Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#1601
Popper

Popper
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Реала,красавчеги классно начали играть,но команда молодая пока тока строиться. Плохая реализация отсюда и результат.
0-2 от севильи,и 0-0 от олимпиакоса.
В матче с греками счёт мог быть 5-3 в пользу реалал )))
  • 0

#1602
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мне игра очень понравилась. Не хватало лишь самой малости в завершении атак. Впервые за продолжительное время наша оборона выступила безупречно, не хватало только большей активности краям. Особенно здорово сыграл Хайнце. Рад за него. В общем игра у команды была, а результат непременно придёт.

Зы. Зенит - ЧЕМПИОН!

#1603
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Олимпиакос достойно отыграл с вами! В мадриде 10ром почти вытащили 3очка, да и дома не облажались. Это учитывая не самый звездный статус греческой команды.

зы: Росенборг вообще отжег
  • 0

#1604
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Сегодня вечером оценим статус рейнджеров из Глазго.

#1605
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Balkhabay сегодня вечером оценим игру Барсы в 1ую очередь. Надеюсь, что победа над Бетисом была не спектаклем в одно действие. Запала хватит и Рейнджерам отвешать и Вам через месяцок.
  • 0

#1606
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Зы. Зенит - ЧЕМПИОН!


Порвали Олимпиакос на мелкие кусочки, смели с дороги Севилью. Так держать.


Как приятно, когда спартак и реал подкалывают друг друга. Мне что тогда делать, а? скажите мистер Сакраментал...
  • 0

#1607
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
даже не знаю,что тут сказать ))
вот подумываю, не присоединиться ли к клубу нелюбителей Спартак М :laugh:
  • 0

#1608
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
А чо, присоединяйся:laugh: Вас там много будет:(
Но к числу нелюбителей ФК Реал (Мадрид) меня вынудил присоединиться товарищ Бахабай. Теперь пожинает плоды:D
  • 0

#1609
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Вопрос фанам РМ
Каких спонсоров вы знаете? Просто интересно стало! По порядку
1) Bwin.com
2) Benq
3) Siemens
4) Teka
...
  • 0

#1610
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
помнится, как-то на груди был адрес официального сайта Реала что-ли, тока я не знаю спонсор это был или нет...
  • 0

#1611
Popper

Popper
  • Частый гость
  • 81 сообщений
)) я тока до Тека заню,помниться у них еще форма вся была в следах от собачьих лап))
К чему это кстати?(тека что типа чапи) ))
  • 0

#1612
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
а зачем спонсоры болеле команды, которая якобы бескорыстная вся такая, без титульного спонсора и т.д.
еще есть немало спонсоров, начиная с фирмы, производящей эквипмент, заканчивая какими-нить СМИ
  • 0

#1613
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

следах от собачьих лап


Производитель экипировки KELME (тип Адидас, Найк)

а зачем спонсоры болеле команды, которая якобы бескорыстная вся такая, без титульного спонсора и т.д.
еще есть немало спонсоров, начиная с фирмы, производящей эквипмент, заканчивая какими-нить СМИ


Да так для информации!
  • 0

#1614
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Вопрос фанам РМ
Каких спонсоров вы знаете? Просто интересно стало! По порядку

4) Teka
...



Имхо, самый удачный был :beer:
Столько трофеев взяли :(

#1615
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Говорит Махамаду Диарра:

"Марсело и Робиньо часто пытаются разыграть меня. Иногда они говорят, что у Мали нет выхода к морю, но я часто им говорю о том, что у меня есть большой бассейн."


Когда я играл за сборную до 17-ти против сборной Испании до 17, то упустил один великолепный шанс забить. "Касильяс постоянно мне это напоминает. "Ты никогда не забивал мне"..."


"Я учился играть на улицах Бамако, где изучал азы дриблинга обводя мотоциклы"


"В этом году было намного легче перенести Рамадан (месяц поста у мусульман), чем в прошлом. Каждый тренер, который у меня был уважал мое решение. Это был очень тяжелый месяц, но есть 10 других, когда я могу спокойно играть".


"Я всегда мечтал играть за Реал Мадрид. Меня вдохновляли игроки вроде Редондо, Йерро, Роберто Карлоса, Миятовича и Шукера... Я большой фан Реала Мадрид."


"Прошлый год был очень сложным, но я знаю, что фаны любят меня. Я тоже их люблю".


Зы. Я тоже тебя люблю.

#1616
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Я тоже тебя люблю.

Бахабай, ты периодически меня пугаешь :beer: :(
  • 0

#1617
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Бахабай, ты периодически меня пугаешь :beer: :(

It's all good! :D

#1618
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Салем мужики, вас только 2 в этой ветке чтоли :)

#1619
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
почему каждый день или every f...... single day как я не зайду сюда или в любые другие 20 тем то вижу сообщения Castaway, причем сообщения притянутые за уши, лишь бы что-то написать, цепляется к любой фразе, которая могла бы помочь ему в создании очередного флудерского поста. Собственно не понимаю, что заняться нечем? или переходный период так влияет? :) Я бы еще понял, если бы каждый пост имел какой-то смысл - в силу хороших знаний автора о футболе в целом или о ситуации в той или иной команде в частности и т.д. Так нет же - ни того, ни другого по сути дела нет.
  • 0

#1620
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Заявка на игру против «Мальорки»
Дисквалифицированные Гути и Серхио Рамос, а также травмированные Роббен и Ежи Дудек не попали в заявку на матч с «Мальоркой». По решению тренерского штаба завтра точно не сыграют Мичел Сальгадо и Хавьер Бальбоа. В заявочный лист попал Пепе, который уже ездил с командой в Грецию, но обещанных минут на поле так и не получил. Отсутствие в заявке Мичела Сальгадо и Серхио Рамоса практически полностью решает вопрос позиции правого защитника, им должен стать Мигель Торрес. Среди 18 футболистов, которых вызвал Бернд Шустер на игру 11 тура против «Мальорки» на «Сантьяго Бернабеу» значиться Гонсало Игуаин, оправившийся от травмы.

Вратари: Икер Касильяс, Хорди Кодина

Защитник: Мигель Торрес, Пепе, Кристоф Метцельдер, Габриель Хайнце, Фабио Каннаваро, Марсело

Полузащитники: Фернандо Гаго, Мамаду Диарра, Гонсало Игуаин, Ройстон Дренте, Уэсли Снэйдер, Жулио Баптиста, Робиньо

Нападающие: Рауль Гонсалез, Хавьер Савиола, Рууд Ван Нистелрой

Источник: realmadrid.com


Привет Сакраментал! Настроение надеюсь отличное. Я тоже только что хотел что-нибудь про Кастауэйа сказануть...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.