесь ярыми сторонниками 40-часовой рабочей недели, а остаться ДОБРОВОЛЬНО в офисе после 6..7…8…12 часов вечера, или выйти в выходной, чтоб выполнить заказы, которые клиент ждет уже завтра- вам "будет некогда"- дальше можете не читать, а продолжать искать работу в каком- нибудь Гос. учреждении.
Условия
— Возможность работать ненормированно при большой загруженности.
Заработная плата
• После испытательного срока от 65000-105000 тг
• Испытательный срок- 30000-65000 тг (по результатам собеседования).


Изображение


Это ваше по жизни постоянное состояние? Мне жаль Вас... выше голову)
Уровень указанной з/п взят не с неба... Это реальный опыт. Девочка 19 лет начинала год назад с 25 тыс, сейчас реально зарабатывает около 110 тыс.... при том что является еще и студенткой на очной форме обучения. Пришла практически с нулевым опытом...

Сообщение отредактировал Бауржан72: 19.04.2013, 11:36:41

  • -1

#7
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Понятно, что вы преследовали определенную цель, выбрав такой стиль текста своего объявления, но за ним просматривается недоброжелательный тон, к-рый и побуждает людей реагировать определенным образом.

И кстати, не нужно заблуждаться насчет своей грамотности. Слово "ашипки" любой дурак заметит, а вы предложите своим респондентам заметить ваши ошибки (а они поверьте, есть), вот это будет тест, заодно и узнаете какие.
  • 2

#8
Бауржан72

Бауржан72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Понятно, что вы преследовали определенную цель, выбрав такой стиль текста своего объявления, но за ним просматривается недоброжелательный тон, к-рый и побуждает людей реагировать определенным образом.

И кстати, не нужно заблуждаться насчет своей грамотности. Слово "ашипки" любой дурак заметит, а вы предложите своим респондентам заметить ваши ошибки (а они поверьте, есть), вот это будет тест, заодно и узнаете какие.


Спасибо за совет. Убедили) Так тому и быть... АКЦИЯ! Кандидатам, дочитавшим до этих строк- доп. задание: найдите ошибки в описании вакансии, и получите подарок- "Первый месяц- бесплатно!" ))). Насчет такого тона могу пояснить, что 15 лет, проведенных в рядах ВС наложили конечно некоторый отпечаток на свойства характера, но... поверьте- это объявление работает, а это главное. Раньше размещал стандартно- типа "требуется... условия... и т.п....". И терял 50% своего времени на некомпетентных людей и никчемные беседы с соискателями. Так что, "лучше меньше- да лучше" (чьи слова, грамотеи?)
  • -14

#9
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
логика у автора данной темы "волщебная", зато сразу все понятно, вам не дизайнер нужен, - а корректор, редактор, чтобы выискивать ваши ошибки.

#10
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Вы уж извините, но в вашем тексте не одна ошибка.

так ведь товарищ просил указать грамматическую ошибку ))) хотя она тоже не одна, увы.
Но речь не об этом. Можно узнать, каков максимальный заработок будет при всё-таки 8-мичасовом рабочем дне и 5-тидневной рабочей неделе при полной загрузке?
Т.е. я хочу узнать, какова "основная зарплата", а что есть оплата и стимулирование "сверхурочных".
Спасибо.
  • 2

#11
Vikushka

Vikushka
  • Гость
  • 13 сообщений
Да что бы говорите! Я не знаю ни одного толкового дизайнера, тем более креативного, который сидел бы без работы. Более того, два раза в год звонят и предлагают сменить место работы на более выгодное. Кому нравится сидеть в офисе от звонка до звонка - тот сидит, кому нравится фриланс - тот работает дома, но самое главное - они сами определяют своего работодателя. Потому что уровень позволяет это делать. А вот таких работодателей как вы интересует не качество, а как бы побольше нагрузить и поменьше заплатить. Ну и писали бы проще - нужна рабочая лошадка, на которую я все взвалю. Не обижайте профессионалов, тем более вы к ним не относитесь! И, господин бывший преподаватель, вы сами-то в состоянии найти свои ошибки?
  • 5

#12
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Да что бы говорите! Я не знаю ни одного толкового дизайнера, тем более креативного, который сидел бы без работы. Более того, два раза в год звонят и предлагают сменить место работы на более выгодное. Кому нравится сидеть в офисе от звонка до звонка - тот сидит, кому нравится фриланс - тот работает дома, но самое главное - они сами определяют своего работодателя. Потому что уровень позволяет это делать. А вот таких работодателей как вы интересует не качество, а как бы побольше нагрузить и поменьше заплатить. Ну и писали бы проще - нужна рабочая лошадка, на которую я все взвалю. Не обижайте профессионалов, тем более вы к ним не относитесь! И, господин бывший преподаватель, вы сами-то в состоянии найти свои ошибки?

да какая уж там лошадка им рабы нужны, что бы за чашку супа работали !
  • 0

#13
Vikushka

Vikushka
  • Гость
  • 13 сообщений
И еще почему вы решили, что все, кто дает объявление на сайтах работы сидят без дела? Поиск более выгодных предложений в любой профессии дело обычное...
  • 2

#14
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений



отсеять лишний мусор.


Вахах. Вы ко всем своим подчиненным так относитесь, как к мусору? Я правильно понял, этим определением вы назвали людей, не подходящих вам по требованиям? А ваших клиентов вы тоже так называете?

