Перейти к содержимому

Фотография

Бостонский МарафонВзрывы в Бостоне

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 368

#121
Город Тараз

Город Тараз
  • Читатель
  • 119 сообщений
Я не считаю людей странами и континентами не считаю и нациями и расами. Каждый человек это индивидуальность.если у вас к АМЕРИКАНЦАМ ненависть так и скажите что прятаться за чужие спины.Ненавидеть какой либо народ это расизм. Но в этом нет нечего необычного таких как вы миллионный.

#122
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Я не считаю людей странами и континентами не считаю и нациями и расами. Каждый человек это индивидуальность.если у вас к АМЕРИКАНЦАМ ненависть так и скажите что прятаться за чужие спины.Ненавидеть какой либо народ это расизм. Но в этом нет нечего необычного таких как вы миллионный.

А ненавидеть государство страны вероятного противника??
Зы: с остальным согласен ))
  • 0

#123
Город Тараз

Город Тараз
  • Читатель
  • 119 сообщений

вероятного противника??


эта средневековую глупость некому ваши тучные поля и леса полные пушнины не нужный, нормальные страны живут в постиндустриальном обществе, некто на вас нападать не собирается.

#124
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Я не считаю людей странами и континентами не считаю и нациями и расами. Каждый человек это индивидуальность.если у вас к АМЕРИКАНЦАМ ненависть так и скажите что прятаться за чужие спины.Ненавидеть какой либо народ это расизм. Но в этом нет нечего необычного таких как вы миллионный.


Внимательней читайте, прежде чем ненависть тут "навешивать". ФАКТ негативного отношения такого огромного кол-ва населения к США привел АМЕРИКАНЕЦ, не Я. Причем приведя этот факт, ОН (гражданин США) не ненавидел Америку, как и я. Он (и я) его просто констатирую.

От того, что ВЫ не считаете людей "континентами, расами и нациями", БОЛЬШИНСТВО армян все равно НЕГАТИВНО относиться к туркам, БОЛЬШИНСТВО арабов к евреям, БОЛЬШИНСТВО пакистанцев к индусам (список, к сожалению, можно продолжить). Это ФАКТ, а не плод моей ненависти (по вашей, "левой" логике).

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 17.04.2013, 01:24:04


#125
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

вероятного противника??


эта средневековую глупость некому ваши тучные поля и леса полные пушнины не нужный, нормальные страны живут в постиндустриальном обществе, некто на вас нападать не собирается.


Если бы в 1989-ом, мне первокурснику столичного университета, такой же как Вы сказал бы, что на "эта средневековую глупость, никому иракские нефтяные "поля" (ваши тучные поля и леса полные пушнины не нужный), нормальные страны живут в постиндустриальном обществе, никто на Ирак за (15 ТЫСЯЧ километров 250 ТЫСЯЧНОЙ армией) нападать не собирается", я бы с Вами согласился. Итог?

#126
Город Тараз

Город Тараз
  • Читатель
  • 119 сообщений

не Я

а вы как относитесь к американцам?

#127
Город Тараз

Город Тараз
  • Читатель
  • 119 сообщений


вероятного противника??


эта средневековую глупость некому ваши тучные поля и леса полные пушнины не нужный, нормальные страны живут в постиндустриальном обществе, некто на вас нападать не собирается.


Если бы в 1989-ом, мне первокурснику столичного университета, такой же как Вы сказал бы, что на "эта средневековую глупость, никому иракские нефтяные "поля" (ваши тучные поля и леса полные пушнины не нужный), нормальные страны живут в постиндустриальном обществе, никто на Ирак за (15 ТЫСЯЧ километров 250 ТЫСЯЧНОЙ армией) нападать не собирается", я бы с Вами согласился. Итог?

http://www.aif.ru/society/news/104654

США полностью вывели войска из Ирака

#128
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

не Я

а вы как относитесь к американцам?


Вы же САМИ УВЕРЯЛИ, что я их ненавижу. Почему вдруг спрашиваете как я к ним отношусь?

ОК, отвечу уж. К правительству - негативно, к гражданам - нейтрально.

#129
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений



вероятного противника??


эта средневековую глупость некому ваши тучные поля и леса полные пушнины не нужный, нормальные страны живут в постиндустриальном обществе, некто на вас нападать не собирается.


Если бы в 1989-ом, мне первокурснику столичного университета, такой же как Вы сказал бы, что на "эта средневековую глупость, никому иракские нефтяные "поля" (ваши тучные поля и леса полные пушнины не нужный), нормальные страны живут в постиндустриальном обществе, никто на Ирак за (15 ТЫСЯЧ километров 250 ТЫСЯЧНОЙ армией) нападать не собирается", я бы с Вами согласился. Итог?

http://www.aif.ru/society/news/104654

США полностью вывели войска из Ирака


Вывели через 12 минут после из ввода? Или через 10 лет?