Сообщение отредактировал Димка: 19.04.2013, 14:19:33

  • 0

#15
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений



И последнее, если Вас пугает выражение «нужно пахать», и если Вы, как законопослушный гражданин РК являетесь ярыми сторонниками 40-часовой рабочей недели, а остаться ДОБРОВОЛЬНО в офисе после 6..7…8…12 часов вечера, или выйти в выходной, чтоб выполнить заказы, которые клиент ждет уже завтра- вам "будет некогда"- дальше можете не читать, а продолжать искать работу в каком- нибудь Гос. учреждении.
Условия
— Возможность работать ненормированно при большой загруженности.
Заработная плата
• После испытательного срока от 65000-105000 тг
• Испытательный срок- 30000-65000 тг (по результатам собеседования).


Изображение


Это ваше по жизни постоянное состояние? Мне жаль Вас... выше голову)
Уровень указанной з/п взят не с неба... Это реальный опыт. Девочка 19 лет начинала год назад с 25 тыс, сейчас реально зарабатывает около 110 тыс.... при том что является еще и студенткой на очной форме обучения. Пришла практически с нулевым опытом...



Изображение

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 19.04.2013, 14:36:59

  • 2

#16
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
шож вы так накинулись на человека ))))
он ведь озаглавил тему как? требуется ПОМОЩНИК, УЧЕНИК
то есть, все написанное внутри высокоинтелектуальным людям и не должно было попасть на глаза )))
зато всё четко описано (в отличии от многих других потенциальных работодателей): что делать, когда, в каких объемах и сколько за это будет платить.
работа действительно для лошадки
а насчет мусора, я знавал многих людей, мнящих себя дизайнерами, причем крутыми, которые всуе поминали Маргулиса ( ;) ), а дизайн набрасывали из нечищенных фрагментов и отдавали в работу с чистой совестью.
я довольно долго работал в типографии, так вот когда мы искали печатника по объявлению, пришла женщина и на вопрос: "на какой машине раньше печатали?" ответила: "на "Ятрани"... так тоже бывает.

и потом, всё это автору явно пофиг, а вот все недовольные своими постами ему помогают, постоянно поднимая тему наверх ))

Сообщение отредактировал Vladimir_Vladimirovich: 19.04.2013, 15:00:26

  • 0

#17
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Мдааа, понтов у топикстартера выше крыши, типа дофига кративный чел, написал типа дофига креативное объявление, которое типа работает. Попроще надо быть... ;)

И потом

Девочка 19 лет начинала год назад с 25 тыс, сейчас реально зарабатывает около 110 тыс....

вы так об этом говорите, что 110 тысяч это прям такая зарплата, что прям куда бы деться. :) такие деньги можно спокойно поднимать, работая водителем, например, особо не напрягаясь. Но это конечно ИМХО. Просто, кто-то работает за 110 тыс, чтобы просто зарабатывать, а кто-то работает за 25 тыс, чтобы просто называться "дизайнером-креативщиком". :kruto: Ну, типа, круче же звучит, чем, например, тот же "водитель"
  • 1

#18
Бауржан72

Бауржан72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мдааа, понтов у топикстартера выше крыши, типа дофига кративный чел, написал типа дофига креативное объявление, которое типа работает. Попроще надо быть... ;)

И потом

Девочка 19 лет начинала год назад с 25 тыс, сейчас реально зарабатывает около 110 тыс....

вы так об этом говорите, что 110 тысяч это прям такая зарплата, что прям куда бы деться. :) такие деньги можно спокойно поднимать, работая водителем, например, особо не напрягаясь. Но это конечно ИМХО. Просто, кто-то работает за 110 тыс, чтобы просто зарабатывать, а кто-то работает за 25 тыс, чтобы просто называться "дизайнером-креативщиком". :kruto: Ну, типа, круче же звучит, чем, например, тот же "водитель"


Никакого креатива, никаких понтов. Все банально и просто: голый расчет. Я - предприниматель, и мышление у меня соответственное. А вы- комментирующие мое объявление- наемные РАБотники (от слова РАБ), и мы никогда не будем по одну сторону баррикад... Скажите вот- если вы такие вумные, креативные и многозарабатывающие... НАХРЕНА было заходить ко мне сюда и читать объявление о вакансии? Вы ищете РАБоту, вы ищите своего господина, который будет платить вам деньги за ваши ... таланты? так создайте СВОЕ дело, и наймите штат сотрудников, и поработайте с ними, и вот тогда.... мы с вами может быть и поймем друг друга. А пока.... Вы- для меня мусор, который засоряет данную тему не по существу. Здесь вы- такие все смелые, креативные и умные, а доведется прийти ко мне на беседу, вживую.... глаза в пол, речь невнятная.... как говорили в армии- "запор мыслей- понос слов". Так что, говорите, продолжайте "поднимать тему")) А народ-то звонит. просто и без понтов. Легко бросаться словами и оскорблениями в виртуале, скрываясь под непонятными никами и зная что вас искать не будут, даже если вы будете кидаться здесь какашками. Спросите- почему? Отвечу- А НАХРЕНА вы мне?
  • -7

#19
Бауржан72

Бауржан72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




отсеять лишний мусор.


Вахах. Вы ко всем своим подчиненным так относитесь, как к мусору? Я правильно понял, этим определением вы назвали людей, не подходящих вам по требованиям? А ваших клиентов вы тоже так называете?


да, вы правильно меня поняли. Подчиненные мои- прошли собеседование, и под категорию "мусор" уже не подходят) А мое мнение о клиентах можете почитать в статье " Клиент всегда прав... ???", опубликованной здесь: http://compsalon-gul...segda-prav.html . Лично вас я бы отнес туда. Я не подписывался прогибаться под клиентов, это- ваш удел, РАБотников.
  • -1

#20
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Оскорбился бедненький :) Душонка то ранимая... А еще господином себя мнит :faceoff:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.