#130
Город Тараз

Город Тараз
  • Читатель
  • 119 сообщений


не Я

а вы как относитесь к американцам?


Вы же САМИ УВЕРЯЛИ, что я их ненавижу. Почему вдруг спрашиваете как я к ним отношусь?

ОК, отвечу уж. К правительству - негативно, к гражданам - нейтрально.

я человек я могу ошибаться, кстати на проверить ваши посты в прошлом, может я и сейчас в вас ошибаюсь.

#131
Город Тараз

Город Тараз
  • Читатель
  • 119 сообщений




вероятного противника??


эта средневековую глупость некому ваши тучные поля и леса полные пушнины не нужный, нормальные страны живут в постиндустриальном обществе, некто на вас нападать не собирается.


Если бы в 1989-ом, мне первокурснику столичного университета, такой же как Вы сказал бы, что на "эта средневековую глупость, никому иракские нефтяные "поля" (ваши тучные поля и леса полные пушнины не нужный), нормальные страны живут в постиндустриальном обществе, никто на Ирак за (15 ТЫСЯЧ километров 250 ТЫСЯЧНОЙ армией) нападать не собирается", я бы с Вами согласился. Итог?

http://www.aif.ru/society/news/104654

США полностью вывели войска из Ирака


Вывели через 12 минут после из ввода? Или через 10 лет?

была война была оккупация Кувейта или про это вы уже забыли.

#132
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений



не Я

а вы как относитесь к американцам?


Вы же САМИ УВЕРЯЛИ, что я их ненавижу. Почему вдруг спрашиваете как я к ним отношусь?

ОК, отвечу уж. К правительству - негативно, к гражданам - нейтрально.

я человек я могу ошибаться, кстати на проверить ваши посты в прошлом, может я и сейчас в вас ошибаюсь.


Ошибаться- это ВАШИ проблемы. И при ошибках, ЧЕЛОВЕКУ не плохо бы извиниться.

По ТЕМЕ: А негативное отношение ОГРОМНЕЙШЕГО кол-ва людей ПО ВСЕЙ планете к США - это ФАКТ, что и "выливается" в террактах. И это наблюдаем и Я и ВЫ,

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 17.04.2013, 01:25:58


#133
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
По ходу, суровая реальность для граждан США в больших городах - боязнь террактов. В "холодную войну" ни ОДНОГО такого. Тут вроде победа над "проклятыми комми" и "на те из-под кровати".

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 17.04.2013, 02:24:36


#134
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вам скока денех и оружия нада, чтоб вы в повстанцы пошли?

Мне не надо. Я тишину люблю, спокойствие.

а подумали о пострадавших людях, вот где обсуждение темы

Да мы о них только и думаем. пол миллиона иракских детей - оправданный выбор, три американца - драма, трагедия, скорбит галактика. :cry:
  • 0

#135
Седьмой

Седьмой
  • Постоялец
  • 341 сообщений

пол миллиона иракских детей - оправданный выбор, три американца - драма, трагедия, скорбит галактика. :cry:

Угу, сегодня услышал еще новость, Смертник взорвался на предвыборном митинге в Пакистане (дохрена погибших и пострадавших) просветленной галактеке в лице ВеВе пох, темы нет, а я очкую, за корейцев забанеле.
  • 0

#136
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Кстати, на счет Пакистана...



:faceoff:
  • 0

#137
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Бомбы были собраны из скороварок

......Взрывные устройства с использованием бытовых скороварок, напоминает AP, нередко используют террористические организации, действующие в Афганистане, Индии и Пакистане. Отделение «Аль-Каеды» в Йемене размещало инструкцию по сборке бомбы из скороварки на своем сайте.
Бомбы именно такой конструкции, сообщает AP со ссылкой на источники в ФБР, использовались и при подготовке терактов и на территории США. Так, одно из трех взрывных устройств, размещенных на Таймс-сквер в Нью-Йорке в мае 2010 года , было собрано из скороварки. Бомбы этой же конструкции использовал и военнослужащий, готовивший взрыв ресторана у военной базы Форт-Худ..............

#138
Седьмой

Седьмой
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Никогда бы не заподозрил американцев в использовании скороварок, они же в макдоналдсе питаются, и в ресторанах, дома походу никто не готовит, только мороженое и барбекю.
  • 0

#139
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Вы бы меньше обсуждали политические аспекты, а подумали о пострадавших людях, вот где обсуждение темы

тема создана не для энтава.
она создана исключительно за поругать америцу и так ей и нада!

#140
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

По ТЕМЕ: А негативное отношение ОГРОМНЕЙШЕГО кол-ва людей ПО ВСЕЙ планете к США - это ФАКТ, что и "выливается" в террактах. И это наблюдаем и Я и ВЫ,

Бостонский марафон - один из известнейших марафонов в мире и на него приезжают спортсмены профессионалы и любители СО ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ. Соответственно, данный терракт был не просто против США, а против всего мира.

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 17.04.2013, 09:56:44

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.